Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вклиниваться можно када угодно - к этому нет требований... Просто победить будет сложнее, потому времени будет меньше чтобы очков набрать. Хуже не вклиниться! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чайников место найдется ( озера скажите и за кем бежать ) ловить буду на блесну первую попавшуюся и синего опарыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже скачал, два вечера прорыбалил, хуй чего поймал :nm446:

А для чайников место найдется ( озера скажите и за кем бежать ) ловить буду на блесну первую попавшуюся и синего опарыша

Ну там не все так просто:)

Но на самом деле место найдется всем.

Бежать - куда все бегут, туда и беги

Чем ловить - подскажем.

 

Вагорский

Думаю что ты ничего поймать не мог по простой причине - опарыш на блесну должен быть надет обязательно (без него не клюет вообще) и опарыш должен ПОЛНОСТЬЮ закрывать жало крючка. вот такая вот у них хуйня. Если жало открыто, то шансов поймать почти нет - ну тока на Мэри в раздачу:)

С мормышкой та же тема.

На самом деле присоединяйтесь - все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один совет для чайников. Создавайте игру, ставьте ботов хардовых и побольше. Увидете куда они побегут - это и будут самые козырные точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, кто чем ловит.

Озеро разделено на 3 основные части. Старт по центру. Есть большая бухта справа, есть апендикс слева и протока в него с островком и есть неширокая часть озера сверху. Не могу сказать как называется - не помню.

Старт по центру с суши.

Ловится там форелька и щучка вроде.

Но почему то на классические хуйни с креветками не могу добиться поклевок вообще. А боты хуярят от 5 до 10рыбок

Чем ловить - не понимаю

Форелька вроде не крупная там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там не все так просто :)

Но на самом деле место найдется всем.

Бежать - куда все бегут, туда и беги

Чем ловить - подскажем.

 

Вагорский

Думаю что ты ничего поймать не мог по простой причине - опарыш на блесну должен быть надет обязательно (без него не клюет вообще) и опарыш должен ПОЛНОСТЬЮ закрывать жало крючка. вот такая вот у них хуйня. Если жало открыто, то шансов поймать почти нет - ну тока на Мэри в раздачу :)

С мормышкой та же тема.

На самом деле присоединяйтесь - все просто

Петрович, обязательно присоединюсь, тока во вторник и среду для меня не совсем удачное время...футбол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, кто чем ловит.

Озеро разделено на 3 основные части. Старт по центру. Есть большая бухта справа, есть апендикс слева и протока в него с островком и есть неширокая часть озера сверху. Не могу сказать как называется - не помню.

Старт по центру с суши.

Ловится там форелька и щучка вроде.

Но почему то на классические хуйни с креветками не могу добиться поклевок вообще. А боты хуярят от 5 до 10рыбок

Чем ловить - не понимаю

Форелька вроде не крупная там

это?

http://www.allfishinggames.ru/images/ProPilkki/Niemisjarvet1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты падругу свою по быстрее ... и как раз к 21-00 успеешь :) :) :)

(а я в 11 уже сплю обычно)

Ааааа, блин, поржал)))))

Петрович, а ты чего завидуешь? )))

Хотя правильно, нехуй, сказали в 21 значит в 21)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, кто чем ловит.

Озеро разделено на 3 основные части. Старт по центру. Есть большая бухта справа, есть апендикс слева и протока в него с островком и есть неширокая часть озера сверху. Не могу сказать как называется - не помню.

Старт по центру с суши.

Ловится там форелька и щучка вроде.

Но почему то на классические хуйни с креветками не могу добиться поклевок вообще. А боты хуярят от 5 до 10рыбок

Чем ловить - не понимаю

Форелька вроде не крупная там

А секретами то, смотрю, никто делиться не торопится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, блин, поржал)))))

Петрович, а ты чего завидуешь? )))

Хотя правильно, нехуй, сказали в 21 значит в 21)))

Канечна бля завидую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А секретами то, смотрю, никто делиться не торопится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну да, если Петрович сразу же водоем зажал :), как секрет то рассказать :pisya:

Так , а объясниет плиз, нужно успеть вернуться на старт чтоль, а то ловил ловил шт.10. а результат 0

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, если Петрович сразу же водоем зажал :), как секрет то рассказать :pisya:

Блин, ну нету у меня на работе пропилок... Ща в Кореле нарисую водоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Макс, если это тот водоем, к кторому карта - то форель на обычное колебло с креветкой. Места ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...