Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если совсем откровенно- акромя любви с деревенской девушкой :)

Так то не ДЕШЕВОЕ, то БЕСПЛАТНОЕ

А БЕСПЛАТНОЕ почти все хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, ну я бы так однозначно бы не утверждал. У меня Экселер Плюс отпахал от и до в 2500 размере. И джиг и твич не маломерками. У товарища CY2300. Просит такую же найти. И в хвост и в гриву и не три сезона. Да, есть косяки, таж ручка шестигранная. Но если её поджать- то не люфтит и вполне сносно. Вобщем своих денег они отработали.

Лёнчик та же фигня только у меня 2000 Экселер Плюс. Люфтов нет совсем после где то 4 сезонов жёсткой эксплуатации, правда рычит но это ему уже простительно. С Дексом соглашусь, дешёвые Дайвы гавно но поправлюсь новые модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все дайвы рычат. Кто сильнее кто потише, кто просто шуршит. Новый Серт и тот порыкивает. И чего? Не ловить на них?..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены,проясните ситацию, чем Стелла 07-09 отличается от катушек 10. Присмотрел тут на ебее 4000 JDM модель 07-09, новая,ценник чуть больше 20, вот думаю брать, не брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены,проясните ситацию, чем Стелла 07-09 отличается от катушек 10. Присмотрел тут на ебее 4000 JDM модель 07-09, новая,ценник чуть больше 20, вот думаю брать, не брать?

 

Не брать. Лучше 10 Стеллу или два синих Сертейта, но только не старую Стеллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игореха, Серт 2500R барыжат. если скинуть нереальную цену хотя бы до десятки, то самый огурец.

Ильюха, по десятке яб тоже взял сразу два синих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex, спасибо за конкретику и убедительность.

Karelii, спасибо за участие и авторитетность.

А также, Дайва меня никак не интересует, почему-то мне кажется, что Шимано более удачный выбор, ну а вера, как вы знаете, не требует доказательств.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также, Дайва меня никак не интересует, почему-то мне кажется, что Шимано более удачный выбор,

 

Тьфу...

 

Ильюха, по десятке яб тоже взял сразу два синих.

 

Знаешь - позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плиз!)))))))))))

Артурио, я его на работе за яйца возьму.Обещаю, что если там будет что то реальное , сообщить тебе в личку незамедлительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, я его на работе за яйца возьму.Обещаю, что если там будет что то реальное , сообщить тебе в личку незамедлительно.

Сильно не зажимай,а то цвет(голос)поменяет!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не придётся, сам расколится. :)

Вот не понятно только одно,все ведь знают о чём толкуют,но когда Kabanчик предложил 2000,то откликнулся тоько я!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, я его на работе за яйца возьму.Обещаю, что если там будет что то реальное , сообщить тебе в личку незамедлительно.

Спасибо друган за заботу!2500,даже не р-ку,взял бы на замену Теори на твичёвую до14гр.палку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лублу дайву.

Сколько же нас , ебанутых рыбаков? Шима твоя нужна только в джиге, и то только в верхних.Дайва рулит, неебёт.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же нас , ебанутых рыбаков? Шима твоя нужна только в джиге, и то только в верхних.Дайва рулит, неебёт.

 

Не рычи Саня. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...