Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Сделал накладку на транец под мотор около 2 см.

Высоту подъема проверь на резком вираже на скорости.

Не должно быть подхвата воздуха винтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Но вот на малых оборотах вроде как вибрация показалась мне поболее.

я что поднимал, что не поднимал(мотор в принципе такой же), вибрация одинаковая, но лодка у меня с жестким дном, вот здесь видимо и вся разница, винт усилия поворота мотора подтянуть и лодку не надуть, а накачать:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один раз можно и зарегить комплЭкт, что мешает? ТО один хрен отменили.

 

 

Звонил в ГИМС, там мне сказали, что прохождение ТО возобновили, но без оплаты пошлины. Ходят слухи, что осенью вступят в силу подзаконные акты, которые внесут разъяснения в сложившуюся ситуацию с ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Костя, у меня и брусок видишь повыше в три раза почти, может из-за этого.

 

Скорее всего так и есть.

 

Я на даче настругаю несколько штук разной толщины и методом тыка подберу оптимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоту подъема проверь на резком вираже на скорости.

Не должно быть подхвата воздуха винтом.

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня утром смотрел, охуел, цена начинается от 130 тыс где то:blink: и заканчивается 150 тыр, тоже хотел к следующему сезону поменять

ЕееК

периодически просматривай вот здесь новые

http://newboats.ru/view.php?grp=25

вот здесь б/у

http://usedboats.ru/view.php?grp=25

 

бывает, что проскакивают очень хорошие предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там мелко было?

 

На кораблях, когда в шторм на ходу якорь слетает - может цепью дать по винтам на ходу.

треха наверное - повезло что сбоку привязан был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я смотрю, Гусаковский какой то экстримал, и летом, и зимой, вопрос скорее к нему, че будет если с разгону на ПВХ выскочить на песчаный пологий берег, при этом успев поднять мотор, лодку сразу на помойку, или можно периодически все таки таким образом парковаться

если нормальная лодка (склейка и материал) и песок без камней арматуры и пр. то без проблем

попробуй в гугле набрать "ротан" и "форум" - там есть фотки специальных-беспроблемных выездов на берег на глиссе - в ротане снизу на лыжах мощное усиление - можно и на бетон выехать

вот только зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня утром смотрел, охуел, цена начинается от 130 тыс где то:blink: и заканчивается 150 тыр, тоже хотел к следующему сезону поменять

 

 

официальная дилерская цена (лодки-питер) 136тыс, но у них там была скидка когда я заходил... было в итоге что-то типа 129-130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да за 3 штуки уж придумаю чего нибудь)

 

Мне похоже не придумать. Пошла по минусу горловина. Пытались лечить - течет зараза http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif

Если найдешь интересные варианты покупки бачка (нового или б/у) - напиши, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демьян, а у меня треснул по шву, который по горизонтали идет и две половинки бака соединяет. Течет только когда на боку лежит, когда вертикально нефига не течет.

 

Турист, да там такаятрещана думаю как нефиг той же холодной сваркой держать будет нормально. Ну а так конечно по уму надо бы новый, но 3 штуки жабка душит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да за 3 штуки уж придумаю чего нибудь)

если к нему(мотору) можно приделать выносной бак, делай, в барсуке кстати баки цептер(как то так) не подтекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я этот вариант и думал что проще в таком случае выносной подключить. Да и вообще если бы была понятна ситуация с гаражом где мотор хранить я бы другой мотор уже взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я этот вариант и думал что проще в таком случае выносной подключить

в етом случае встроенный бак задействован ни как ни будет(там будет всегда сухо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турист, ну это есть такое, но жаба квакает больно громко)

 

Степанов, ну это я понимаю, поэтому если получится то так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...