Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у него вроде пишут - флиска 200-ка в качестве подстежки, гранит канион, или она не входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не входит, отдельно можно приобрести либо прималофт, либо каньон и пристегнуть. Так только голая мембрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор, купи карты за 10ку, и пользуйся, кто мешает.

Володь, напиши в лс чё конкретно по картам тебе надо. Выясню чё почём.

 

One-Time Download - это скачивание одной карты...20$ за раз.

Дальше минимальная подписка - 100$ получается...

Да пошли короче они в жопу )

Да пашли они нахуй!

Ёпвашунаташу!

Покупать приборы по два с половиной кила баксов- нормально, карту за 300 - дорого, за изготовление карты 20 баксов-дорого.

ДА ВЫ АХУЕЛИ.

Что такое 20 бачей-пивка раз скромненько попить. Подписка 100 баков - хуйня ваще, я на гарминовский бёрдс ай подписан - хуйня малонужная, а стоит 30 баков в год. У вас годовая - 100 баков, зато не надо сутками ебацца с софтом, пытаясь что-то из логов состряпать. Вот не понимаю я вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ёпвашунаташу!

Покупать приборы по два с половиной кила баксов- нормально, карту за 300 - дорого, за изготовление карты 20 баксов-дорого.

ДА ВЫ АХУЕЛИ.

Что такое 20 бачей-пивка раз скромненько попить. Подписка 100 баков - хуйня ваще, я на гарминовский бёрдс ай подписан - хуйня малонужная, а стоит 30 баков в год. У вас годовая - 100 баков, зато не надо сутками ебацца с софтом, пытаясь что-то из логов состряпать. Вот не понимаю я вас.

Чё ты не понимаешь?

Мы, образно, на последнее бабло купили нормальные приборы чтоб юзать их в хвост и гриву и получать от этого удовольствие, а мудаки-производители вместо того что бы выложить нормальный софт, дабы их злоебучими приборами можно было нормально пользоваться - хотят за него ышо бабла. И хуй бы с ним что бабла хотят - так ведь не за софт, а за карты, да ещё и карты на выходе будут с привязкой к конкретным железкам.

Короче пшли они нахуй - они АХУЕЛИ.

20 бачей блеать. Я карты переделывал раз 15 на неделе когда мы на рыбалку ездили...это чо, мне 300 бачей заслать?

Или сотку за год? Да с хуя ли - и так уже железо нормальное у них купили. Лана, хусим, сотка пох, но тогда, будьте добры - не распространяйте то что вам дали...так нет же, блеать, они будут логи пользователей юзать для уточнения и создания своих карт. Тада с хуя сотка?

ПНХ короче.

Не говоря уже о том, что эта хуета, ака HDS, называется "chartplotter" но карты нихера рисовать не умеет.

 

Накипело :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Засылай давай логи, я те наваяю :)

Погоди, каплю пока, седня около пяти гигов накатал.

Зы. Да чегож блючарт пиздат в моих краях, выскакивал сегодня на пупки 30*30 метров, всё четко. Вот его бы конвертнуть, у Навионикса похуже картинка, то, что видел в тырнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт бля деловые. У тебя есть вышка с дипломом кодера? нету думается. А хуле ж не плачетесь что вам производители автомобилей, стиралок, телевизоров не дают самим перепрошивать технику? Смысл один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Каким тут местом вышка с дипломом кодера и каким местом тут "перепрошивка"?

Не говоря уже о том, что для использования автомобиля, стиральной машины и т.п. мне не нужны никакие сторонние програмные продукты. Бензин я могу купить где угодно и машина будет ездить...

 

Тут же - надо покупать бензин исключительно у производителя автомобиля, причём бензин он будет делать из того что я ему принесу, спиздив часть себе (ну...хз как копирование к реальному миру привязать), взяв деньги за работу, и бензин для моей машины - не подойдёт к твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще абсурд какой то))) Прибор дороже лодки, который хрен настроишь с которым хрен разберешся, а еще тебя производитель сажает на абонентку годовую причем какую-то совсем хитрую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. Да чегож блючарт пиздат в моих краях, .

с ентого места по-подробнее...

нужна ваще весчь? просто ДЕкс говорит шо на хуй не нужен...а я вот не знаю...

я вот енту хрень имею в виду RU001R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще абсурд какой то))) Прибор дороже лодки, который хрен настроишь с которым хрен разберешся, а еще тебя производитель сажает на абонентку годовую причем какую-то совсем хитрую

Дороже лодки может быть много предметов в ней находящихся, как нужных (мотор, эхолот, средства, связи, удочки катушки) так и ваще нахуй не нужных (часы, ювелирка, фотоаппаратура, женщина, в конце-концов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики откройте отдельную тему для структурника. Тема большая, нужная. Может пригодится потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе она для чего нужная, глубины смотреть? или не заблудиться?

рыльеф...исключительно...причем исключительно водохранилища..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыльеф...исключительно...причем исключительно водохранилища..

у нас он, блючат атлантик 9 и блючат вижон2 Ладогу и ФЗ нормально показывает, вобщем тебе ни кто не мешает его..(только не покупать за 9) и посмотреть, удалишь потом если не понравится, только нужно учитывать колебания воды вверх и вниз, а то можно и на камушки напороться при глубине в картах 2 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороже лодки может быть много предметов в ней находящихся, как нужных (мотор, эхолот, средства, связи, удочки катушки) так и ваще нахуй не нужных (часы, ювелирка, фотоаппаратура, женщина, в конце-концов)))

 

Женщина в этот список немного не к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина в этот список немного не к месту

Как это? А если ты потратил на неё больше, чем весь твой рыболовный комплект с лодкой, мотором, айфоном, часами и навигатором ?!?! ))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Мужики откройте отдельную тему для структурника. Тема большая, нужная. Может пригодится потом)))

 

http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=446

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая подошва у забродных ботинок не будет скользить на скользких камнях?

Такой вибрам очень скользкий. Кстати, такая подошва ещё на каких-нибудь забродных ботинках встречается? Симмс вроде другой вибрам ставит.

 

http://www.badger.ru/picture/vejdersy-7_1_3751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На камнях шипы палюбому надо. Лучше всего - войлок с шипами.

Есть такие замечательные боты - Korkers, у них подошвы сменные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На камнях шипы палюбому надо. Лучше всего - войлок с шипами.

Есть такие замечательные боты - Korkers, у них подошвы сменные.

на Камчатке два коркесоноса так и не смогли обяснить зачем это потребителю (зачем производителю - понятно)

нахуа резиновый вариант ?

типа по глине не скользит - дойти до реки если далеко, войлок не снашивать

как-то неубедительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...