Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сильный заход, правильный!

:nm153:

Слава, конечно, сволочь! Плавит неокрепшие мозги, как сака первый снег :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы я из под Питера)))

Может со временем здесь найду себе собутыльника на зимнюю рыбалку, летом есть с кем ездить зимой не, в одно лицо скучно)

Ну и вопросы скорей всего тупые по задаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы я из под Питера)))

Может со временем здесь найду себе собутыльника на зимнюю рыбалку, летом есть с кем ездить зимой не, в одно лицо скучно)

Ну и вопросы скорей всего тупые по задаю)

Вэлкам))

 

Велкам.

Зимников ебанутых тут множество :)

Ага, один даже с Тосно есть :)

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все случилось практически мгновенно, притащили на лед в хорошую погоду, проковырял дырку во льду и там сразу повисло, и продолжалось это довольно долго что даже шапку потерял))) и все мандец мне))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все случилось практически мгновенно, притащили на лед в хорошую погоду, проковырял дырку во льду и там сразу повисло, и продолжалось это довольно долго что даже шапку потерял))) и все мандец мне))

Прям как рассказ девственницы! Бывшей:)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветушки, завут Санек Сашка я Александр)))),живу в Калининграде рыбалка вштырила давным давно с тех времен когда я еще ходил в начальную школу, подсадил меня на этот наркотик мой Дедушка за что ему очень огромное спасибо, вначале ловил что попроще плотва, карась о т.д потом пытался ловить хищьную рыбу но оказалась не такой простой как выше перечисленная и полностью меня игнорила. Но после того как я набрался серого вещества в голове ( помогла мне в этом армия России), дело вроде пошло пререключился на щуку но когда понял что есть судак и он моей семье больше нравиться по вкусу про щуку я забыл и на данный момент можно сказать стал одержим судаком. Ну вот как то так.

Маленькая просьба к админам и всем форумчанам, не судите строго если буду косячить попровляйте я схватываю быстро, и как мне читать отчеты калиниградских рыболовов. А то как в том фильме " видишь суслика и я не вижу а он есть " так и стемой про отчеты они есть а я их не вижу. Заранее спасибо за понимание.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ещё одному "островитянину"!

Мы всегда радуемся, увидев ваши отчёты... :smile14:

 

Ты это... предложения разделяй, а то всё в кучу свалил, и школу и деда и карасей...

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Но после того как я набрался серого вещества в голове ( помогла мне в этом армия России), дело вроде пошло

Как может армия прибавить серое вещество ? Возможно , ты имел в виду , что в армии тебе  правильно утрамбовали серое вещество (параллельно с косметической рихтовкой черепа) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ещё одному "островитянину"!

Мы всегда радуемся, увидев ваши отчёты... :smile14:

 

Ты это... предложения разделяй, а то всё в кучу свалил, и школу и деда и карасей...

:pisya:

Как часто разделять0:) просто писал с телефона. Там херовато видно разделялка работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может армия прибавить серое вещество ? Возможно , ты имел в виду , что в армии тебе правильно утрамбовали серое вещество (параллельно с косметической рихтовкой черепа) ?

Не ну не без этого тоже. Я предпологаю, что нано берет дали так он и добавил вещества, а бутылками тромбовали потом. А может при полярной ночи в мозг проникало когда совсем темно было)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну что ты докопался до человека =) 

 

Учи лучше мотоциклиста правописанию. Тут можно писать настолько неправильно, насколько захочется. неиппитемосг!

 

Сусанин, велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и как мне читать отчеты калиниградских рыболовов. А то как в том фильме " видишь суслика и я не вижу а он есть " так и стемой про отчеты они есть а я их не вижу. Заранее спасибо за понимание.

На форуме есть 2 ветки с отчетами. Открытая и закрытая. Открытая - она для всех. Кто туда много пишет и фотки красивые и разные выкладывает с рыбалок - тот по итогам года получает доступ в закрытую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну что ты докопался до человека =) 

 

Учи лучше мотоциклиста правописанию. Тут можно писать настолько неправильно, насколько захочется. неиппитемосг!

 

Илюша!

Прочти первое предложение в его представлении и припомни, у кого из "местных"(Артурио не в счёт :pisya: ) ты видел подобное в последнее время?

Балу многим припоминает неграмотность, периодически и по делу.

И я с ним почти согласен.

 

Я что до моего тёзки ... так это тот-же Артурио, только на другой вольвене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я что до моего тёзки ... так это тот-же Артурио, только на другой вольвене.

Зря ты так... ! Артурио - хороший человек ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так... ! Артурио - хороший человек ...

 

Безусловно!

Особенно в "червях резине" и под "испанским" ! :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша!

Вылези, наконец, из танка.

Скучно тут без тебя!

у меня "клава" дома поломалась, а там микрофон голосом активируется, общаемся с форумчанами нашими онлайн в живую под пифко :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...