Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

Был с дочкой и собакой на ПКРовском выезде на Луге. Нам нормально, барбоса жрали комары.

 

_AiqR0dpvOo.jpg


Дождь первые полтора дня дочка делилась кофтой Все равно в собачьих глазах "вся боль еврейского народа"/с/

 

http://cs604817.vk.me/v604817156/eec/T0wNNvE1G-Q.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что бы приехать на Тусу, пришлось отдать Тошку на выходные к любящим его людям. И была у барбоса своя тусовка.

 

http://cs637217.vk.me/v637217156/ec73/lp_a6k7BDXQ.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат СПб-мы кажется первые!!!!

2 этапа-вчера проиграли 7 секунд, а сегодня обогнали и по итогам  должны быть чемпионами).

 

Да!

Наша упряжка-чемпионы СПб!!!

post-3323-0-32490900-1475416024_thumb.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЕРЮ!!!

В декабре 2015 года ,мы на прогулке познакомились с Ромой ,парой хасок и их хозяевами.

Потом в выходные часто там встречались и они предложили попробовать сделать упряжку....

Попробовали,заняли 3 место.Стали искать таких же ебнутых по соседству-нашли)

10 месяцев и вот..

Так не бывает))

Давно пытаюсь написать всю историю, но постоянно что то происходит новое-и вот опять не закончить))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собакены - красавцы! Показал малому, еле спать уложил, просил такую же. Пообещал зимой из нашей овчарки ездовую собаку тренировать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил 2 кондея ,но не это главное-мои эту собаку заводили не по моде, а с целью.

У многих эта порода живет в общих условиях-вроде все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело таких собак в квартире растить? 

вопрос не праздный, старшая просит собаку.. 

С хаски надо гулять. Не выводить собаку, а именно гулять долго. Ежедневно, не важно дождь или мороз. Ну и содержание породистой собаки требует определенных затрат. Я думаю, а Серега не даст соврать, после того когда заводишь собаку, меняется образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хаски надо гулять. Не выводить собаку, а именно гулять долго. Ежедневно, не важно дождь или мороз. Ну и содержание породистой собаки требует определенных затрат. Я думаю, а Серега не даст соврать, после того когда заводишь собаку, меняется образ жизни.

Все так и есть.

Теперь вместо теплых зарубежных морей-Соловки,Карелия,Вологодская,Архангельская и Ленинградская-зато сколько красивых  и новых мест))

На очереди Сибирь, а там есть где разгуляться..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...