Перейти к контенту

TORO

Trusted members
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Масква

Достижения TORO

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Тут зависит под каким углом рассматривать моноблок. Дело в том, что внутренняя начинка моноблока весьма миниатюрна по сравнению с Риогой. Если Риогу 1016 можно спокойно использовать на весах грамм до 40+, то нагружать моноблок больше 28г я бы не стал. Устриц, как говорится ел, у меня 2 моноблока и 3 миллионера, на базе которого и построен моноблок. Штатная шпуля у моноблоков шляпная, это тоже учтите, чтобы более менее комфортно работать с весами от 6г нужно покупать SV шпулю. По дальности тоже особо не ждите чудес, какая-нибудь T3 SV будет кидать дальше с сопоставимой шпулей да и теплее в руках в холодное время.
  2. TORO

    приманки XXL

    Это ж Акки :)
  3. TORO

    Спиннинги общее (часть 2)

    Gore! Заказал poison glorious 164 ML. Посмотрим что за зверь такой. У
  4. TORO

    Спиннинги общее (часть 2)

    Приманки в основном воблера. МИДА чот тугая. Гарик 783 в гликсе кстати интересный вариант, под жиг/твич, но неохота покупать старье... Хочется еще и эстетики. Японцы в этом отношении вне конкуренции. А какие эвергрины то ? Я эвергрином половил немного salty sensation 78T отводным и джигом, очень понравилась палка, рассмотрел бы ее тоже кстати, но вышла 84 1.5-18гр, вот она поинтереснее буит намного кмк... Но это спиннинговый вариант опять же..
  5. TORO

    Спиннинги общее (часть 2)

    66 - гуд по всем параметрам, но насколько я понял она только в Японии или в Украине. Японцы одночастники не хотят везти, это что же к хохлам из-за палки переть ? Да и потрясти ее конечно хотелось бы перед покупкой. Вот хотел я 611 вигор взять, потряс его и он мне однозначно не понравился...
  6. TORO

    Спиннинги общее

    Это неинтересно. Лучше одного под 20-ку влупить. Надолго запомниться. Правда таких уже мало осталось на Камчатке. А по твоей теме надо на кижуча ехать, он как раз такой и есть. Я каждый год за чавой езжу, на кижуча не хочу пока, не вставляет...
  7. TORO

    Спиннинги общее

    А речь о Камчатке идет ?
  8. TORO

    Спиннинги общее

    GORE, а что можешь посоветовать аля вигора 742 тока в кастинге, грамм до 14 ? Ну шоб кидало и твичило достойной. У меня вигор 742 одна из любимых палок, но потихоньку на кастинг хочу переползать одночастный. Вот смотрю на новые палки от shimano&jackall poison glorious, пенды говорят NRX отдыхает...Еще вот какие-то палки от kistlerrods вроде интересные, на бланках от Гари Лумиса z-bone, ничего про них не слышал ?
×
×
  • Создать...