Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да именно в них... и зимой в них тоже.

Нордфины за 300 - самый дефке агурец (с)

 

Толстые слишком. Я про толщину в 2 мм максимум. Лучше в полтора.

 

 

Ильюха, я не в теме. Что есть "Нордфины" ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня для рыбалки снизу неопрен,сверху флис "Vision" с тремя пальцами подрезанными.Для подводного плавания у меня полностью неопрен,даже если руки намокают ,то под неопреном в воде тепло.Гидрокостюм специально изнутри смачивается водой,чтобы потом теплее было.

 

Во-о-от, то, что нужно. Завтра позвоню для консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-о-от, то, что нужно. Завтра позвоню для консультации.

Саша. У Макса на сайте тонкие есть

http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/glacier/781ma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша. У Макса на сайте тонкие есть

http://www.badger.ru.../glacier/781ma/

Спасибо, Игорь.

 

Полагаю, самое то.

 

Мог бы и сам на сайт баджера залезть. Вроде раньше не было....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожанные для спинега удобней.имхо.

 

Неа. Осенью кожа намокает. Промерзает. И самое хуевое - не сохнет нихуя.

 

И главное. Апсолютно не совместимы кожанные перчатки со спиннингом. Не реально в них ловить.

 

На данный момент я пользуюсь женскими - вязанными - шерстяными. Натягиваю до пупа. До толщины в 2 мм.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал все ставится ввожу код полученный кейгеном а нихрена все равно заблокированы карты:)

Куда нах вводишь?!

как Card ID узнаёшь? Или сразу на железку заливаешь? Какой прибор?

Чиркани в ЛС завтра,помогу.

 

На рутрекере лежит разлоченая Garmin City Navigator Europe NT 2012.20. All Regions-IMG unlocked

Если флешки более 2-хГб не понимает - перепрошиваем прибор.

Вот раздача отдельно по странам City Navigator Europe NT 2012.20 unlock

 

з.ы. Скажем НЕТ платным картам к платному софту\железу! Скажем ДА пиратам!!!

з.з.ы. Гармин ахуели. Юзают в железках линух,софт для смартов платный,так и за карты плати. Ваще ахуели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перчи покупал в магазе для серферов и подводного плаванья в Меркурии. На лето взял с обрезанными пальцами тонкие которые типа для серферов-400р. были еще очень прикольные неопреновые тоненькие, типо как Смитовские, но не за 2500р а за 800р. и без пальцев, жаль размера моего не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чЁ они у тебя не промокают? :mrgreen:

Юзаю по поздней осени эти http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/glacier/821bk/ для переходов заипца, ловить можно, но не совсем комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался тонким неопреном,пока не порвал.Рукам тепло,но внутри мокро из-за пота.Если мороз,то сверху образуется лёд,который не очистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохудился Макбутс Макмастер. Сзади, над пяткой поперечная трещина в материале, вместе с резиновой крепёжной лентой поверх. Чем бы заклеить, хотя бы временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие подскажите! если все таки решусь заняться зимней рыбалкой:) (ну мало ли) какой костюм купить на зиму?, бюджет в пределах разумного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие подскажите! если все таки решусь заняться зимней рыбалкой:) (ну мало ли) какой костюм купить на зиму?, бюджет в пределах разумного

Присоеденяюсь к вопросу.

Бум вместе выбирать.

В прошлом году пришел к выводу что сиафокс нужно поплавок, тока раздельный (гадить удобнее и снимать можно верх при солнышке).

В сезон 10 стоил, после распродажа по 7 была.

Но не нашел раздельные модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, где в городе вот такой топор найти. Очень удобная вещь в любом походе. Основной + - никогда не сломается. А то та херня, что сейчас продаётся с деревянными/пластмассовыми ручками, разваливается быстро.

 

http://www.fish-sport.ru/uploads/unzip/1272096129106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, где в городе вот такой топор найти. Очень удобная вещь в любом походе. Основной + - никогда не сломается. А то та херня, что сейчас продаётся с деревянными/пластмассовыми ручками, разваливается быстро.

 

http://www.fish-sport.ru/uploads/unzip/1272096129106.jpg

Везьде.

В любом стоительном магазине или стройтоварных лобазах типа старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, где в городе вот такой топор найти. Очень удобная вещь в любом походе. Основной + - никогда не сломается. А то та херня, что сейчас продаётся с деревянными/пластмассовыми ручками, разваливается быстро.

 

Подобные цельнометаллические топоры никогда не нравились из-за сильной отдачи в руку при работе и чрезмерного веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в старте посмотрю) Я, чё-то, в пару стоительных зашёл - нету. Оо

Конец сезона однако. Весной везьде были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажут ли уважаемые форумчене какую обувь используют в лодке. Мои старые удобные ботинки развалились, да и от их подошв оставались черные полосы...

Интересует, что вы предпочитаете для +(5 - 12)С; ветренно, но не сильно; дождь моросящий, умеренный, не ливень; на воде часов до 6-и.

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажут ли уважаемые форумчене какую обувь используют в лодке. Мои старые удобные ботинки развалились, да и от их подошв оставались черные полосы...

Интересует, что вы предпочитаете для +(5 - 12)С; ветренно, но не сильно; дождь моросящий, умеренный, не ливень; на воде часов до 6-и.

Спсб.

 

Галоши садовые из вспененого матерьяла на 2 размера больше , чтобы с толстым носком одеть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...