Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

Тогда сочувствую :) И тебе, и собакену - ему особенно. Мне декорашек жалко, это не их вина, что им хозяйки мозги сворачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю что следующая моя собака будет , какая нить мини ёрк например, сунул в карман и пошел, лень на улицу идти, кинул салфетку и готово, и из дома можно уехать не сдавая в питомник или предками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газетку.

В дальнейшем, послушание будет обостряться уже на стадии скручивание оной в трубочку.

Было такое с первой собакой. Учили газеткой. Сначала поджимал уши и пятился задом, потом нападал с веселым рыком на эту трубочку После просто сразу перекусывал на две части и тряс мордой, что бы клочки летали по всей комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газетку.

В дальнейшем, послушание будет обостряться уже на стадии скручивание оной в трубочку.

Если мои шкодят, они все понимают просто когда я захожу в прихожую))

Такса - хороший зверь и собака и почти декорашка. И умница.

Совсем не декораша, и когда щенком берешь не факт что он будет миником, как сообственно все похожие собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, так у "Швейка" не надо покупать)):pisya:

здесь от швейка ни чего не зависит на самом деле.

там на фото две собаки от одних родителей, один стандарт , один брак))

так что беря собаку поменьше может получится по другому)))

Леш, так у "Швейка" не надо покупать)):pisya:

здесь от швейка ни чего не зависит на самом деле.

там на фото две собаки от одних родителей, один стандарт , один брак))

так что беря собаку поменьше может получится по другому)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для этого и нужны родословные. Хотя 100% гарантии нет конечно.

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifwaZXd45wimA.jpg

мозги не ипите,  то что ты придешь в пиздатый питомник и скажешь  я хочу мини-таксу, и тебе её дадут, вероятность 50 на 50, даже если они от самих миников.

все эти мини от обычных собак, так же как и переростки. можно взять собаку под выставки и обосраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в помете может быть и миник и стандарт и переросток.

Не знаю насчет такс, но мини були например, отдельная порода. Там в помете могут быть и мелкие щенки и покрупнее. Но даже самый крупный миник не станет стандартным. Так же у стандартного буля самый мелкий щенок не станет миником. Ну разве что на Кондратьевском втюхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не так понял)))

я имел в виду есть цверг-пинчер, и понятно что из него не получится пинчер стандарт, а может быть маленький, стандартный и большой, все они кроме стандартного брак, и только он может таскаться по выставкам.

а у тех же ерков например если он маленькие, свои стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочки купили хаски от очень нороших призводителей,почти 2 года было все офигенно(2 курса послушания-команды выполняет на раз-даже умирает)),потом им захотелось использовать собакея по назначению.Вроде все отлично,но собака не проходит по (не знаю как назвать, но нужны были выставки)-сейчас все заебись,пошли и все получили, но собака только одна, а в семье 2 потенциальных каюра и в очереди еще 2))

В Сестрорецке заняли второе место )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В собачьей упряжке все должны ненавидеть вожака, иначе она не поедет(( иметь враждующих собак, да еще и в квартире нуегонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В собачьей упряжке все должны ненавидеть вожака, иначе она не поедет(( иметь враждующих собак, да еще и в квартире нуегонах.

 

Джека Лондона в детстве начитался?

Это другой тип упряжки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...