Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Хозяин где там у островов - один чебак и окунь блин

Значит река не та. Выложи фотку реки - я скажу та или не та. просто у меня пропилок нету нихуа на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин где там у островов - один чебак и окунь блин

Такая же хуйня.Вот выложил КапДок всю разЪясниловку по озеру.Ну думаю щас наебеню,а там полный отсосиновик.Излазил все отмеченнные точки - везде мелкоокунь.На судачьей точке минут 30 торчал,всего один нанозандер.Кое-как на самой дальней яме немного крупняка подрал,самый жирный 600 с копейками.Охуел от того,что там клюёт ёрш на блесну на глубине с пол воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин где там у островов - один чебак и окунь блин

 

По сигу.

ИсоСуоми (по моему так называется). старт с центра. Бежишь вниз и правее. Как с земли на воду вышел - перед тобой большой такой плес глубоченный. А по центру плеса две банки - одна побольше, а другая поменьше (которая правее). Вот на правую бежишь и по ее верхней границе около свала ходишь. снасть та же - блесна с опарышем. Сиги. иногда харьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эта

Да, река эта.

От старта вниз.

Если снизу считать, то сначала полуостров (который обрезан). Вот на самом его конце садишься. Перед тобой еще островок будет небольшой. Вот между ними по линии и ходишь. Можно чуть в русло уйти - там крупнее обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сига и хариуса ищу и на что его ловить

 

На что 1-4,1-9, 2-10 наиболее уловистые, а так в принципе на всё могут клюгуть, даже на 3-5 ловил. Насадка мотыль, зелёный опарик, красный опарик.

 

Где

 

Попрбуй тут: см. приложение. На Siika Valkinen обязательно проверять верхний горизонт, основные уловы из подо льда.

post-5309-0-02698100-1353660280_thumb.jpg

post-5309-0-25654700-1353660303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что 1-4,1-9, 2-10 наиболее уловистые, а так в принципе на всё могут клюгуть, даже на 3-5 ловил. Насадка мотыль, зелёный опарик, красный опарик.

 

Где

 

Попрбуй тут: см. приложение. На Siika Valkinen обязательно проверять верхний горизонт, основные уловы из подо льда.

Вот на первом твоем озере сига никогда ни одного не смог выловить. Некоторые ловят, а я не могу. Окуни, подлещики, хуйня разная. А сига нету нихуа. Подо льдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хуйня.Вот выложил КапДок всю разЪясниловку по озеру.Ну думаю щас наебеню,а там полный отсосиновик.Излазил все отмеченнные точки - везде мелкоокунь.На судачьей точке минут 30 торчал,всего один нанозандер.Кое-как на самой дальней яме немного крупняка подрал,самый жирный 600 с копейками.Охуел от того,что там клюёт ёрш на блесну на глубине с пол воды.

 

Финны пытаются, насколько это возможно, риблизить игрушку к реальным условиям, поэтому мало надыбать точки, надо ещё сопоставлять сезон, время ловли, температуру и направление ветра. Если бы клевало всё время в одних и тех же точках, тогда вся игра сводилась бы к тому, кто быстрее прибежит и засверлится. Народ пиздец какие журналы ведёт по водоёмам. Я ленивый :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на первом твоем озере сига никогда ни одного не смог выловить. Некоторые ловят, а я не могу. Окуни, подлещики, хуйня разная. А сига нету нихуа. Подо льдом?

 

Вечером придёшь домой, можем вместе полазить, покажу точки. Вот табличка мировых рекордов по озеру. Посмотри. Основная масса уловов сиг

 

Зы леща на нём нет в принципе

post-5309-0-23591700-1353660948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что народ на кальке рисует карты и точками разного цвета (в зависимости от сезона и времени дня) обозначает клевые места. Пестдец:)

Хотя конечно если по серьезке биться - то так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финны пытаются, насколько это возможно, риблизить игрушку к реальным условиям, поэтому мало надыбать точки, надо ещё сопоставлять сезон, время ловли, температуру и направление ветра. Если бы клевало всё время в одних и тех же точках, тогда вся игра сводилась бы к тому, кто быстрее прибежит и засверлится. Народ пиздец какие журналы ведёт по водоёмам. Я ленивый :wink:

Попробую ещё пару раз целеноправленно там половить.Я грешным делом подумал,что это из-за плохой связи на работе.Инет там медленный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером придёшь домой, можем вместе полазить, покажу точки. Вот табличка мировых рекордов по озеру. Посмотри. Основная масса уловов сиг

 

Зы леща на нём нет в принципе

А чего тогда такое плоское? Может густер? А кто такой вендас? А может я озеро перепутал...

А вот окуня я там поймал близкого к мировому рекорду. А можно посмотреть как то результаты, которые я сделал 2 или 3 дня назад? По моему окунек то граммов на 150. Ну больше 120 точняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что народ на кальке рисует карты и точками разного цвета (в зависимости от сезона и времени дня) обозначает клевые места. Пестдец :)

Хотя конечно если по серьезке биться - то так и надо.

Пиздец какойто,я уже жалею что игруху себе установил.Времени свободного итак небыло,а сейчас ваще жопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую ещё пару раз целеноправленно там половить.Я грешным делом подумал,что это из-за плохой связи на работе.Инет там медленный.

 

Нах инет. Для тренировок открывай игруху только для себя,без интернета, запускай двух ботов сначала- ольконена и хаппо, смотри кто где и сколько поймал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финны пытаются, насколько это возможно, риблизить игрушку к реальным условиям, поэтому мало надыбать точки, надо ещё сопоставлять сезон, время ловли, температуру и направление ветра. Если бы клевало всё время в одних и тех же точках, тогда вся игра сводилась бы к тому, кто быстрее прибежит и засверлится. Народ пиздец какие журналы ведёт по водоёмам. Я ленивый :wink:

Короче мандец скоро нашим играм настанет. Потому как сосать и в живую надоедает, а тут какая то железяка издеваться будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ахуенно мне с окунем поперло. Кил 6 наебенил у ротсмана в игре. Причем по началу как то не очень, а потом как раздрочилось! Афигенно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тогда такое плоское? Может густер? А кто такой вендас? А может я озеро перепутал...

А вот окуня я там поймал близкого к мировому рекорду. А можно посмотреть как то результаты, которые я сделал 2 или 3 дня назад? По моему окунек то граммов на 150. Ну больше 120 точняк!

 

Открываешь это окно, жмёшь records, выходишь в список озёр, там вся твоя статистика

post-5309-0-40381400-1353661478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах инет. Для тренировок открывай игруху только для себя,без интернета, запускай двух ботов сначала- ольконена и хаппо, смотри кто где и сколько поймал,

Слушай, а научи как это делать... Вернее напомни. В прошлом году я мог выбирать число ботов и их ахуенность. А в этом году чего то такой функуии не находу.

Как я понял, это выбираю сингл гейм, потом что? практика, шот куп или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...