Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Насоветуйте ченить бюджетное более менее специализированное(до 5 т.р.) для твича воблеров грамм от 4 (ну и в тесте однако примерно 3-15). Недавно в город привезли бассманию, но не трес еще. Да, и еще вопрос в догонку - какова оптимальная длина твичингового спина именнов таком тестовом диапазоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Да, и еще вопрос в догонку - какова оптимальная длина твичингового спина именнов таком тестовом диапазоне?

210 +-

там еще важны правильная длина и форма ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

210 +-

там еще важны правильная длина и форма ручки.

Ещё добавлю. Если с лодки , то удобнее до 2х метров. Если катер/берег- 210.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой рост у пользователя?

174 см вроде. Планирую 60% с берега 40 с лодки. Может быть с берега и все 70. В том годе обходился как говорится чем придется - палкой 2,4 метра, еще в добавок и мягковатая и с тестом от 6 гр, аж шо пиздец:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистег 70л, неебите мозг.

 

+100500

 

с гандольера тока твичить немного хуевасто, с берега нормально в сапогах тоже заебато и ручка правильная.

тока катухен туда надо 190-210 грамм, в размере 2500-2506 (у меня клавдия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.

Тут какждый уважаемый форумчанин минимум 1 мистег имеет, а некоторые по 3-4. :pisya:

 

Судя по ценнегу еще и на плеть заипатую останется:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ценнегу еще и на плеть заипатую останется:rolleyes:

Ну да, надеюсь ты понимаешь что я шутил насчет того, что обязательно нужно мистег взять. :pisya:

Может кто предложит в рамках бюджета лучше, но я бы всеж на твоем месте посмотрел мистег 70л.

Тут на сайте видяхи есть, как Макс над ним издевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мистик вещь. Рукоять говно по качеству конечно, а сам бланк прикольный, ну и колечки титиновые тоже не хило. Еще и тубус в приварок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, надеюсь ты понимаешь что я шутил насчет того, что обязательно нужно мистег взять. :pisya:

Может кто предложит в рамках бюджета лучше, но я бы всеж на твоем месте посмотрел мистег 70л.

Тут на сайте видяхи есть, как Макс над ним издевается.

 

Ну так то 5ка это просто потолок, а подешевше нискока не возбраняется:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихтиандр

Политически праильно- паиметь мистик 7ку...тут никто не ошибсО...но еси рассматривать варианты до 5ки, есть ишо пара интересных тем: 2 метровый Айко Рокис до 18 и Айко макс 2 метра до 16 грамм- Рокис- универсал- джиг, отвод, твич. Макс-чисто твич. по ценнику немного дешевле Мистика...т.е. выбор есть- решать тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот подумал и хочу еще Пайк-что-то там 210 в тесте 10-40, думаю им будет вкусно жиговать с лодки и таскаять каркодилов в траве

ну и фурю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять, у меня уже 5я палка назревает и чуть позже эхолот. Убиватть скоро однако будут:030: Хорошо она чеки не видела с рыболовного гамазина.:razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять, у меня уже 5я палка назревает...

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять, у меня уже 5я палка назревает и чуть позже эхолот. Убиватть скоро однако будут:030: Хорошо она чеки не видела с рыболовного гамазина.:razz:

Самое максимальное у меня было 17 спиннингов одновременно (как раз перед тем, как я начал свои делать). Теперь остался тока один не свой - Лумис кастинговый:)

Аааа... Еще Дексовский призовой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...