Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

зима не за горами, а ручка пластиковая верхняя на море(буре) так и не сделана, даже не знаю, что делать, новый купить или старый починить, по стоимости примерно одинаково, т.к. к старому еще и ножи нужны будут точно

кто в курсе, что сейчас на рынке буров твориться, смотрел по весне помоему Тонар называется, как он, титановые че то не хочется по причине напороться на брак

Тонар - это вроде Барнаульские? Щас в моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

зима не за горами, а ручка пластиковая верхняя на море(буре) так и не сделана, даже не знаю, что делать,

Могу глянуть в кладовке. По моему там Мора Эксперт 130 завалялась (ежели раньше не отдал). Надо? Договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Игорь, почитай про эту затею, я то англицким только через переводчик-( http://www.lowrance....oducts/Mapping/

Да нахер.

Они грят - заливайте нам логи, сможете смотреть в онлайне карты. А чтоб залить себе в HDS - вы можете эти карты у нас купить. Короче в конец охуели - типа дайте нам логи, мы будем их продавать производителям карт, чтоб они свои карты уточняли, но и вам, дорогие пользователи, хуй мы карты, построенные на основании ваших логов, бесплатно дадим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вопщем подождём - оно вроде через месяц запустится...Если будут норм карты, то за 100$ год можно и подписаться...но вообще - мудаки нах.

Вместо того что бы софт человеческий выпустить - сделали суки онлайн сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, не совсем вроде так. Открой пдф файл, там есть графа с бесплатной версией, где три параметра. Может нам этого будет достаточно, нрх тебе знать плотность дна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

One-Time Download - это скачивание одной карты...20$ за раз.

Дальше минимальная подписка - 100$ получается...

Да пошли короче они в жопу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может кинуться ссылкой на ПРАВИЛЬНУЮ энцифалитку (с уловителями клещей которая).

Подойдет? http://www.energocontract.ru/index.php?id=573

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Спасиб. Я нашол уже :)

 

Максим Петрович, пользуясь случаем, хочу передать привет Артему Федорову, благодаря расторопности котрого я поеду на волхов без столика unimount, который ко мне приедет на следующей неделе в лучшем случае...

Я канешна сам олень и пролюбил его письмо, но у вас на badger.ru есть удачная такая фишка - "Переписка" к конкретному заказу. Было бы вообще круто если бы кто-то там отвечал.

92497 если чо :)

Кстати нихуя в итоге не понял - заказаз мне отправили? Чем кем куда? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, пользуясь случаем, хочу передать привет Артему Федорову, благодаря расторопности котрого я поеду на волхов без столика unimount, который ко мне приедет на следующей неделе в лучшем случае...

Я канешна сам олень и пролюбил его письмо, но у вас на badger.ru есть удачная такая фишка - "Переписка" к конкретному заказу. Было бы вообще круто если бы кто-то там отвечал.

92497 если чо :)

Кстати нихуя в итоге не понял - заказаз мне отправили? Чем кем куда? :))

Ну ему "спасибо" не ты один передаешь:) А уж в "переписку" ваще мало кто из менеджеров ходит.

Ты лучше всего просто позвони 3218880 и спроси главного по инету - Евгения и ему на Артема пожалуйся. Ну либо звони Артему и его спрашивай "какого хуа?"

По мне так чем хуовее работает инет-магазин - тем лучше:) Значит у меня в опте лучше покупать будут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу глянуть в кладовке. Надо? Договоримся

у меня айс про 110, 130 мне кажется будет слишком тяжеловат

нужна или ручка под цифрой один, она тупо снимается вверх и не фиксируется

или весь верхний узел под цифрой 2

http://s018.radikal.ru/i505/1210/31/861482c2f3d4.jpg

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну ему "спасибо" не ты один передаешь :) А уж в "переписку" ваще мало кто из менеджеров ходит.

Ты лучше всего просто позвони 3218880 и спроси главного по инету - Евгения и ему на Артема пожалуйся. Ну либо звони Артему и его спрашивай "какого хуа?"

По мне так чем хуовее работает инет-магазин - тем лучше :) Значит у меня в опте лучше покупать будут :)

Я лучше заеду завтра...надо таки столиком-то разжиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, по утепленной куртке. Выписал парку утепленную новой серии, в воскресение уже испытал на воде. Температура +7 , 200 палар, ветер, брызги, Две грозы, охуенно, очень комфортно. Думаю до -10,15 на зимней тоже будет нормуль.

Там утепление в виде куртки отдельной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Заехивай

Блеать, мне уже из какого-то там экспресса позвонили, сказали в понедельник привезут...

Пролёт короче со столиком, ну да и пох, к лету приклею :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативно поправили. Впрочем ладно, я щас в дождливую городскую погоду такую ношу с прималофтой подстёжкой. С лета ещё двойная скидка по распродаже

http://www.cabelas.com/product/Cabelas-Dry-Plus-Grand-Teton-Systems-Parka-Regular/1395682.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch.cmd%3Fform_state%3DsearchForm%26N%3D0%26fsch%3Dtrue%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3Dgrand%2Bteton%26WTz_l%3DHeader%25253BSearch-All%2BProducts%26x%3D0%26y%3D0&Ntt=grand+teton&WTz_l=Header%253BSearch-All+Products

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...