Перейти к контенту

Статистика  

721 голос

1. 1. Я живу в ...

• Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

• До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чувак, беги отсюда. Беги пока не поздно. Удали профиль и забудь адрес этого ресурса. Ты думаешь тут люди обсуждают как лучше встретить зорьку на бережку с удочкой, на какого червячка лучше клюет и из

1. Здравствуйте. Зовут Виктор. дер. Замшаны, Мордовская область. Читаю форум. в основном "про пелотки". не узнал для себя ничего нового :( 2.  Всем  бобра! Я новичок. С удовольствием читаю форум. Наби

Всем привет. Родители мечтали назвать Полинкой, но что не так пошло в их планах. В итоге мне в первый раз свезло - назвали Андреем. Живу в Петербурге с рождения и как-то ничего менять и не планирую. С

Загружено фотографий

Борис Санкт Петербург. Здравствуйте

Здравствуйте Борис.  Я тоже алкоголик.

Здравствуйте Борис.  Я тоже алкоголик.

На службе-то знают ?! :nm276: :pisya:

Я рад, что у вас здесь веселая, живая компания )))

А мы то как рады))

зы В нике последнюю букву не забыл?

:pisya:

А мы то как рады))

зы В нике последнюю букву не забыл?

:pisya:

Не одну а две, Воnd - Fish Bond :pisya:

Здравствуйте. Я уже здесь

Чувак, беги отсюда. Беги пока не поздно. Удали профиль и забудь адрес этого ресурса. Ты думаешь тут люди обсуждают как лучше встретить зорьку на бережку с удочкой, на какого червячка лучше клюет и из какого орешника удилка лучше гнется? Как бы не так! Это ширма, прикрытие, пыль в глаза. Здесь процветают пороки. Здесь эпицентр разврата. Тут женщин называют пелотками и коллективно смотрят порнуху. Тут вокруг видят одних пидорасов и любят ругаться. Тут грязно матерятся и посылают друг друга нахуй по поводу и без. Личность каждого, кто написал более 2х сообщений с одного ай-пи, стоит на особом контроле силовых структур. Это одна большая провокация. Тут самый мрачный культ одной личности с жесткими телесными наказаниями за его нарушение. Тут отбирают деньги у простых людей для того, что бы САМ мог в очередной раз посетить экзотические острова с гигантскими рыбами. Ты должен будешь передать в коллективное пользование особо приближенной к НЕМУ свите все свои клевые точки. Всё, что наработано тобой годами, будет выбито до последнего малька, обесчещено  и поругано.  Да, я отдаю себе полный отчет, что после этого сообщения меня найдут в Неве с джиговыми крючками в голове и якорем у ног, но я спасу. Спасу хотя бы тебя, твою душу, твои деньги, твою семью. Беги. Бегите все. Новички, вы услышали меня? Прощайте.

Чувак, беги отсюда. Беги пока не поздно...Беги. Бегите все. Новички, вы услышали меня? Прощайте.

Жень, что работы нет, скучаешь  ?   :nm426:

Ахуенна:)

Фсе чистая правда, и еще Баджаер сцуко, в казахию не шлет нихуа:pisya:

Ахуенна :)

Фсе чистая правда, и еще Баджаер сцуко, в казахию не шлет нихуа :pisya:

Разве? Мне тут директор говорил что уже шлем в белорашу и казахию. проблема тока с оплатой.

Уважаемые форумчание, дорогой админ, любимый Максим Петрович! Я приношу свои самые глубокие и искренние извинения за все вышесказанное мною. Мало спал, рано встал, а тут еще судаки по 7 кг на фотографиях ранили мою хрупкую психику. Сорвался. Конечно же, это все неправда и я так нисколечко не думаю. Наш мат мне как бальзам на уши, наши ругалки - это смешные и безопасные потешки, наши посылы нахуй - это самые добрые и дружелюбные посылы в мире. Да, мы не любим пидорасов, но никто из нас никогда не поднимет руку на человека, даже если он нетрадиционной ориентации. Потому что мы видели закаты и рассветы среди чистой природы, мы закалили свои души за кострами под рыбацкие байки, мы преодолевали шторма и грозы, буреломы и буераки и все ради ее величества Рыбы - сильной, умной, красивой. Наш Хозяин - самый мудрый и справедливый хазяин в мире. Он любит нас, дает нам иногда попробовать всякие модные заграничные рыболовные штучки, дает бескорыстно или за символическую плату. А ругает нас только когда мы совсем ведем себя неразумно и вставляем фотографии голых женских жоп в тему отчетов о рыбалке. А наш Админ? Да он же настоящий мудрец, красавец, богатырь, которые тянет на своих богатырских плечах всю эту форумную машину.

Приходите к нам, делитесь опытом, хвастайтесь своим друзьям тем, что вы теперь Максфишинговец. А если не хотите сдавать свои уловистые места, да и пожалуйста, это совсем необязательно, никто насилить не станет... Все равно расскажите. когда мы вас напоим до беспамятства на клубном выезде. Или просто отпиздим, если не скажите. А потом приедем, выбьем точку до последнего малька и обесчестим в 100 с лишним смычков.

или посылка от Славы пришла...

частая перемена настроения - первый симптом  :nm031: 

Разве? Мне тут директор говорил что уже шлем в белорашу и казахию. проблема тока с оплатой.

Так это здорово, спасибо!

Евгений, Великий Новгород. Всем привет

Жека написал, может не тот и не то, но все же :)

Хотятель - слово месяца.

Какой охуенный ник.

Завидую и жалею, что не я придумал.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...