Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

бежать за всеми

мормышка рулит :pisya:

 

не я в нее игрался когда то давно - как раз мормышкой ( блесной не чего не разу не ловил ), о нашел ( это оказывается я последний раз аж в 2010 игрался и там меня на 8 грамм обыграли ( блин, за трехгранку боролись однако) вот такой я блин злопамятный Rootsman ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот типа такой водоем

Типа если пойдешь направо, то будет крутая горка вниз и справа в бухте причал у которого все стараются присесть? Форелька там, я на пасту ловлю. Но форелевые озера не лублю, скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа если пойдешь направо, то будет крутая горка вниз и справа в бухте причал у которого все стараются присесть? Форелька там, я на пасту ловлю.

Нет, не оно. Там то, про что ты говоришь - там все элементарно.

 

 

Макс, если это тот водоем, к кторому карта - то форель на обычное колебло с креветкой. Места ищи

Не, я вот рисунок того водоема выложил. Это другой водоем.

 

Я как на него попадаю - так сука все ловят а я один сосу. Не могу понять.

Да, там еще плотвичка и окунек ловятся. Они у меня на мормышку клюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа понял, Макс. Это?

там клюет форель как обычно

 

post-3014-0-49621100-1353326329_thumb.jpg

Да, это оно!

Я нихуа не могу поймать. Вокруг у народа лунки красные, а у меня хуй...

На колебло с крилем хуй, на гольцовые блесны с крилем и с опарышем - хуй, на окуневые блесны с опарышем хуй и на баланс тоже хуй (1 раз правда поймал 1 форельку). А на мормышку плотва блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не оно. Там то, про что ты говоришь - там все элементарно.

 

Я как на него попадаю - так сука все ловят а я один сосу. Не могу понять.

Да, там еще плотвичка и окунек ловятся. Они у меня на мормышку клюют.

 

Ааааааа! Семен Семеныч!!!!

Да, есть там форель, принцип ловли тот же. Одно место помню точно. А ваще я форелевые озера плохо знаю, впрочим, как и не форелевые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно если траут какой есть в водоеме и знаю, где он есть и буду его ловить, ловлю обычно 2(№удочка)-1(№блесна)-1(№червяк) и бур на старте обязательно меняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

я ловил на колебло большое с креветкой. первый раз был на озере, Поймал три штуки, занял 4 место, это причем не со старта еще был. Он там четко по рельефу ловится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович

Окуневая прокладка с желтым опарышем. Но больше 2-х не попадалось. Где ты там десяток видел? Приувеличил?

У хардовых ботов там и по 12 было...

А так обычно да, 2-3-4 штуки

 

А у меня что то не клеваит нихуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Петрович то непрост! Ой не прост!!! Все водоёмы наизусть помнит!!! :pisya:

Нееее, я ж лошара. У меня памяти ваще нету. Просто это один из 2-3 водоемов, где я всегда в полной жопе. Ваще форель разводная - это не моя рыба (в реальности тоже). вот акунечков на Мери или у Хохлов подрать - это я люблю. Харьков в речке с язями потаскать... Щуку в болоте и окуней там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, я ж лошара. У меня памяти ваще нету. Просто это один из 2-3 водоемов, где я всегда в полной жопе. Ваще форель разводная - это не моя рыба (в реальности тоже).

 

Рутсман, запомнил? ))))

 

вот акунечков на Мери или у Хохлов подрать - это я люблю. Харьков в речке с язями потаскать... Щуку в болоте и окуней там же.

Я еще как то с гольцами разобрался на 2 водоёмах, в призы можно попадать. И сига на паре водоёмов вроде стабильно полавливаю. В остальном пиздец, какой-то. Особенно бель на глухих маленьких озерах, полная жопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рутсман, запомнил? ))))

 

 

Я еще как то с гольцами разобрался на 2 водоёмах, в призы можно попадать. И сига на паре водоёмов вроде стабильно полавливаю. В остальном пиздец, какой-то. Особенно бель на глухих маленьких озерах, полная жопа)

Да, бель тоже не люблю нихуа. Причем народ умудряется там лещей блять ловить...

 

Гольцы на речках прикольные. Но у меня как то получается то густо то пусто. причем, когда у меня густо - у народа средне. А когда народ хуярит - то у меня полная жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...