Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Курточка эта прошла испытания недельным Тюменским дождиком. Жена в ней мокла. Но не промокла. В серийку добавлена подскладка. И карманы там объемные.

Сильвер - а какая фурнитура смутила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там разные от 3-х производителей. Подогрев есть который для турбо. А сам баллон не греет, да и не видел я такого ни у кого.

 

греет не баллон а газ подходящий к комфорке трубка медная стоит в пламени конфорки (ну типа паяльной лампы), хотя я пытался смолить лыжи зимой горелкой/паяльной так у меня газ замерз в переходе балон/шланг во-как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оторвался сразу фиксатор который держит резинку внизу, и на крайней рыбалке разогнулось кольцо, которое вставляется в собачку замка нагрудного кармана. Такое ощущение, что кольцо сделано из гавна мягкого, странно, что сразу не разогнулось.

Макс, и с капюшоном чего нить замуть. Мокнет кепарик. Удлинить бы его слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оторвался сразу фиксатор который держит резинку внизу, и на крайней рыбалке разогнулось кольцо, которое вставляется в собачку замка нагрудного кармана. Такое ощущение, что кольцо сделано из гавна мягкого, странно, что сразу не разогнулось.

Макс, и с капюшоном чего нить замуть. Мокнет кепарик. Удлинить бы его слегка.

А ты кепарик мембранный носи... Из гортекса.Ты помнишь который скабылы был? Охуенский для прохладной погоды.И не мокнет.Вчера убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртец знаю, трогал. Ждёмс! Только бы хотелось , чтоб оранжевый цвет а ля Симс был на хаки заменён.Для рыбы не так заметно и грязь не выделяется. :rolleyes: Ну и если под ёлкой сидеть- не бельмом на фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кепарик офуеенский согласен, а летом-)

 

Кса. попроси подружку шоб инициалы твои вышила, а то я таково же цвета себе купил, на тусе перепутаем! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

кабеласовская мегараспродажа гайдовской серии гортекса х300 еще не кончилась. До вечера если успеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кепарик офуеенский согласен, а летом-)

 

Кса. попроси подружку шоб инициалы твои вышила, а то я таково же цвета себе купил, на тусе перепутаем! :mrgreen:

Ручкой на внутренней накарябаю. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

греет не баллон а газ подходящий к комфорке трубка медная стоит в пламени конфорки (ну типа паяльной лампы), хотя я пытался смолить лыжи зимой горелкой/паяльной так у меня газ замерз в переходе балон/шланг во-как!

Ну этот подогрев есть. Я его и называю "Турбо". Он нужен что б горелка "гудела".

 

Оторвался сразу фиксатор который держит резинку внизу, и на крайней рыбалке разогнулось кольцо, которое вставляется в собачку замка нагрудного кармана. Такое ощущение, что кольцо сделано из гавна мягкого, странно, что сразу не разогнулось.

Макс, и с капюшоном чего нить замуть. Мокнет кепарик. Удлинить бы его слегка.

Фиксатор - хуйня. На серийке по другому сделано. Кольцо - не понял. Это кольцо замка молнии? Тогда не понял - там вроде YKK фурнитура... Или это кольцо ретривера?

Капюшон удлинил, но чуток совсем. Не все же в кепках. А когда его без кепки одеваешь, он будет на морду падать. Но на следующий год я там заднюю утяжку поставлю для регулировки длины.

 

Куртец знаю, трогал. Ждёмс! Только бы хотелось , чтоб оранжевый цвет а ля Симс был на хаки заменён.Для рыбы не так заметно и грязь не выделяется. :rolleyes: Ну и если под ёлкой сидеть- не бельмом на фоне.

Брек! :):):)

Зеленая есть, но она из корейской мембраны. А красная - из японской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Фиксатор - хуйня. На серийке по другому сделано. Кольцо - не понял. Это кольцо замка молнии? Тогда не понял - там вроде YKK фурнитура... Или это кольцо ретривера?

Капюшон удлинил, но чуток совсем. Не все же в кепках. А когда его без кепки одеваешь, он будет на морду падать. Но на следующий год я там заднюю утяжку поставлю для регулировки длины.

 

 

Китайского YKK наверно, все верно, кольцо замка молнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты так сказал, что типа корейская ГАВНО. Разве? Она дешевле будет японистой?

Ну не говно конечно, но говенее японской. Вейдера все на Корейской - и держат. Просто жизнестойкость пониже и дышащесть тоже. Цена розница Корейская 164дол против 206 японской.

 

Китайского YKK наверно, все верно, кольцо замка молнии.

Хуй знает. Может тупо брак или на образец поставили какую нить срань. У своего образца такого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Неожиданно назрела у меня проблема-Родственнику жены надо подарить на День рождения какой-нить приличный водонепроницаемый костюм..Чтобы и на рыбалку мона и по деревне с выебоном пройти..Причем,подарить надо в эту субботу,бля..

А еще он здоровый,бля,размер 58-60 примерно..Присоветуйте что купить и где у нас в Питере,тыщ до 10-12..

Я бы подарил литра 3 конины и он бы спокойно продолжал ходить на рыбалку в роконе..но бабы умные сцуко.. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, плз., не дорогие болотники, чтоб чулок свернуть(сложить) можно было. Эксплуатироваца будут в теплое время, главное чтобы не текли и легкие были.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню , кто давал ссылку на нижегородский сайт ножей - спасибо ! Сегодня получил филейник , внешне ничего , а в деле опробую завтра , если будет на чём ... Шёл две недели .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, как фонарь этот http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/nightstick/zexus/37268.php таскал на полевые? хочу циклопом к тусе стать, или другое чЁ посоветуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, как фонарь этот http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/nightstick/zexus/37268.php таскал на полевые? хочу циклопом к тусе стать, или другое чЁ посоветуешь.

Этот не таскал. Но если купишь вот этот http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/nightstick/zexus/37270.php (спеццену я тебе поставлю), то будешь мегациклопом:) Я им в Тюмени на тот берег светил и как лампу для стола использовал. Ахуитический фонарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот не таскал. Но если купишь вот этот http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/nightstick/zexus/37270.php (спеццену я тебе поставлю), то будешь мегациклопом:) Я им в Тюмени на тот берег светил и как лампу для стола использовал. Ахуитический фонарик.

Ого бля! Вот это фонарик.ФОНАРИЩЕ! 130 метров! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец, зарядил ща в него батареи, включил, посмотрел в око циклопа и ослеп :030: Прикольный фонарик.

Леха, там фишечка сзади еще есть, на батарейном блоке красный фонарик, тебе как охотнику полезно такую фишку иметь, шоб в спину не шмальнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец, зарядил ща в него батареи, включил, посмотрел в око циклопа и ослеп :030: Прикольный фонарик.

Леха, там фишечка сзади еще есть, на батарейном блоке красный фонарик, тебе как охотнику полезно такую фишку иметь, шоб в спину не шмальнули.

Да фанарь зачётный,Базара нет! Пиастров тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уш дошло дело до фонарей - посоветуйте какой нибудь налобник для хождения по лесу , а то я вчера попал - на вечер пошел в лес птичек попугать, ну и попугал но только себя, заплутал как раз перед сумерками - в общем туда я шел 2 часа , обратно выходил почти 5 ( кое как нашел какую то старую дорогу, ладно в телефоне хоть какой то фонарик был, по ней и вышел из лесу )

 

после этого серьезно задумался о навигаторе, фонаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну могешь у меня на баджере посмотреть Зексус. Ахуенное качество. Но ценник не супергуманный. Более гуманные Байко, но у них есть недостаток - громоздкие сильно у них налобники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уш дошло дело до фонарей - посоветуйте какой нибудь налобник для хождения по лесу , а то я вчера попал - на вечер пошел в лес птичек попугать, ну и попугал но только себя, заплутал как раз перед сумерками - в общем туда я шел 2 часа , обратно выходил почти 5 ( кое как нашел какую то старую дорогу, ладно в телефоне хоть какой то фонарик был, по ней и вышел из лесу )

 

после этого серьезно задумался о навигаторе, фонаре

Для начала компас! Обязательно! А налобник можно любой.Я дешовый пользую который год.Устраивает чтоб впереди тропинку освещать. Максовы- крутые и денег стоють.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, и светодиоды мрут как мухи. 3 шт из окея за 1,5 сезона. Хотя за 300 рэ под ноги вполне.

Я себе дальнобой хотел еще и из-за лодочной темы, для подхода к берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...