Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

Андрей (Новополцк),  а чё мне верить или не верить. Деколь залит двухкомпонентным составом. Если ты мне расскажешь, как снять этот двухкомпонентный состав не повредив весь деколь (или его часть, только над логотипом), затем попортить только логотип, а затем снова залить его двухкомпонентным сотавом, я тебе поверю. Пока я вижу, что ты пишешь просто бред... Без обид, только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так это не я, это америкосы. Интересно, как это сделано - задай вопрос на фабрику, делов-то? :)

Service Department
St. Croix Rod
856 4th Avenue North
Park Falls, Wisconsin 54552
Phone: 715-762-3226 or 1-800-826-7042
Fax: 715-762-3293

мне лично глубоко пох, как именно они это делают.  

восстановленные палки с содранными деколями продаются там же, называется Outlet store, по тому же адресу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На пошлой рыбалке тестили легенды в разных длинах и тестах по морскому судаку. Та которая в видео до 17,5. Кол аля 783 в гликсе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70LF2 вроде как до 7гр. Не? ;)

Уточню, мог обмануться в цифирях, но должон быть до 17,5. Такой же, чуть длиннее был еще с тестом до 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Этот вопрос давно обсуждается и среди наших и Волго-Донских -Камских в плане джига на судака. Однозначного ответа нет и быть не может. В целом Терминатор на Юге очень популярен, мощный, лёгкий, чуйкий, кидает хорошо, да и дешевле он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сравнивал ЛЕС 86 до 2 унций с Терминатором (интересует только джиг)? Хотелось-бы услышать мнения...

Как их можно сравнивать?)Это разные палки и заложено в них много разного)

Терминатор это скорее JS?c их линейкой как то можно,можно с Графитлидером как то близко посмотреть,но с Лесом 2"??Это как же надо не видеть отличий?

Кореец 2"-это 1"по ощущениям у Кроя,Вы этого не видите?Я Кроем 2"боле 15 минут не смог-устал как пионэр.

Товарищ переделал JS Nic[[х Маверик 2"(802)(-Вот это бомба,но ценик получился опять же не рядовой,я свой за зиму тож уже хочу переделать.

Более широкотестовых палок врядли найдете))На спор 6гр.+сатурн2.5 кажет(слышит ) двухунцовик)))А,может и сравнивать не надо боле?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик, причём тута 6+2.5, не верю.

Если кидать полста, так вроде уже поуху на чуйку. А вот надёжности в лесе и у эвида на много больше чем у соломы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно.

 

Артурчик, причём тута 6+2.5, не верю.

Если кидать полста, так вроде уже поуху на чуйку. А вот надёжности в лесе и у эвида на много больше чем у соломы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик, причём тута 6+2.5, не верю.

Если кидать полста, так вроде уже поуху на чуйку. А вот надёжности в лесе и у эвида на много больше чем у соломы.

А ты видел эту солому?Я ей шнуры 12кг рву.В  ней мощи либов на 20 как минимум можно заявлять ,а скрыто еще более)

 

Пример палки с тестом:8-56  в студию :?

Костя,понятно что поуху,но мы же за кайф и комфорт трем уже не первый год.Я же написал-устал,хотя хожу в спортзал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как их можно сравнивать?)Это разные палки и заложено в них много разного)

Терминатор это скорее JS?c их линейкой как то можно,можно с Графитлидером как то близко посмотреть,но с Лесом 2"??Это как же надо не видеть отличий?

У меня нет 2-ух унцового деса, есть только терминатор. По этому и не могу сравнить и разницу не вижу ))))).

А что за JS? И с каким графитлидером можно сравнить терминатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....бери своего терминатора и пиди...в магазин!Там и сравнишь))мЫ ТО ЧЕ-скорая помощь?Скорая помощь сам знаешь какая у нас)

Либо почитай литературу....может че в голову придет.Может потом и нам расскажешь чего интересного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....бери своего терминатора и пиди...в магазин!Там и сравнишь)

Ты, это, не путай Питер с Омском. Тут Сенткроя в магазине не найдешь :). Тут 2-ух унцового на руках нету в радиусе 600км. А ЛЕСов на руках всего 4 штуки, при этом 2 у меня...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....бери своего терминатора и пиди...в магазин!Там и сравнишь))мЫ ТО ЧЕ-скорая помощь?Скорая помощь сам знаешь какая у нас)

Либо почитай литературу....может че в голову придет.Может потом и нам расскажешь чего интересного)

Как это в магазине сравнить? А? И я это слышу от бывалого судачатника....

Что бы понять какая она скорая помощь, там надо поработать чутка, могу ответственно сказать что это ад. Так что "какие песни, такие мы"!

Ты, это, не путай Питер с Омском. Тут Сенткроя в магазине не найдешь :). Тут 2-ух унцового на руках нету в радиусе 600км. А ЛЕСов на руках всего 4 штуки, при этом 2 у меня...

Хороший палкер этот Терминатор под судака на сильном течении, вопросов нет, он для этого и сделан, вершинку не валит, сечёт на раз, вытягивает и сома не малого из омута и коряг. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример палки с тестом:8-56  в студию :?

 

Таковы есть, но по чесноку 8-кой скорее всего там пахнуть не будет. Не?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, это, не путай Питер с Омском. Тут Сенткроя в магазине не найдешь :).

Артурчик сам с деревни ))) и я по соседству :pisya: но про 6гр.  сказки не верь ни кому.  :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, это, не путай Питер с Омском. Тут Сенткроя в магазине не найдешь :). Тут 2-ух унцового на руках нету в радиусе 600км. А ЛЕСов на руках всего 4 штуки, при этом 2 у меня...

Таки и чего)Лови наслаждайся.У меня тоже в радиусе 180км ни кто 2" Кроем не ловит,если что)Лет так пяток назад еще ловили....некоторые индивидумы.

   Тебе же написали-по говно рыбе-цифры 3 и 8-все!)

Если ты сомов качать и щуков с судаками под 10кг,то бери Кроя.Если рыбка до 5кг,смотри,что я написал.

 А так могу сказать ,только про своё.Теринатор проигрывает моему(ещё бы)),но и строй у терминатора-другой-ближе к экстрафасту.Матерриалы близкие,как и фабрика.Думаю и так много написал.Щас бабло плати и тебе выдадут нормальную удочку,почти любая контора.

 

Бери терминатора-сравнишь и нам напишешь)Потому как 2"Крой у многих не в пользовании уже.

Артурчик сам с деревни ))) и я по соседству :pisya: но про 6гр.  сказки не верь ни кому.  :nm031:

Таки ты сам это сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таки ты сам это сказал)))

про что именно? :pisya:

если про 6гр. то я писал про 86-й до 21гр. а не 2" -ка

тот и сейчас у меня есть, красавчег. :nm180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таковы есть, но по чесноку 8-кой скорее всего там пахнуть не будет. Не?

8ка причем их еще и кидает.От 8 по свинцу можно даже не смотреть в тихую погоду-стукает)Это был пример,ни к чему не обязывающий.все по условиям.

   За-ло писать,потому как ни кто не хочет прочитать и подумать,что же писанина может значить?Либо вы думаете.что все глупые и чущь несут.Тогда и общаться смысла нет,а тем более спрашивать чего.

 Кому интересно пишите в личку.Я в Кроях,как свинья в апельсинах,)Так что сори,съя...ал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8ка причем их еще и кидает.От 8 по свинцу можно даже не смотреть в тихую погоду-стукает)

 

.Я в Кроях,как свинья в апельсинах,)Так что сори,съя...ал))

Артурчик дай потестить супер палку.  уж больно сильно ты за нее ругаешься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

8ка причем их еще и кидает.От 8 по свинцу можно даже не смотреть в тихую погоду-стукает)Это был пример,ни к чему не обязывающий.все по условиям

Артурчик извини, но тупо не верю. Ибо сам такие махинации делал, правда не с кроями. Конечно при бурной фантазии и 2 застучит на унцовке. И что интересно, тот кто это вещает, ни пиздит ни разу :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если утрировать. Сибассовые палки- широки по рабочему тесту- вопросов нет, но не на столько.+ еси оно работает 8 грамм. то 50 грамм - работать не сможет-точно..

плюс не стоит забывать проблем жесткости на проводке...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...