Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

Крой он и так пиздат. но и помощи выпившему от него больше. выдержит всяко больше нежели сухие японцы. :pisya:

Все познается в сравнении…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все познается в сравнении…

Не , мы же не про глобальные выборы спина говорим. а про спин после 0.5 в одно лицо. а так да. после того как в руках держишь достойное многое меняется .

я вот только не пойму. Почему сухой японец на еве и титане весит больше Кроя на пробке и нерже?

Леша а если взять два бланка в одном росте без фурнитуры и сравнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот только не пойму. Почему сухой японец на еве и титане весит больше Кроя на пробке и нерже?

Какой конкретно? Что сравниваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 0,5 в жало уже все равно  :pisya:

А после 0,7 - если пиздануть амером по япону на забросе, то амер выживет в 80% :)

Часто проводишь такие тесты? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот только не пойму. Почему сухой японец на еве и титане весит больше Кроя на пробке и нерже?

это какой "сухой" японец....ты уверен в  "сухости" графита?:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. не встречалась кому , на ваших просторах, вот такое повреждение декола при покупке удилища в штатах?

 

http://s019.radikal.ru/i614/1601/21/5ecff82715d0.jpg

 

Чел который продает это удилище, говорит:

"У Америкосов прикол какой-то, они на многих спиннингах такое делают.Зачем, даже не знаю." (с)

 

ИМХО подозрительно как-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде повреждение то?

А так то Экстримы полное говнище. Только уебан Хомка их любит, ибо  мало соображает в спиннингах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. не встречалась кому , на ваших просторах, вот такое повреждение декола при покупке удилища в штатах?

 

http://s019.radikal.ru/i614/1601/21/5ecff82715d0.jpg

 

Чел который продает это удилище, говорит:

"У Америкосов прикол какой-то, они на многих спиннингах такое делают.Зачем, даже не знаю." (с)

 

ИМХО подозрительно как-то ;)

 

Да ну, не переживай. Я  например тоже , где могу, все надписи отдираю, отрываю , стираю. Ну нравится мне так.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один человек высказал идею,о том, что это из религиозных соображений ;) предыдущий хозяин или мусульманин или иудей(ну или еще какие , их там в штатах дохрена), и поэтому удаляется название ;) :nm139:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимен, не еби ты мозх! старым людям, блять!

Ну давай всё сравним!

Что такое Экстрим? раз

Зачем он? два

Из чего он? - три?

Ответ та очень прост епта!!! Это блять четыре!!!

Для дёрга он однозначно! А вот что дёргать?, это уже тема для ......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"старым людям, блять!"

 

))))))   Ахуенно !

  Как глоток свежего воздуха 

Саша, ну а хуле?!

За 31 год работы в операционной считай 45 отдаёшь!

Правда дни на рыбалке не считаются!

Ну а так то бассовые палченции типа леса 7.6 и 8.6 вдохновляют, ей богу!

Попробуй какнить для траута 7.6 до 3/8, кидает хуевасто конечно по сравнению с 842 блять. но ощущения от смычка пиздец как радуют! А, сквозь дебри бамбуковые проносить можно, типа мачете сгодится могет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пасмарел на выставке предсерийку траутового кроя- ТЕМА. рекомендую брать в штатах или бланк, или у нас - палку.

В штатовском стоке- хреновая ручка. у нас ее сделали разнесенную. палочку облегчили по максимому....вощем бомба за вменяемый прайс. если будут держать ценник в районе 120-130 баксов- отличная тема. рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасмарел на выставке предсерийку траутового кроя- ТЕМА. рекомендую брать в штатах или бланк, или у нас - палку.

В штатовском стоке- хреновая ручка. у нас ее сделали разнесенную. палочку облегчили по максимому....вощем бомба за вменяемый прайс. если будут держать ценник в районе 120-130 баксов- отличная тема. рекомендую.

Со штатов пришел месяц назад  tss70lxf2 http://stcroixrods.com/products/freshwater/trout-series/ Жду воды. Баланс странный. Кажется тяжелым очень. Пока общие впечатления хорошие (сборка, строй). На воде видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со штатов пришел месяц назад  tss70lxf2 http://stcroixrods.com/products/freshwater/trout-series/ Жду воды. Баланс странный. Кажется тяжелым очень. Пока общие впечатления хорошие (сборка, строй). На воде видно будет.

Именно поэтому Москанелла перерабатывала дизайн палки. Повесила разделенку, облегчила ее как смогла. и палки не кажутся тяжолыми.

Главное шо бланк они разгрузили. то чего в свое время не хватало легким авидам.

в итоге именно бланки- очень прилично выглядят.

вот как в итотге выглядит ручка

12783679_175888319455201_436667172270664

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...