Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

Специально для eloff ...

 

"Запомни! никакое лежбище не заменит кровать хозяина!" ©

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifsleepydogs04.jpg

Ну да, если в квартире холодно всю ночь ногой с кровати спихиваю. А когда утром иду зубы чистить, сразу занимает мое место.  Не жалко,лишь бы не жопой на подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки эффектные, но проблем хватает у тех и у других. Тут лучше не читать, а ходить на выставки, знакомится с хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у каждой породы свои плюсы, минусы.

Выставки точно не мое, съездил на одну, больше не поеду.

Мне проще вечером после работы подъехать к заводчику пообщаться, посмотреть на собак в их естественной среде обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачники,может кто подмечал,или слышал и тд.

Вопрос -насколько влияет в квартире кафельная плитка на суставы и ноги средне-крупной собаки?(Немецкая овчарка)

Тема такая-у друга немец,за пару лет начались проблемы с  задними  ногами ,грешит на скользкую напольную плитку.

Щас я у себя затеял ремонт,в обозримом будущем собираюсь собаку заводить,и сильно себе трахаю мозг по поводу плитки)

Не стремно ли будет для пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачники,может кто подмечал,или слышал и тд.

Вопрос -насколько влияет в квартире кафельная плитка на суставы и ноги средне-крупной собаки?(Немецкая овчарка)

Тема такая-у друга немец,за пару лет начались проблемы с задними ногами ,грешит на скользкую напольную плитку.

Щас я у себя затеял ремонт,в обозримом будущем собираюсь собаку заводить,и сильно себе трахаю мозг по поводу плитки)

Не стремно ли будет для пса.

Покрытия не при чём. С крупными собаками надо с питанием заморачиваться, правильные слова " ходроксин, ходроитин, глюкозамин". Проблемы закладываются в щенячестве, потом уже фиг исправишь дисплозию.

 

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрытия не при чём. С крупными собаками надо с питанием заморачиваться, правильные слова " ходроксин, ходроитин, глюкозамин". Проблемы закладываются в щенячестве, потом уже фиг исправишь дисплозию.

 

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

 

Согласен.   У друзей немец, красавец.     6лет, свой дом, живёт во дворе.  Кормят всяким , видимо не правильно.  Больно смотреть . Проблемы с суставами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из меня ветеринар хреновый, только личные наблюдения. Собака  скользит только на льду, если он присыпан снегом, ну или если поверхность намылить. На паркете или линолеуме буксует при резком укорении, еще может плохо тормозить. А если что с суставами, бегом к врачу, причем сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много собак видел разных, жена в теме, вхожа в тусовки.

Всего раз видел реально красивого дога-немца. Банга звали. Ух, хорош - не передать! И сам по себе и воспитан на ять. Спросил хозяйку, чего стоило вырастить. Ну и вздохнула она в ответ!

9af484d9376143e1ba13b70af4e1ed98.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья щенка продают, папаша красавец

 

http://cs9455.vk.me/v9455524/aff/Uj1P4rrTfns.jpg

 

Предлагается алиментный щенок золотистого ретривера, девочка, от титулованных родителей, рождена 02.11.2015 в питомнике Solntse Baltii. Родители Solntse Baltii Bred Diamond и Солнце Балтии Спрингтайм. Девочка с прекрасным жизнерадостным характером, уже умница и прелестница, с чудесным новогодним именем Solntse Baltii Еловая Лапка!!! Ждет ответственных, активных, легких на подъем родителей!!! Готова к переезду с полным набором необходимых документов: метрика щенка, ветеринарный паспорт (вакцинация согласно возрасту), клеймо РКФ. Консультации по уходу, кормлению, воспитанию. Звоните, ответим на все вопросы! Прекрасный подарок себе и семье к Новому Году!!! 8-911-915-41-31. Виктория.

 

http://cs627731.vk.me/v627731524/2b64e/yVCFEdsBRYo.jpg

 

http://cs627816.vk.me/v627816524/3922f/JZTG_Ep7Tm0.jpg

http://cs627816.vk.me/v627816524/39202/SU53AOGufC0.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вплотную подошел к приобретению собаки,буду брать немца,вот мож кто знает где лучше выбирать,какие питомники и тд?

Никакой выставочной-разводной деятельности не планирую,просто чтобы была адекватная спокойная собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачники,может кто подмечал,или слышал и тд.

Вопрос -насколько влияет в квартире кафельная плитка на суставы и ноги средне-крупной собаки?(Немецкая овчарка)

Тема такая-у друга немец,за пару лет начались проблемы с  задними  ногами ,грешит на скользкую напольную плитку.

Щас я у себя затеял ремонт,в обозримом будущем собираюсь собаку заводить,и сильно себе трахаю мозг по поводу плитки)

Не стремно ли будет для пса.

У немцев с суставами по жизни проблемы (дисплазия), по этому нужно тщательно выбирать родителей щенков. А скользкое покрытие не желательно в детстве, пока ножки не окрепли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...