Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Именно поэтому Москанелла перерабатывала дизайн палки. Повесила разделенку, облегчила ее как смогла. и палки не кажутся тяжолыми.

Главное шо бланк они разгрузили. то чего в свое время не хватало легким авидам.

в итоге именно бланки- очень прилично выглядят.

вот как в итотге выглядит ручка

 

А что за кольца стоят на местном варианте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 2й графит-не перышко))))

Понятно шо не японец :):) :).... но я сравниваю именно с америкосвскими палками...

 

кстати там 4-й смешан со вторым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

    Михайло...   Хочу твое мнение.    Мне нннада траут  ростом строго 7-ка ( без вариантов ) двухчастный.   Типаж- под 842 глх, но раза в 2 помощнее. По верху-  Д-контакт 85 вдерг или 22 гр колебалка вравномерку.   Симу Вайстрим 7-ку , мудель , забыл взять в свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Михайло...   Хочу твое мнение.    Мне нннада траут  ростом строго 7-ка ( без вариантов ) двухчастный.   Типаж- под 842 глх, но раза в 2 помощнее. По верху-  Д-контакт 85 вдерг или 22 гр колебалка вравномерку.   Симу Вайстрим 7-ку , мудель , забыл взять в свое время...

Сорри, так точно не скажу- не моя тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель,а Ламики кто-нибудь выставлял?будет возить??

Ламики закончились и похоже, что навсегда.

За более подробной информацией пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати там 4-й смешан со вторым....

если верить описанию, шестой SCVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о бля, точно :):) :)

Лохобан, элементарных вещей не знаешь!?  :D

Ну а так то 7.6 до 3/8 глух в низах шописец! Ыыыыыыы.... Зато в ДШ лучший! 9000-к имх пасует однозначно перед ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого в пользовании есть ЛЕС унцовик 8-ка или 8,6? Сижу выбираю, какой из них более джиговый?

И второй вопрос: Сильно ли отличаются в работе LES86MH+F2 и LES86MH+XF2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого в пользовании есть ЛЕС унцовик 8-ка или 8,6? Сижу выбираю, какой из них более джиговый?

И второй вопрос: Сильно ли отличаются в работе LES86MH+F2 и LES86MH+XF2?

Женя! Ты чего тута понаписал? Посмотри ты дружище их Кроевский сайт!

На нём нет Москанельских поправок!

Один и единственный ЛЕС 86 до унции, так это он там, и без всяких поправок!

Да, а тебе может и 9-ка огурец? Тогда Горского надо подождать, у него он есть! На Москве-реке окунька ловит....ей, расчитывая на судака конечно.... Но чет не получается у него! Ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне для лодки нада.

А мне уже  лет 8 для неё и чего теперь? 

 

(Тихо по дружески в ухо)"Попробуй 8.6 -9 рост, не будь лохом пилять.... и будет счастье..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуа в лодке махать 9-тифутовым дрыном. Мазохизм. Я для берега взял 8"6, сравнивал прямо на реке с 9", и выбрал её. Реки у нас средние (где с берега ловлю), комфорт ловли 8"6 перевесили пару метров в дальности у 9".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нахуа в лодке махать 9-тифутовым дрыном. Мазохизм. Я для берега взял 8"6, сравнивал прямо на реке с 9", и выбрал её. Реки у нас средние (где с берега ловлю), комфорт ловли 8"6 перевесили пару метров в дальности у 9".

Нормально и удобно махать. Проводка эстетичная, клювает на дальней дистанции, ибо ступенька правильная получается "раньше". Подрыв-американку проще делать.

Прощупать дно на дальней дистанции то же 9-кой проще.

 

Иди в жопу учить то!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, писали стопятьсот, что нерекордсмен по забросу. И джиг и твич. Кто как ловит. Для ФМА кол был. Мне нормально. Раньше в лодку я брал его и унцовый талон и всего хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...