Перейти к контенту

Статистика  

721 голос

1. 1. Я живу в ...

• Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

• До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился

Рекомендуемые сообщения

Поаккуратней, а то балда распухнет и болеть будет.....

Так я ему и говорю что на блесну надо,а он мне-у нас все на балду ловят.Обалдели люди! :wink:

• Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чувак, беги отсюда. Беги пока не поздно. Удали профиль и забудь адрес этого ресурса. Ты думаешь тут люди обсуждают как лучше встретить зорьку на бережку с удочкой, на какого червячка лучше клюет и из

1. Здравствуйте. Зовут Виктор. дер. Замшаны, Мордовская область. Читаю форум. в основном "про пелотки". не узнал для себя ничего нового :( 2.  Всем  бобра! Я новичок. С удовольствием читаю форум. Наби

Всем привет. Родители мечтали назвать Полинкой, но что не так пошло в их планах. В итоге мне в первый раз свезло - назвали Андреем. Живу в Петербурге с рождения и как-то ничего менять и не планирую. С

Загружено фотографий

Витебск РБ , в миру Андрей

всем прувэты...

Опачки.

Привет витебским!

Я, так-то тоже почти витебский.

Тётки, братья-сёстры, племяшки там у меня.

Давно не был, лет пять... неудобно даже...

Опачки-опачки!!!

Да, я и сам бульбаш витебский наполовину.....  Городокский район.... :nm078:

"Молодость моя.... Белоруссия....(С)

Всем доброго дня. Принимайте в свои ряды. Зовут меня Никита и я из Саратовской области. г. Ершов

Привет Саратов!

Только вчера в Саратов переправил другану немного балансиров из своих старых запасов:)

Всем доброго дня. Принимайте в свои ряды. Зовут меня Никита и я из Саратовской области. г. Ершов

Привет Саратов и Ершов! 

Никита, а расскажи, что у вас там ловят и как ловят, в районе Сабуровки на Чардыме и Волге?

• Administrators

Никита, а расскажи, что у вас там ловят и как ловят, в районе Сабуровки на Чардыме и Волге?

Альберт :) то же что и везде

окунь-щука-судак-берш-сом-голавль-жерех-язь-селедка-чехонь-уклейка-плотва

Я тебе не верю, это замануха))) Ща человек правду расскажет))))

Гы-гы...:) У нас тока первых двух.  А, ну да! Ещё селедку!

Я тебе не верю, это замануха))) Ща человек правду расскажет))))

Мне поверь. Я в Чардыме много раз ловил. сома с голавлем правда не попадались, но живьем видал. Остальных ловил.

Мне поверь. Я в Чардыме много раз ловил. сома с голавлем правда не попадались, но живьем видал. Остальных ловил.

На соревах? Ладно, при встрече поспрашиваю.

На соревах? Ладно, при встрече поспрашиваю.

Да. В Чардыме база. Ну и вокруг там тоже. Часто там соревновались.

• Administrators

http://rspin.com/saratov2007/images/galleries/fishing/01/s2007-f-01-01.jpg

Вова Витужников с рыбками в Чардыме

• 2 недели спустя...

Вопрос к модераторам.Почему у меня не получается вставлять текс написанный на другом форуме,приходится

печатать всё заново,не работает кнопка цитировать и вставка видео,при этом сразу же зависает страница,

хотя фото вставляются без проблем?

• Administrators

Сложно ответить на вопрос, не обладая данными.

Скажите, хотя бы какой у вас браузер и на каком устройстве (компьютер, планшет) итп?

У меня Гугл,пишу с ноутбука Делл,стоит восьмая винда.Просто на других форумах с таким же движком

всё нормально.Здесь как нажимаю цитата ,ничего не появляется,а если вставка ссылки на видео,то

сразу же виснет страница.

• Administrators

У меня Гугл,пишу с ноутбука Делл,стоит восьмая винда.Просто на других форумах с таким же движком

всё нормально.Здесь как нажимаю цитата ,ничего не появляется,а если вставка ссылки на видео,то

сразу же виснет страница.

Рази интереса попробуйте с другого браузера.

Или другой вариант - пользуйтесь тегами вручную

[quote]это циатата[/quote]

Всем привет. Родители мечтали назвать Полинкой, но что не так пошло в их планах. В итоге мне в первый раз свезло - назвали Андреем. Живу в Петербурге с рождения и как-то ничего менять и не планирую. Сначала жил в центре, потом по окончанию школы получил пинок под зад от мамы и папы ( ибо заебал их к тому времени крепко) и был сослан на Камышовую стрит на берег какой-то говнотечки. Вот именно там я в первый раз и поймал какую-то рыбину на чужую удочку....... и понеслось... все эти беспорядочные связи с мужчинами в резиновых сапогах, с орудиями лова в руках.

В итоге сейчас живу в районе Дыбенко. В плане рыбной ловли - потологический рукожоп ( по мнению ловящих людей). Ловлю только когда рыба сама запрыгивает в лодку/пакет. Много читаю, но так как ловлю хуёво то много прочитав имею в арсенале хуеву гору всяких снастей, спиннингов, лодку, прицеп, мотор...... одной только SawamurЫ пачек 40....( почему? Тут читали, что эта пиздатейшая резина и ловят на неё все вскючая таких рыбаков вроде меня).....Радует одно - купил год назад, сейчас таких дармовых цен нету. Семейный - жена, дочь.... страдают от моего увлечения, но по немногу втягиваются..... ну вроде как мыши и кактус. Как я появился на этом форуме? Просто - сразил меня пост Макса про "поджопников"! Понравилось - интересно тут. Читать и пополнять арсенал всякой бесполезной для криворукого человека хуйни! Вообщем надеюсь, что когда-нибудь я либо ослепну от монитора, либо выровняю руки и начну ловить рыбу....

post-19031-0-38257300-1423771160_thumb.jpg

post-19031-0-15484900-1423771174_thumb.jpg

велкам! Здесь живой рыбой хвастаются, а корыто моветон.

Не знал..... Предлагаю меня сразу забанить.... Удалю..

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...