Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

На потрях забавные,но ОЧЕНЬ НЕКОТОРЫЕ. Сам летом хочу заценить.

 

Мнепоказалось, что это все из одной бочки....японской.:)

А где ты летом хочешь заценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я спрашивал - где возмешь, чтобы потестить? У нас где-нибудь ими барыжат?

 

Москанеллаhttp://moscanella.ru/anglers/products/category.htm?cat=8334

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на Палмс напомнила:

 

А никто не слышал о Anglers Republic Transa TRGC II - 66H 10-35) ?

 

 

Типа делается на Бланках Дайко и Тенрю. Я когда выбирал палку под крупные вобы и жабовник - в ГарденСити мне её пиарили, говорили, мол, отдельные кадры с неё курок спиливают и под мясо переделывают.

 

Я хз, сам с кастингом не знаком, может кольца так влияют на строй, но очень понравилась. Палка то дешёвая, в районе 6 в рознице.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.palms.co....-elua/pinwheel/

 

Что за палки? Кто знает?

конкретно пинвил- гавно...в эконом вариантах Палмса тока Моллу мона рассматривать серьезно...и то пару тройку из всей серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Типа делается на Бланках Дайко и Тенрю.

 

 

Еси тебе это сказал продавец из Гардена, то удивительно некомпетентных продавцов подобрал Леха психолог...там ни дайкой, ни тенрю...я искренне надеюсь, что это говорил тебе не продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Типа делается на Бланках Дайко и Тенрю.

 

 

Еси тебе это сказал продавец из Гардена, то удивительно некомпетентных продавцов подобрал Леха психолог...там ни дайкой, ни тенрю...я искренне надеюсь, что это говорил тебе не продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно пинвил- гавно...в эконом вариантах Палмса тока Моллу мона рассматривать серьезно...и то пару тройку из всей серии...

Во! Точна блять! Молла понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно пинвил- гавно...в эконом вариантах Палмса тока Моллу мона рассматривать серьезно...и то пару тройку из всей серии...

Мне Транса больше понравилась в мульте,кстати у японов Транса дороже Моллы,у нас наоборот :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еси тебе это сказал продавец из Гардена, то удивительно некомпетентных продавцов подобрал Леха психолог...там ни дайкой, ни тенрю...я искренне надеюсь, что это говорил тебе не продавец

Чё-то было такое про Японцев от продавца) Да пох где сделан, бланк очень понравился. Словами сложно описать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то было такое про Японцев от продавца) Да пох где сделан, бланк очень понравился. Словами сложно описать)

Фирма японская ,сделано в Китае, там же написано все,на ручке.

Молла мультовая совсем кол,Транса в том же тесте поживее,погибче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то было такое про Японцев от продавца) Да пох где сделан, бланк очень понравился. Словами сложно описать)

Угу бланки типа Дайка,мне тоже рекламировал :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма японская ,сделано в Китае, там же написано все,на ручке.

Молла мультовая совсем кол,Транса в том же тесте поживее,погибче.

Вот вот, именно гибкая. То есть гнётся так плавно при потряхе, а возьмёшь в руки - кол. Необычно. Хотя я в мультах не шарю совсем, может, просто луче не видел) А на ручке что написано я не читаю обычно, вот внимания и не обратил)

Угу бланки типа Дайка,мне тоже рекламировал :mrgreen:

:mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять- пойдешь скажи, шоб честное имя дайки, с КИТАЕМ не сравнивал...тока топовые палмсы идут в зачет( но у нас их нету и не предвидятся)...а эта шняга эула( вроде так эконом серии называются) идут тока частями и то непонятно на хуа- Транса- кивабельная шняга- спайкер от НС более интересен, а уж П21 Псих 732 до 14 грамм переплевывает спокойно Моллу 732 до тех же 14 грамм...

Привоз сюды дешевых Палмсов, при необходимости продвигать короткие психи- мне лично не понятен...при том шо из всей серии зачетные две палки в мульте до 18 и 21грамма на микрокольцах и 2 палки в спине 732 до 14 и еще одна верх не помню....

в общем рекомендую взять трансу или моллу лайтовую, подойти к стенду с П21 психи взять такой же лайт в том же росте и тесте- и ВСЕ будет понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты ответил на эту провокацию? :mrgreen:

Вить, я ж культурный по этому сказал" Правда? Вот это круто!!!, но,блин 7000 дороговато для меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять- пойдешь скажи, шоб честное имя дайки, с КИТАЕМ не сравнивал...тока топовые палмсы идут в зачет( но у нас их нету и не предвидятся)...а эта шняга эула( вроде так эконом серии называются) идут тока частями и то непонятно на хуа- Транса- кивабельная шняга- спайкер от НС более интересен, а уж П21 Псих 732 до 14 грамм переплевывает спокойно Моллу 732 до тех же 14 грамм...

Привоз сюды дешевых Палмсов, при необходимости продвигать короткие психи- мне лично не понятен...при том шо из всей серии зачетные две палки в мульте до 18 и 21грамма на микрокольцах и 2 палки в спине 732 до 14 и еще одна верх не помню....

в общем рекомендую взять трансу или моллу лайтовую, подойти к стенду с П21 психи взять такой же лайт в том же росте и тесте- и ВСЕ будет понятно....

До 18 зачётнее,чем до 21.Успел плотно её поюзать.На днях возьму под неё MGX-чумовая сцепка получится.

 

Кистевой заброс с неё,просто на ура,легко и не напряжно.Ловил ею джигом с Курёхой-чуйка как у приличной

 

 

мясной палки.Дрочится тоже зачётно,вообще она понравится тем,кому нравятся(описание ФМА)-розга.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент

вот я и говорю, что в принципе тока мульты чем-то зацепили...а в мясе все убивается тяжелыми кольцами(ИМХО).....

 

Мясные тоже неачём показались,правда тряс их просто ради любопытства без всяких престрастий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.Хочу приобщить зятя к рыбалке и присматриваю ему спиненжек.Приглядываюсь к Shimano® Clarus Spinning Rods,поскольку были у меня 7,6 до 1/2 и 8,6 до унции. На Кабеласе вроде новая линейка (Worm & Jig) - по 99,99 usd. Может кто имел возможность сравнить со старыми? Нужен под джиг на водохранилище. Старые на ebay.com еще можно встретить. На какие глядеть?

http://www.cabelas.com/product/New-Fishing-2012/New-Rods-Reels-2012%7C/pc/105922080/c/112145580/Shimano-Clarus-Spinning-Rods/1313426.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fnew-fishing-2012-new-rods-reels-2012%2F_%2FN-1106391%2FNo-48%2FNs-CATEGORY_SEQ_112145580%3FWTz_l%3DSBC%253Bcat104793480%253Bcat105922080%26WTz_st%3DGuidedNav%26WTz_stype%3DGNP&WTz_l=SBC%3Bcat104793480%3Bcat105922080%3Bcat112145580

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте УЛ до 5-7гр. Длина- 6,6-7. рыба 150-500гр, мах 1,5-2кг Хочется нервное вываживание, на сходы наплевать.

 

Желательно минимальный вес и мах чуйка в руку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...