Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Тебе надо, ты и определяйся.

 

Полагаю для адресата поста все предельно ясно.

 

Насчет хамсина не смеши. Этой бомбой-воблером можно успешно ловить бамбуковой веткой. Ты этой бассманией ридж 56 на сколько забросишь? Метров на 12?

А обратная связь еще и на заброс влияет? Ты не путай и не ерничай. О чуйке говорили!

Заброс - другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обратная связь еще и на заброс влияет? Ты не путай и не ерничай. О чуйке говорили!

Заброс - другая тема.

 

Сергей, конечно ты во многом прав, и дело то здесь не в выборе(он уже сделан за дорого), а скорее в технике.

Скажем, 8.6 унцовиком стоя в лодке я могу, понимаешь Я.

Покупать спецтвич, при наличии арсенала, просто кажется смешным.

Без обид.

С уважением!

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обратная связь еще и на заброс влияет? Ты не путай и не ерничай. О чуйке говорили!

Заброс - другая тема.

 

Да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

Да иди ты... на кухню! Тоже шутка.

 

Сергей, да ладно. Это цитата была. Извини.

 

 

Я с уважением отношусь к тебе. Пост свой стер.

 

Я пьян и зол. Еще раз. Извини.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид.

Одинаково уважаю всех присутствующих независимо от степени личного знакомства. Чего и другим желаю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, пойду и возьму 0.5 кенигсберга, завтра заберут в 7.00. и привезут на Бель.Гыыыыы. Ахуенно.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полнолуние штоли близицца? все срутся низашто и на ровном месте..

 

йобну щас абрикосовой вотки и буду держать кулаки за своего Жэньку. Лежит в санчасти с подозрением на апендикокс. Напрягает праздники и общая распиздяйность армейская, ну и паническая врачебоязнь..

 

очкую :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полнолуние штоли близицца? все срутся низашто и на ровном месте..

 

йобну щас абрикосовой вотки и буду держать кулаки за своего Жэньку. Лежит в санчасти с подозрением на апендикокс. Напрягает праздники и общая распиздяйность армейская, ну и паническая врачебоязнь..

 

очкую :blink:

 

Саша, а далеко он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тайцах, рядом. Если подтвердят апендицит и будут резать-повезут в Гатчину, там окружной госпиталь сказал мне ротный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел сьездить пощупать разных лумисей в старой деревне, но сьездил лишь за орхидеями.

хочется чего-то мощней 1141, но СТР. а 1025 всё таки слишком высокий низ имеет.

хочу не длиннее 86 и с реальным тестом 5- 30. Вспоминаю СД БР 6-24 и понимаю, что хочу более гибкую. Понравился пантуновский ламик, но он коротковат (7ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тайцах, рядом. Если подтвердят апендицит и будут резать-повезут в Гатчину, там окружной госпиталь сказал мне ротный.

 

ЦРБ в Волосово. Ищешь анестезиолога Камбуриди Константина. Говоришь от Крутова К.Н. из Мечникова Ну и разговариваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, СПАСИБО!

но реально врачей я боюсь больше, чем автослесарей..

Ты бойся хоть до уссаки, не о тебе ведь речь, да и жена волнуется.Бля у меня похожее предстоит с моим студентом-бездельником. Блять. Пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, помни всегда два аспекта :

1) земля круглая

2) мир- не без добрых людей

с децтва знаю на 150 % , что всё к тебе вернётся не зеркальным, а прямым. добро-добром, говно-говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу не длиннее 86 и с реальным тестом 5- 30. Вспоминаю СД БР 6-24 и понимаю, что хочу более гибкую. Понравился пантуновский ламик, но он коротковат (7ка

в природе есть Детонада DTS862MMT 7-24, поглядите. Тока хз где, в ГарденСити, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меломан, сенькью. есть проблема с гарденсити - это как зайти в ривгош и пытаться выбрать духи. через пяток вдохов ты полностью ахуиваешь и запахи все перемешиваются.

я в этих ибучих пантоламиках запутался наощупь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, помни всегда два аспекта :

1) земля круглая

2) мир- не без добрых людей

с децтва знаю на 150 % , что всё к тебе вернётся не зеркальным, а прямым. добро-добром, говно-говном

Поучи Отца!Звони ежели чего.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меломан, сенькью. есть проблема с гарденсити - это как зайти в ривгош и пытаться выбрать духи. через пяток вдохов ты полностью ахуиваешь и запахи все перемешиваются.

я в этих ибучих пантоламиках запутался наощупь..

Согласен полностью, частокол там шибко частый) А если учесть что даже детонада от резонады отличается (бланки одинаковые, всё остальное разное) - туши свет. Сам недавно мучился, пока только моральное удовлетворение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел сьездить пощупать разных лумисей в старой деревне, но сьездил лишь за орхидеями.

хочется чего-то мощней 1141, но СТР. а 1025 всё таки слишком высокий низ имеет.

хочу не длиннее 86 и с реальным тестом 5- 30. Вспоминаю СД БР 6-24 и понимаю, что хочу более гибкую. Понравился пантуновский ламик, но он коротковат (7ка

Есть вот такой Лумис STR1025C (IMX) перебранный в спинвариант. Реальный тест где то 10(12)- 30(35), хочу продать, т.к. не ловлю с берега практически. Рублей за 9 отдал бы. Камчатским концессионерам обратить внимание :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тайцах, рядом. Если подтвердят апендицит и будут резать-повезут в Гатчину, там окружной госпиталь сказал мне ротный.

 

там хороший госпиталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...