Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

Я своих бобрятиной круглый год кормил, развелось этих пидаров у нас просто немерено, никто не занимается отловом.

Леша, они дерево грызть еще не начали?))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своих бобрятиной круглый год кормил, развелось этих пидаров у нас просто немерено, никто не занимается отловом.

А можно меня бобрятиной покормить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деликатес вообще-то. Вкус дичи присутствует, но вымачивать немного надо. Из всей дичи после рогатых на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в ХМАО угощали бобром.Правда сначала сказали что оленина,думали что есть не буду.Ел шашлык и жареное мясо - нормально,понравилось.Оленину потом тоже ел сырую,фпизду,бобровый шашлык лучше.Хотя местные от сырой оленины пищат.Ну на вкус и на цвет все фломастеры разноцветные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, они дерево грызть еще не начали?))

Было у меня три кобеля ЗСЛ, так пока я вольер не сделал жили в будках, Туман здоровый как конь, будку из доски дюймовки на цепи за собой по всему двору таскал, потом она его заебала и он её разобрал, остался один пол. Это наверно последствия питания :nm276:  

 

А можно меня бобрятиной покормить?))

 

Илья, я ж с охотой завязал. Напарник занимается если попрошу принесет, но как я тебе передам?

По мне так кормить собак бобрятиной, то же самое, что и кошек красной икрой.

 

Хватало всем...

А вкусная она (бобрятина) эта?

Мясо отличное, не одного съел. Котлеты вкусные, единственное - не понравилась копченая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне - наоборот, копчёные окорочка весьма недурными кажутся.

Маманя классные щи с квашеной капустой на бобровых рёбрышках делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...