Перейти к контенту

Досадный сход - ваши комментарии


Tarkin

Рекомендуемые сообщения

я свои пару шестёр брал за глаза. за хребет никак, сколько не пытался, а лезть рукой в пасть под жабру, ну никак не хотелось не разу. правда тогда я еще не читал MF )) щас пытаюсь запихнуть в свежий подскачек балзеровский всегда, если что-то серьезнее двух кг попадается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липгрип стоит не дороже подсака хорошего, а места занимает в разы меньше. Шансы упустить рыбу у него с подсаком примерно одинаковы.

Подсак - это для лососей. Ну еще может для судаков, так как они пасть не любят разевать, а рукой они очень плотные (хотя 6кг я рукой брал).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(шепотом) Я судака на 5,2кг на Ахтубе в прошлом году тож сначала пытался подсачником для бабочек взять))) потом понял что не влезает, и багром его)

Хотя багорик был для сомов рассчитан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липгрип стоит не дороже подсака хорошего, а места занимает в разы меньше. Шансы упустить рыбу у него с подсаком примерно одинаковы.

Подсак - это для лососей. Ну еще может для судаков, так как они пасть не любят разевать, а рукой они очень плотные (хотя 6кг я рукой брал).

липгрип хочется хороший, чтоб навека, богагрипа, а он блин нефига не дешевый. коплю пока :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

липгрип хочется хороший, чтоб навека, богагрипа, а он блин нефига не дешевый. коплю пока :(

Не, ну это как не иметь спиннинга и копить на Лумиса в глх:)

Я вот хоть и пользуюсь им часто, но мне за глаза достаточно довольно простого, по моему АБУшного. Да, Рапаловский говно редкое. Но щас полно бюджетных нормальных грипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то шел по берегу - вижу, товарищ в позе орла сидит. Ну, думаю, пусть дальше гадит. Он видит меня, начинает орать как резаный. Как выяснилось, ему на весьма деликатную снасть влетел харек на кило с лишним. Не имея подсака чел не нашел ничего лучше, как придавить рыбу ко дну. Так и сидел минут пять... Теперь подсак купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба проверенные участнегами данного сайта

 

http://www.cabelas.c...roducts&Ntt=lip

 

http://www.cabelas.c...%3Bcat104505480

 

ну и мечта идеота оригинальный

http://www.cabelas.c...%3Bcat104505480

 

 

дада, я в варианте идиота :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
ну и мечта идеота оригинальный

 

Липгрип стоит не дороже подсака хорошего

Блин, не знал, Что подсаки дорогие такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не знал, Что подсаки дорогие такие :)

Ну хороший подсак стоит например 160 долларов (фирма Скотти).

А липгрип свой я покупал наверно где то за 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то шел по берегу - вижу, товарищ в позе орла сидит. Ну, думаю, пусть дальше гадит. Он видит меня, начинает орать как резаный. Как выяснилось, ему на весьма деликатную снасть влетел харек на кило с лишним. Не имея подсака чел не нашел ничего лучше, как придавить рыбу ко дну. Так и сидел минут пять... Теперь подсак купил :)

 

Чем дальше читаю,тем смешнее становится :mrgreen:

 

 

Он его что,топил? :pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо, Дим! заметно дешевле есть варианты, только все равно копить надо )))

Здесь не копить нужно, а понять скорее, на сколько эта штуковина нужна в реалиях).В моём списке нет рыбов более 3,5)), по этому тоже пока в раздумьях, но инструмент конечно интересный))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше читаю,тем смешнее становится :mrgreen:

 

 

Он его что,топил? :pisya:

 

 

 

Не иначе.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Я такого до этого случая не видел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ссылки на пиздатый липгрип

 

Я пользуюсь уже два года вот таким: http://www.allvoblers.ru/published/publicdata/ALLVOBLEAV/attachments/SC/products_pictures/file_1115_thm.jpg

Считаю что оптимально по цене-качеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, такой же Берклиевсвкий, воблерных щучек чтоб безболезненно для себя брать, тоже третий сезон уже.

 

Только у меня один косяк, он постоянно лежит в сумке под банкой в лодке и механизм утягивания рулетки сгнил и развалился в конце первого сезона. :unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, такой же Берклиевсвкий, воблерных щучек чтоб безболезненно для себя брать, тоже третий сезон уже.

 

Только у меня один косяк, он постоянно лежит в сумке под банкой в лодке и механизм утягивания рулетки сгнил и развалился в конце первого сезона. :unsure:

Во, точно, у меня тоже Беркли и тоже рулетка по пизде пошла. Но мне она и не нужна. Еще веревочка порвалася, но я ее заменил. А сам грип ахуенский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно , кто (кроме Петровича и Алика) отпускает больших щук ?

Покер в теории отпускает всех, кроме тех что сам сожрет.

Обязательно отпущу обновление рекорда (7,400).

ТЕБЕ, БРАКОНЬЕРУ НАРОВСКОМУ, МЕНЯ НЕ ПОНЯТЬ. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер в теории

А на практике ? Видели мы твоих харьков ... Скорее ты водку привезёшь обратно из Норвегии , чем крупную щуку отпустишь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...