Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Вчера пощупал бланки CTS из Новой Зелландии.

Стилхеды 9ки и 10ки в 3х и 4х частном исполнении.

Ежели выгорит с Камчаткой-соберу себе.Оч удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, я уже попросил, чтобы мне в понедельник привезли со свири бассманию. Теперь задача, как тебе его отдать. Может через Макса?

Можно и через Макса, Спасибо. Только у нас щас к воде жидкой не подойти. Хотя к следующим выхам плюс обещают, может береговая корочка и расстает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Применительно к бассмании - отсутствует как класс тактильная чувствительность вкупе с "отрыжкой". Т.е. он вообще тупой. И пружины нет нихуя.

 

 

Да, забыл. Он к тому же не кидает ни хуя. Особенно он не кидает воблеры. К тому же три верхних кольца отвалились (у Антона на обводном делал) и ручка рассыпалась.

 

Ну... все что знал - сказал.

:blink: Да ну нах!

Тогда может не стоит и заморачиваться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик.

 

После завтра бассмания лежит в новом багажнике Камчадала.

О как!У него в багажнике скоро моего много будет лежать.... Диня, зато есть плюсы. Отмаз для жены: -Да это Лёнчику передать.-И это? - дА, У НИХ В НОВГОРОДЕ ДАЖЕ ПРЕЗИРВАТИВОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕТУ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Саня, ФмА. У меня Торнадо есть который до 12гр. Устраивает в своём диапазоне. Мне надо чутка помощнее для дёрга от Риджа 70ки до Вижена 95 и соток вкупе с Дог икХом.Длина до 2х метров.

 

Если бюджет не позволяет, то тот же Торнадо, но до 16гр, он в 66 росте, который с цельным бланком и только ручка отсоединяется. У меня для этих целей СД ХЛС семерка, но это подороже, чем Торнадо.

 

ПС Чё та я забыл...Торнадо или Тайфун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пощупал бланки CTS из Новой Зелландии.

 

 

В прошлом году, вел с ними переговоры по бланкам...так и не срослось...Дороговато выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бюджет не позволяет, то тот же Торнадо, но до 16гр, он в 66 росте, который с цельным бланком и только ручка отсоединяется. У меня для этих целей СД ХЛС семерка, но это подороже, чем Торнадо.

 

ПС Чё та я забыл...Торнадо или Тайфун...

Игорь, только этот Торнадо хуй где найдёшь! А так реальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, только этот Торнадо хуй где найдёшь! А так реальный вариант.

 

Я его только что продал...

А так, ими барыжит наша ПрофиФиш, те которые магазины Дайва в городе. Вот там и надо поспрашать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,согласен.Не из дешевых.Но и не супердорого.

 

Для себя - да, а я то по сборке спинов(производства) варианты рассматривал. Для этого не оправданно дорого получается даже большим оптом. Хотя, бланки очень хорошие. Теже югославы, от этих спиннингов кипятком писают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его только что продал...

А так, ими барыжит наша ПрофиФиш, те которые магазины Дайва в городе. Вот там и надо поспрашать.

нету у них. Поскончались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На опте или в магазах на остатках? А вообще, они каждую весну большой завоз делают.

Эти Торнады была пендосовская серия.Никишатов их хапнул разок и усё. Поскончались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти Торнады была пендосовская серия.Никишатов их хапнул разок и усё. Поскончались.

 

Понятно. Значит зря продал, раритет однако.:) Или надо было дестярную цену вламывать.))))

Ну ничего, у меня еще 62ой до 12 гр остался на продажу, на нем и отыграюсь.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти Торнады была пендосовская серия.Никишатов их хапнул разок и усё. Поскончались.

 

 

Они года два как поскончались, я последнего забирал товарищу своемуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Но честно говоря даже Авид 66 до 17,5 интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественне интереснее, только ценник тоже в три раза интереснее.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Ну енто вопрос решаемый для хороших людейhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а чЁ с нрх? так и прибыл в рашу...

 

Нет. Человек, который должен был привезти - отложил приезд. Надо заморачиваться с пересылом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...