Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Не те точки сливают))))) эти я знаю )))))

Интриги все меньше и меньше. Лучше инфу по приманкам и методам лова по рыбам, остальное в процессе сами.

Но по большому счету хуйня это всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот раньше было в Пропилках в 0,6 версии четыре блесны, две здоровые хуйни и две мормышки и помоему три балансира, все пиздец, просто и понятно в принципе че вешать и для кого, но сейчас же их ебана гора этих блесен, даже в крапинку, затрахаешся их подбирать, еще и рыба куда то вся с уловистых точек посъебовала :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня скоро начнется, когда лед встанет :)

Именно... Пропилки чиста осенняя тема именно для...

А тут пацаны собрались пообщаться, побухать, по паре акунечкаф ебнуть :) Некоторые даже точки сливают в открытую! :)

 

А лед нам пока тока сниЦо... на улице сегодня +6 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно... Пропилки чиста осенняя тема именно для...

 

 

А лед нам пока тока сниЦо... на улице сегодня +6 =)

 

Так пока он сниЦЦо давай устроим еще рубилово...Rootsman не яби мозги, может стартуем вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждый вечер играть я останусь без блесна на спорт сезон...!

Сегодня вето на мой сервачок =) Сегодня буду паять и баста! Тяжело в этом сезоне новые изделия даются... Зато может вечером покажу что получилось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел свои принципы. Решил, что обуривать лидеров это кульно и заебато. Вот такой я беспринципный!

И еще пиздеть в чате не забывай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел свои принципы. Решил, что обуривать лидеров это кульно и заебато. Вот такой я беспринципный!

Вот это по нашему! По Ладежски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще пиздеть в чате не забывай :)

 

Привет единомышленники. Насчёт папиздеть-чат отвлекает от игры. Мы делаем так: участники устанавливают на комп программулину RaidCall,

и общаются вживую по ходу игры. Типа скайпа, только лучше. Полностью бесплатная. Нужен микрофон и наушники. Если интересно, могу дать ссылку на скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, ежели 15 человек будут одновременно в эфир говорить - фиг разберешь кто там и чего сказал, нет?

 

Эти проги ИМХО хороши, когда люди серьезно играют и оп делу говорят, а когда попиздеть собрались - каша будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, ежели 15 человек будут одновременно в эфир говорить - фиг разберешь кто там и чего сказал, нет?

 

Эти проги ИМХО хороши, когда люди серьезно играют и оп делу говорят, а когда попиздеть собрались - каша будет.

 

А на тусе не так? :wink: Весь кайф программулины в том, что тебя слышно, когда ты специально нажимаешь какую-то кнопку(у меня колесо мышки). Сначала правда шумновато, потом привыкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, надо в скайпе песдить, не так скучно будет.

Ёда, поставь скайп, он и на огрызках есть.

Лучшая программа для голосового общения - Teamspeak3. Всё остальное-хуета.

Сервак подниму без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на тусе не так? :wink: Весь кайф программулины в том, что тебя слышно, когда ты специально нажимаешь какую-то кнопку(у меня колесо мышки). Сначала правда шумновато, потом привыкают

 

При живом общении все-таки расстояние между говорящими играет роль. Я могу стоять и с кем-то тереть, в паре метров могут тереть о своем - я их не буду слушать, если не хочу. Да и вживую видно кто-что говорит, а так.. ХЗ... Скептически я на это смотрю в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, надо в скайпе песдить, не так скучно будет.

Ёда, поставь скайп, он и на огрызках есть.

Лучшая программа для голосового общения - Teamspeak3. Всё остальное-хуета.

Сервак подниму без проблем.

 

Мы оч. долго пользовались тимспиком, потом у них начались косяки, рейд колл лучше сейчас на порядок. Я создал группу Максфиш. ID 5285286

Он доступна круглые сутки вне зависимости от присутствия в инете создавшего её. Просто заходишь в рейдколл, вводишь ID и ОРАЙДАРАЙДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...