Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

Скорей всего куплю именно Речку.

Тряс Dodger до 80 гр - как то не уверен ,стрёмновато. Vivo до 80 тоже не внушила доверия.На таких весах лучше с запасом чем на пределе.Постоянно контролировать заброс заебёт и рано или поздно "приложишься" а оно и хрустнет.Всё - таки Крой надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скорей всего куплю именно Речку.

Тряс Dodger до 80 гр - как то не уверен ,стрёмновато. Vivo до 80 тоже не внушила доверия.На таких весах лучше с запасом чем на пределе.Постоянно контролировать заброс заебёт и рано или поздно "приложишься" а оно и хрустнет.Всё - таки Крой надёжней.

Для Невы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и палка прикольная.подобный бланк сложно найти.

Посмотрел кроевский каталог, не нашел двучастного бланка. Одночаснег вроде есть.(

По весу палченция сколько получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лёгкие как раз и не убедили.Ну не должна палка с таким тестом быть лёгкой , как то не срастается у меня. Я и хочу от этой удочки надёжности даже в ущерб весу.Если нормально сбалансировать катухой то и вес не очень критичен.

 

тока не легкая

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лёгкие как раз и не убедили.Ну не должна палка с таким тестом быть лёгкой , как то не срастается у меня. Я и хочу от этой удочки надёжности даже в ущерб весу.Если нормально сбалансировать катухой то и вес не очень критичен.

А на неве каким максимальным весом приманки с лодки ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел кроевский каталог, не нашел двучастного бланка. Одночаснег вроде есть.(

По весу палченция сколько получилась?

я в москанелле бланк лет 5-6 назад покупал и удочку давно сделал.при случае-взвешу.сейчас убрано все.

56 гр +резина 4"(10 гр). 

можно и эвид 2х унцовый взять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эвид 2х унцовый есть , правда 2.89 см .С берега ловлю им но такие веса им не пробовал.Если Речка типа эвида то гуд.В общем куплю - попробую - напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 гр +резина 4"(10 гр). 

Можно вопрос?А Нева она на каких глубинах приносит трофея обычно.?Я так понимаю разговор про створ?Или вы и впрям на сильной течке и 10метрах джигуете?

56гр+....не знаю зачем это надо?Это же извращение,на крайняк тандем 20+20-ЭТО ЭКВИВАЛЕНТ 50.

ВИДИМО СУДАК НАСТОЛЬКО ЖИРНЫЙ,что приходится?

Думаю терминатор до 80 грамм переиграет речку по всем показателям,кроме отрыва гири от земли конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....попробуй тупо уменьшить номер шнура и ловить правильной удочкой)Как будто на 10 лет опрокидываешь назад своими хотелками.)

Хозяин барин конечно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это раз полностью соглашусь с Артуром.Вадим ловим наверно в одних и тех же местах)))Я тоже собирался собрать кроя.Обращался даже к Володе.Но по случаю оттопырил кальмарника и все путем.Вчера им подтащил топляк с русла,после оборвал.И вынул судачка на четыре кила,особо при этом  незаморачиваясь.Не понимаю зачем на смирного судака в ущерб чуйке брать полено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио. Ты не поверишь. У нас тут в некоторых местах и семьдесят не тонут... А судаки обычные... https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=170389140057528&id=100012593293766&pnref=story

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=164948357268273&id=100012593293766&pnref=story

Ссылки на страничку в Фейсбуке Славы Липневича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй ловить в моих условиях - поймёшь..На дне камни и ракушка поэтому шнур тоньше о,2 убивается на раз.Течка на Неве это не Волхов.Я бы с удовольствием ловил 30 гр но жизнь заставляет.В этом году воды подкинуло и рыба сейчас в яме вот и нужно пробить 56 гр.


В это раз полностью соглашусь с Артуром.Вадим ловим наверно в одних и тех же местах)))Я тоже собирался собрать кроя.Обращался даже к Володе.Но по случаю оттопырил кальмарника и все путем.Вчера им подтащил топляк с русла,после оборвал.И вынул судачка на четыре кила,особо при этом  незаморачиваясь.Не понимаю зачем на смирного судака в ущерб чуйке брать полено.

Поднять полено и судака мне есть чем , мне 70 грамм нечем закидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут лосось если я про джиг говорю?

А при том, что...

 

Чисто лососёвая палка для колебла и крупных вертух, но никак не джиговая, для стоячки ежели только подходит. На текухе соплевидный конец не впезду и дальше, ей богу, такой что хуй отследишь касание! Про низа (по ФМА) молчу в сторонке, отдыхая, блять!

 

Костя  согласен. что больше для стоячки подойдет если река то только в рамках теста. дальше быстро валится. но в плане чуйки у него все гуд.

 

Лосося у нас в стояке ловят... И ловят его на джиг, который имеет в разы меньшее сопротивление при проводке, чем колебло или воблер...

Вы хоть думайте прежде чем писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...