Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А видел такое, вторая половина сайта в таком ходит. :pisya:

6,5 всего.

Буду сейчас как ИНБ в компах. Весь мозг выебу всем, но 500 рублей еще сэкономлю. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл их щас то везти - конец сезона на дворе.

Я зимой купил блесен больше чем весной и летом. 75% даже не успел помокать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так ты ш ибанутый:) Это нормально:)

Зато теперь можно ржавые крючки повыкидывать с рабочих блесен и туда с купленных переставить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь можно ржавые крючки повыкидывать с рабочих блесен и туда с купленных переставить. :pisya:

Ты еще с Японских воблеров для этого поснимай :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь можно ржавые крючки повыкидывать с рабочих блесен и туда с купленных переставить. :pisya:

Та замени ты всю ржавь на Овнер, и не парься. Спасибо БМП, поступил так год назад по его совету, и премного благодарен. Теперь, если даже забыл просушить - проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще с Японских воблеров для этого поснимай :pisya:

А на том что Декс прислал на тусу вообще крючки бракованные, на заднем всесто тройника двойник стоит и хвост пласмассовый. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та замени ты всю ржавь на Овнер, и не парься. Спасибо БМП, поступил так год назад по его совету, и премного благодарен. Теперь, если даже забыл просушить - проблем нет.

Дело в том, что два тройника овнер стоят примерно столько же сколько мои воблеры. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что два тройника овнер стоят примерно столько же сколько мои воблеры. :pisya:

Не, это упаковка как один твой воб... :mrgreen: Ты себя загипнотизируй. Или Напиши заранее на бумажке, и не глядя отдай продавану, типа мне что написано :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на том что Декс прислал на тусу вообще крючки бракованные, на заднем всесто тройника двойник стоит и хвост пласмассовый. :pisya:

Могу тебе его поменять на горсточку качественных тройников или на пяток твоих любимых воблеров класса страйк, прости господи, про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а если я вот допустим куплю вот такой совсем бюджетный костюм (ну или аналоги там перечисленные) и такую бюджетную ушанку и буду в них на предполагаемой тусе удилкой махать и ходить по квадрату 2500х2500 метров, чем мои ощущения будут отличаться от вариантов экипировки более дорогих - до 10 тыр которые.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а если я вот допустим куплю вот такой совсем бюджетный костюм (ну или аналоги там перечисленные) и такую бюджетную ушанку и буду в них на предполагаемой тусе удилкой махать и ходить по квадрату 2500х2500 метров, чем мои ощущения будут отличаться от вариантов экипировки более дорогих - до 10 тыр которые.

Да ничем. Пока не пойдет мокрый снег с дождиком или пока не дунет как следует или пока тебе не позвонят и не скажут, что там, в 4км от тебя хуярят окуня. И тогда ты ощутишь разницу между нормальным костюмом и ебатой синтепоново-недышаще-промокаемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Вот интересно, а если я вот допустим куплю вот такой совсем бюджетный костюм (ну или аналоги там перечисленные) и такую бюджетную ушанку и буду в них на предполагаемой тусе удилкой махать и ходить по квадрату 2500х2500 метров, чем мои ощущения будут отличаться от вариантов экипировки более дорогих - до 10 тыр которые.

ДА купи себе такой, потом, если втянешься в ловлю, поймешь, что тебя в нем не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА купи себе такой, потом, если втянешься в ловлю, поймешь, что тебя в нем не устраивает

 

 

Это то меня большего всего и пугает-страшно начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то меня большего всего и пугает-страшно начинать.

 

Диня,

 

фуйня. Если не покупать снежик и каждый раз не шиковать по закуске/пойлу - достаточно бюджетная история:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу тебе его поменять на горсточку качественных тройников или на пяток твоих любимых воблеров класса страйк, прости господи, про.

Хуй там, за мильён не продам.

Это мой первый приз заработанный мастерством и потом на фестивалях МФ. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а если я вот допустим куплю вот такой совсем бюджетный костюм (ну или аналоги там перечисленные) и такую бюджетную ушанку и буду в них на предполагаемой тусе удилкой махать и ходить по квадрату 2500х2500 метров, чем мои ощущения будут отличаться от вариантов экипировки более дорогих - до 10 тыр которые.

По моему это гавно какое то, видно даже по фоткам.

Скорее всего он разлетиться по швам и стыкам очень быстро.

Давай вместе выбирать костюм рыболовный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня,

 

фуйня. Если не покупать снежик и каждый раз не шиковать по закуске/пойлу - достаточно бюджетная историяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

Да хрен знает! Как начинают блесенки всякие обсуждать - у меня аллергия. Биметальные, прокладки, гвоздики, шпалы, ромбики, треуголки, с впайкой, с подвесом, с глазом, с одиночным, стройником, удилки, балалайки, гитары, кивки струнные, кембрики у меня начинается приступ. Это все надо купить?! А еще лучше сделать самому? И некоторые железячки массой 5 грамм 1000 рублей?! Пыл остужается и страшно представить, что можно подсесть на это дело!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это гавно какое то, видно даже по фоткам.

Скорее всего он разлетиться по швам и стыкам очень быстро.

Давай вместе выбирать костюм рыболовный.

 

давай. как? я не понимаю, с чем можно столкнуться на зимней. Дождь - может лучше плащ поверх. Или как? Мне точно надо что бы на колени можно было вставать. Я в детсве часто с колен ловил зимой - удобно. Нужны значит усиления.

Блин, а Макс же собирался возить? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен знает! Как начинают блесенки всякие обсуждать - у меня аллергия. Биметальные, прокладки, гвоздики, шпалы, ромбики, треуголки, с впайкой, с подвесом, с глазом, с одиночным, стройником, удилки, балалайки, гитары, кивки струнные, кембрики у меня начинается приступ. Это все надо купить?! А еще лучше сделать самому? И некоторые железячки массой 5 грамм 1000 рублей?! Пыл остужается и страшно представить, что можно подсесть на это дело!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/ph34r.gif

 

1. Удочки - я тебе расскажу, кто правильные делает блеснилки. Купишь одну; нет, две. Одну мне подаришь, за подгон секрета.

 

2. Блесенки - все это тоже фигня. Штук 5-7 надо. Остальное - отдать школьникам, пусть металлолом сдают. То, что показано на видео от наших соседей - там хоть болт засунь в лунку, сожрут. Такое бывает, но редко; и не у нас. Но у нас тоже бывает; кто знает, где столько окуня, тоже по секрету расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен знает! Как начинают блесенки всякие обсуждать - у меня аллергия. Биметальные, прокладки, гвоздики, шпалы, ромбики, треуголки, с впайкой, с подвесом, с глазом, с одиночным, стройником, удилки, балалайки, гитары, кивки струнные, кембрики у меня начинается приступ. Это все надо купить?! А еще лучше сделать самому? И некоторые железячки массой 5 грамм 1000 рублей?! Пыл остужается и страшно представить, что можно подсесть на это дело!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/ph34r.gif

Не так нихуя.

Если не вьебаться в спорт рыболовный, то картина следующая:

- удочка зимня 200рублей самая пиздатая

- катушка 50-100 рублей, мульт я за 200 купил

- леска 100 метров 200 рублей, можно на 5 удочек размотать по 20 метров

- блесны/балансиры рабочие - 200-300 рублей. НО они сцуко практически не расходуються :pisya:

 

т.е. если снарядить одну удочку и купить блесну и баланс один то все вместе меньше 1000 рублей

если 5 удочек и 10 приманок то 3000 рублей.

 

одежда сука дорогая, к ее выбору нужно тщательно подойти. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай. как?

посмотри фотки зимние спортсменов - половино в нордфине, половину в сиафоксе попловке, остальные бомжи. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко... Вот нахуй вы зимнюю ловлю обсуждаете, почитал сейчас и первый раз в жизни подумал, а может попробовать все таки? :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко... Вот нахуй вы зимнюю ловлю обсуждаете, почитал сейчас и первый раз в жизни подумал, а может попробовать все таки? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

 

Ага! Я вот прошлую зиму читал от скуки, так вот подумал, что может и стоит этой зимой снова начать ловить, спустя хрен знает скока лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...