Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Блиать... Я и забыл что Баджер мне 3 колебалки на "тесты" прислал,а я за щукой так и не съездил нихуя ниразу... Может в четверг наверстаю,хотя поздно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне велико будет? По жизни ношу русский 48-50, и Макбутсы 45-го размера, рост 184 см. Полавливаю кумжей тут на речке. Поддевать под бродни много всего приходится для стояния в воде или адин хуй велико? Хотя если с полукомбинезоном то нормально наверно.

Закажи какую нить хуйню в инетмагазине нашем (колебалку например за 100р) и в примечании к заказу напиши "Взять у Максима Петровича вейдерсы для меня!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

Могу коврик какой протестировать "ин принц на горошине стайл"! Только помягше...Ну и заодно спальник. В т.ч. в зимних условиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мне нихуя не досталось. :(

Вейдерсы на меня сделайте, сцуки, я с удовольствием еще за форелькой полазию.

зы Можно конечно и коврики потестить какие нибудь. Ну только если еще приложат 20 летнюю сотрудницу баджера, а то холодновато уже. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

Могу коврик какой протестировать "ин принц на горошине стайл"! Только помягше...Ну и заодно спальник. В т.ч. в зимних условиях :)

Напомни перед приездом Влада. Если к тому времени не раздам - выдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько сильным должен быть утеплитель? Сколько грамм - как они обычно пишут, 60, 100, 500?

Сорри, что вчера не ответил, вчера проблема с инетом, а сегодня работа весь мозг выебала...

 

ну в цифрах если хочешь... ну где-то 200-300 в зависимости от того, что ты хочешь получить по теплоте... если при температуре -20 и меньше и собираешься сидеть, то лучше смотреть на что-нибудь в районе 250-300....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи какую нить хуйню в инетмагазине нашем (колебалку например за 100р) и в примечании к заказу напиши "Взять у Максима Петровича вейдерсы для меня!!!"

Понял, завтра утром сделаю. Завтра смогу и оплатить, надеюсь счёт выставят. А смогут они отправить в пятницу (вроде у и-нет магазина всего раз в неделю отправка), что-бы на следующей неделе пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,ты главное по весне, не забудь мне спасик оранжевый на тест выдать :mrgreen: :rabbi:

яя, я красный сразу продам и куплю аранживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем подарили мне на день варенья сапоги лемиго арктик плюс которые

Вопрос - как они для зимней рыбалки будут ( может вставки какие другие к ним приобрести ) но есть одно но ношу 42 размер ботинки 43 , вставка как раз по моей ноге а вот в сапоге чувствуется что есть запас приличный

Кто чего посоветует

 

PS - завтра уже на лед пойду ( у нас - 19 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей

 

Я стельки под вставки вставил те которые влагу впитывают

 

и стало заебца и вставки не скользят :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь моя очередь спрашивать,купить пиздатую поддеву той же серии что и костюм,или все это говно и надо взять чегото другое?

варианты , мнения?

костюм "Daiwa" XV-1013

 

http://www.rosfishing.ru/images/fotomag/GEAR%20Daiwa/kombinezon/XV-1013/wewexw1013p01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хрен знает у меня дайва, примерно такая, холодно в ней, да и кого не видел, хоть в провизоре топовом хоть в дайве, все равно холодно, пиздят, что не холодно, а по ним видно :) что холодно.

Ну это ладно - отступление :) поддевки неплохие у них, бери, что потеплее. Они, по моему мнению не хуже полара, может и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...