Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

че та седня у меня не перло. ваще.

но и водоемы нихуа не мои любимые. один украинский водоемчик хороший был, но че то окунь там как то не активничал, да и с точкой слету промахнулся на 1см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че та седня у меня не перло. ваще.

но и водоемы нихуа не мои любимые. один украинский водоемчик хороший был, но че то окунь там как то не активничал, да и с точкой слету промахнулся на 1см

Может правда от инета зависит ? Тоже хрень, два водоема ваще первый раз, другие вроде знакомы, а всеравно хрень.

Может там как одноруком бандите запрограммировано? )))

 

Док, почему ты в зачет не в ходишь? Мы бы хоть видели ориентир и понимали что есть к чему стремиться, а не искали причины своего лоховства))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может правда от инета зависит ? Тоже хрень, два водоема ваще первый раз, другие вроде знакомы, а всеравно хрень.

Может там как одноруком бандите запрограммировано? )))

 

Док, почему ты в зачет не в ходишь? Мы бы хоть видели ориентир и понимали что есть к чему стремиться, а не искали причины своего лоховства))))

 

Мне сегодня играть не давали, то лампочку вкрути, то ещё что нибудь :wink: . Но хост подтормаживал. Замечали как иногда игроки по льду прыгали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнил ещё одну мульку.Кто то спрашивал про форсированное вываживание. Так вот, если буритесь маленьким буром и клюнет крупняк, то бывает что рыба не проходит в лунку. Вот тогда надо курсор навести на удочку, нажать правую клавишу мышки и держать. Часто помогает выдрать. Но бывают и обрывы и сходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне сегодня играть не давали, то лампочку вкрути, то ещё что нибудь :wink: . Но хост подтормаживал. Замечали как иногда игроки по льду прыгали?

У меня удочка дрожала, подсекал постоянно, тк ловлю на 3-ью без кивка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недельновидность разработчиков на лицо. Ни одной поклевки в руку (то бишь в мышку в виде легких покалываний разрядами тока). :) Или джойстик бы придумали в форме удилки :pisya:

Было бы супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недельновидность разработчиков на лицо. Ни одной поклевки в руку (то бишь в мышку в виде легких покалываний разрядами тока). :) Или джойстик бы придумали в форме удилки :pisya:

Было бы супер :)

 

Зато как эротично третья удочка на крупняке гнётся /:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато как эротично третья удочка на крупняке гнётся /:D

Тока что окуня поймал на кило в болоте, в правом углу написало чета по типу рекорд на этом озере =1

Это мой личный результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока что окуня поймал на кило в болоте, в правом углу написало чета по типу рекорд на этом озере =1

Это мой личный результат?

Да, твой личный рекорд на этом озере. В след. версиях возможно будет автоматическое обновление таблицы мировых рекордов.Т.е. если играешь по сети и кабанчика завалил, игруха сама отправит твой рез и ник в таблицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на комп, посмотрим чЁ выйдет из этого.

Зы. Если будете вечером рубится, свистнете, поподжопничаю.

зызы. пока нихуя не разобрался...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...