Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Хуй с ней,с савой. накуя те твин мг?

На 842 поставлю!А то я зимой продал свой старый био и техникум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы значит говорим о "сейчас"? или о том что "было раньше". Сейчас я вполне допускаю, что многие достаточно богатые конторы могут отрядить человека на месяцок на фабрику, что б этот человек поучаствовал бы в процессе. Потыкал пальцем и даже чего то там нарисовал или даже сам ножнями кусочек отрезал. Я бы и сам поехал, если б был у меня какой нить заместитель. Хотя я и так сам чертил на компе у них форму препрега, подбирал к нему дорн (из имеющихся в наличии), опять менял форму препрега, сам отрезал и даже сам наматывал (чуть сука пальцев не лишился). Но даже в этом случая говорить о чем то "своем" я не могу. Ну хуйсним.

Вот скажи, что конкретно делал Заславский или Шабалин? Тока не просто "проектировал удочки" или "создавал новое" а попробуй поэтапно описать, что конкретно они делали. И второй к тебе вопрос - откуда ты это узнал? Тебе "кто то шепнул в приватной беседе", "сам видел и присутствовал при процессе", "чуваки в инете пиздели", другие варианты...

 

Макс,на том же ГрЛ хрен кого пустят в цех(и не только у него).Многие ньюансы это секреты производителей которыми они не спешат делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо больно... Платить будете 10000 грина-не буду подсиживать :mrgreen:

Да у нас не платят - у нас зарабатывают:) Заработаешь хоть 100тыс грина - я тока буду рад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезжаю! :rottenfish:

Я боюсь ты прихуеешь от распиздяйства питерского (баджеровского) бизнеса:) Вот тебе ахуенный пример. Спиннингами торгуем 3 года. На сайте в настоящий момент только 20% ассортимента. Тупо руки не доходят выложить. И вот как в таких условиях обороты подымать... Или вот еще - реклама в печатных СМИ. Жестко нахуй посылается директором. По его словам - "от рекламы в печатных СМИ нам звонки по телефону не идут, а от инетной рекламы переходы на сайт идут". И я уже пять лет пытаюсь доказать обратное - но пока хуй:) Или вот оптовые цены. Оптовики стонут от наших наценок микроскопических розничных. Ну типа нахуя мне продавать Мистик за 5тыс, когда я могу продать ХХХ за те же 5тыс. Тока Мистик я куплю за 3, а ХХХ за 2тыс. Ну и в таком духе. То есть оборот у нас не так то просто поднять.

Так что не торопись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот еще - реклама в печатных СМИ. Жестко нахуй посылается директором. По его словам - "от рекламы в печатных СМИ нам звонки по телефону не идут, а от инетной рекламы переходы на сайт идут". И я уже пять лет пытаюсь доказать обратное - но пока хуй:)

Правильно твой дир думает.

Я вижусвою статистики по расходам на интернет рекламу/печатные издания/наружку и выставки. И отслеживаю клиентскую активность по этим группам затрат.

Печатные издания и выставки самое гавно, потом наружка и лучше всего интернет.

Печатные и выставки это в основном имиджевая реклама, по сути просто выбрасывание денег.

Вы ж тож еот выставок питерских отказались. Мы вот тоже на осеннюю не собираемся. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно твой дир думает.

Я вижусвою статистики по расходам на интернет рекламу/печатные издания/наружку и выставки. И отслеживаю клиентскую активность по этим группам затрат.

Печатные издания и выставки самое гавно, потом наружка и лучше всего интернет.

Печатные и выставки это в основном имиджевая реклама, по сути просто выбрасывание денег.

Вы ж тож еот выставок питерских отказались. Мы вот тоже на осеннюю не собираемся. :pisya:

Артем, тут тема другая. Ты крупный розничник. А мы на 90% оптовики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, тут тема другая. Ты крупный розничник. А мы на 90% оптовики.

Ну и нахуя вам печатные издания? Даже специализированные.

Вас все и так знают.

По новинкам - рассылка по почте на старые контакты и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нахуя вам печатные издания? Даже специализированные.

Вас все и так знают.

По новинкам - рассылка по почте на старые контакты и все.

Ладно, забили. Это длинная тема и писать заебесси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, забили. Это длинная тема и писать заебесси.

Статьями в журналах со своими рыблками и рекламой товаров баджера ты в основном бренд БМП поднимаешь в стоимости, но никак не привлекаешь дополнительных клиентов в баджер. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статьями в журналах со своими рыблками и рекламой товаров баджера ты в основном бренд БМП поднимаешь в стоимости, но никак не привлекаешь дополнительных клиентов в баджер. :pisya:

 

Баджер в регионы торгует а там интернет не так развит.Журналы создают моду на типы рыбалки.Например джерковая.

Главное быть во-главе моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опосредованный интерес к товару пробуждать. Что бы конечники обращались к магазинам с вопросом - а есть ли такой шнур/воблер/спиннинг и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если розницу в Баджере поднимать - тогда сначала уволить к ебене фене админа сайта. Если розница у вас большей частью через онлайн канал распространяется, так какого хрена Баджер там так говёно представлен? Сайт должен быть вылизан, клиентоориентирован, лаконичен. Я уверен, в принципе, оборот розницы влёгкую можно поднять в 2-3 раза за год, правильно наладив работу коммерческой службы, маркетинга (блин, есть ли он вообще в Баджере?) и логистики. При этом и опт вырастет, опять же при грамотном распределении маркетинговых усилий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если розницу в Баджере поднимать - тогда сначала уволить к ебене фене админа сайта. Если розница у вас большей частью через онлайн канал распространяется, так какого хрена Баджер там так говёно представлен?

У тебя практика уже закончилась? Не взяли в штат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя практика уже закончилась? Не взяли в штат?

 

Не понял подъёба.

Если касается моей работы - я прекрасно устроен, но всегда бывает лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российским рынком подобных товаров/услуг правит демпинг и каналы сбыта из серии "водку вместе пьём, в баню с бабами ходим, в футбол играем"; в общем профессия - дружить. Остальные "умно-западные" вливания не приведут к пропорциональному росту доходности. Нихуя я не маркетолог, вот  :mrgreen:

 

И если менеджерский штат не может продвигать дальше (получать с постоянных Клиентов больше бабла, чем руководство/владельцы, пьющие водку с этими клиентами) - разогнать к хуам весь отдел продаж.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял подъёба.

Если касается моей работы - я прекрасно устроен, но всегда бывает лучше :)

Ты практику проходил в баджере или я спутал с кем то из сосайтников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет-сила!Сайт должен быть понятным и конкретным!!!! Иначе он нах не нужен!!!!И так же,должна быть ненавязчивая реклама на больших форумах,типо РФ и ФИОН. Их читают и им верят! И должны быть рекламные статейки в СМИ.Тк в провинции ,мало распостранен инет! Как я понял,розничные продаваны в Москве,не хотят связываться с Баджером.Тк их продукцию мало кто знает и она не на слуху! Проще взять раскрученный товар у Миды.У меня такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет-сила!Сайт должен быть понятным и конкретным!!!! Иначе он нах не нужен!!!!И так же,должна быть ненавязчивая реклама на больших форумах,типо РФ и ФИОН. Их читают и им верят! И должны быть рекламные статейки в СМИ.Тк в провинции ,мало распостранен инет! Как я понял,розничные продаваны в Москве,не хотят связываться с Баджером.Тк их продукцию мало кто знает и она не на слуху! Проще взять раскрученный товар у Миды.У меня такие мысли.

 

Вся реклама (СМИ, ХУИми, инет) - средство расхолаживания манагеров. Подняли жопы и попиздовали к крупным, потенциальным Клиентам на переговоры (не надо пиздовать к дяде Васе, который в своем ларьке 3 спиннинга продаст за ближайшие 20 лет). А то сидят, в носу резьбу наворачивают и на вопрос - "хули ничего не продаете? А блять, маркетинг и реклама у нас хуевая". На прошлой работе было у меня таких 25 или 27 "тел" (СПб, Москва). Реально работало 3-4. В итоге 25 превратилось в 10. Причем в основном "на подхвате" у основных 3-4, которые реально ебашили (работали).

 

Волка менеджера по продажам ноги кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...