Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Сейчас только пойду посмотрю новую версию и потренируюсь.))

Ты куда потерялся? :)

Отпишись в Рыбалках, как дела на Заливе, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный перевод описания озера из игрушки

Озеро: Kolmisoppi (на пропилкинском жаргоне-СОПЛИ :wink: - маленькое озеро с чистой водой, окруженное песчаными берегами. Дно относительно плоское, но есть несколько глубоких ямок, в которых до весны сохраняется вода с высоким содержанием кислорода.

 

Рыбалка: это специальное озеро для спортивной рыбалки на радужную форель. Сильный рыболовный прессинг компенсируется постоянным запуском рыбы, так что в этом озере с уловом будете всегда. Осенью и ранней зимой форель держится на мелководье, ближе к весне скатывается в ямы. Вся остальная рыба живет тут в незначительном количестве и размер ее невелик.

 

Рыба: радужная форель, щука, окунь, плотва, ерш.

 

Озеро имеет одно место старта и шесть типов игры:

Normal --- На вес, без ершей.

Quantity --- Количество, без ершей (шт.).

All species --- Все разновидности, с ершами (на вес).

All species, quantity --- Все разновидности количество рыб (шт.).

Biggest fish --- Самая большая рыба (на вес).

Only trout --- Только форели (на вес).

 

Моё

Овалами бозначены наиболее уловистые точки по форели. Налучшие приманки-2удочка 2-12, 1я удочка-3-10(часто обрывает нах) также 1-1, 1-4, 1-9, 3-3,3-5 насадку надо подбирать методом тыка. Форель есть оч. крупная-больше 2 кг. С одной лунки макс. ловил 6 штук, за игру 30 мин 14шт.

 

Есть ещё пара-тройка точек, но сливать всё сразу-вам не интересно играть будет :nm446: :wink:

post-5309-0-98018300-1353333411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный перевод описания озера из игрушки

Озеро: Kolmisoppi (на пропилкинском жаргоне-СОПЛИ :wink: - маленькое озеро с чистой водой, окруженное песчаными берегами. Дно относительно плоское, но есть несколько глубоких ямок, в которых до весны сохраняется вода с высоким содержанием кислорода.

 

Рыбалка: это специальное озеро для спортивной рыбалки на радужную форель. Сильный рыболовный прессинг компенсируется постоянным запуском рыбы, так что в этом озере с уловом будете всегда. Осенью и ранней зимой форель держится на мелководье, ближе к весне скатывается в ямы. Вся остальная рыба живет тут в незначительном количестве и размер ее невелик.

 

Рыба: радужная форель, щука, окунь, плотва, ерш.

 

Озеро имеет одно место старта и шесть типов игры:

Normal --- На вес, без ершей.

Quantity --- Количество, без ершей (шт.).

All species --- Все разновидности, с ершами (на вес).

All species, quantity --- Все разновидности количество рыб (шт.).

Biggest fish --- Самая большая рыба (на вес).

Only trout --- Только форели (на вес).

 

Моё

Овалами бозначены наиболее уловистые точки по форели. Налучшие приманки-2удочка 2-12, 1я удочка-3-10(часто обрывает нах) также 1-1, 1-4, 1-9, 3-3,3-5 насадку надо подбирать методом тыка. Форель есть оч. крупная-больше 2 кг. С одной лунки макс. ловил 6 штук, за игру 30 мин 14шт.

 

Есть ещё пара-тройка точек, но сливать всё сразу-вам не интересно играть будет :nm446: :wink:

Вот зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫГЫГЫ

Такое надо в личку писать! :) Сенкс

 

Пошел потренируюсь. Если че - присоединяйтесь - тока надо хост выбрать

Какой хитрый))))) а мы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастати, завтра возможно я в пролете. У тестя 60 лет, возможно будем справляться в семейном кругу. С дальней фазенды привезли 20 литров яблочного Полугора!!! Кальвадос практически!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...