Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Деск, Алик, и прочие барыги рыбацкие

 

Торгуете таким? Уровень цен каков?

 

Такие очки делают фирмы,заточенные под Европу,типа рапалы. Соответственно гавно. Говна не держим.

з.ы. рапаловские плавающие-тонут нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только тонущие модели

а как думаешь - ходовая позиция была бы или шняга ненужная. Добавка к стоимости в среднем 20-25% за плавучесть. Ценовая группа - 100-150дол розница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тыще рублей как-то проще проебывать и ломать)))

 

Олег! По ЛЕСу отбой.

 

Ленчик53, где культивы и хардкоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы очки были качественные. Плавучесть мне кажется не сильно важна.

Угу. Я все 3 пары в лесу промандил, по кустам лазая, пока они на кепке сверху почивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Я все 3 пары в лесу промандил, по кустам лазая, пока они на кепке сверху почивали.

Надо чичи на козырек которые. Простые очки и не одевал, после того как на кепарик купил. Еще офигенный плюс от них, что бейсболку не сдувает когда на глисере фигачишь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - лучше на кепки по бокам дополнительные тканевые канальцы, куда дужки вставлять, чтоб с кепки не свалились.

А доп. опция для продажи - сменный "наносник" - ну перемычка эта, которая к носу прилегает - типа супер мягкая, или из "теплого" материала - в выхи морозец был, но солнечно - переносице было некомфортно. Но это по удобству -

А на плавающие народ наверное скорее купится... :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150дол розница.

ща Косту 580 за эти деньги мона найти....

очки плавучие- до 100 баков, а реально до 1 тыщ рублей...большинство наруду не видит разницы между 300 рэ и 3000 рэ(по рабочим свойствам)...может стоит акцентировать внимание на раб.харках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коста гавно уже давно! )))

Мих,ну нахуя народу коста,если проёб\поломка очков у среднестатистического рыболова 2-3 штуки в год.

А 580 коста ацтой нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сиверы есть прималофтовая поддевка. Народу нравится.

Интересно, этот утеплитель сильно превосходит классические Полартек 200, 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно носить отдельно,можно с паркой Teton , универсальная вещь.У меня такая SIMMS superlite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, этот утеплитель сильно превосходит классические Полартек 200, 300?

Прилично. Если мне память не изменяет, то clo для 100 грамм/м2 у последнего primaloft one что-то в райне 2.7, а у современного волосатого термал про будет всяко меньше 1, правда там куча нюансов касаемо артикулов термал про и не только этого... а так... флиска будет лучше дышать, соотношение вес/теплоизоляция будет получше у прималофта... к тому же прималофтовые шмотки обычно можно просто носить поверх всего, т.е. снег там не помеха, а вот с флиской вариант со снегом не пройдет. Если ты интересуешься для подбора зимней одежки для рыбалки, то недавно в этой же ветке я с Ёдой давали ответ на вопрос Штерна, причем получилось довольно интересно... кое в чем сошлись, кое в чем разошлись кардинально. Что касается Азъ Сланы, да и всей сиверовской одежки с подписью Азъ, то это у них обычно профессиональные горные шмотки, под соответствующую спортивную фигуру + материалы разные, в том числе и мембраны... поэтому вполне возможно, что имеет смысл смотреть не Азъ Слану, а просто Слану, там крой будет менее облегающий и подешевле она будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой утеплитель от Тинсулейта на единицу массы теплее чем любой от Полартека. Только вот Тинсулейт надо еще в оболочку зашить с обеих сторон - это раз/ И второе - он более объемный. Ну скажем так - тинсулейт можно сравнить с ватой (чем он собственно и является), а полартек сравнить с войлоком (тоже не далеко ушел). Я бы в качестве подстежки однозначно выбрал бы тинсулейты (тот же прималофт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу очков: нах не нужны, мне кажется, за 150 баксов. Народ разницы не поймёт. У меня бюджетные Flying Fisherman Maverick, сидят как влитые на любой части головы, хоть на носу, хоть на макушке, пох.

 

А чтобы не потерять - штудок на шею и всё. А вот тем, кто в очках - тем сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти пидары маверики сняли. песдетс...

 

Я категорически против того,что:

1) прималофт хуже дышит.Я б сказал в разы лучше,особенно в экстриме. А уж насколько быстрее сохнет...

2) шмот из прималофта тяжелее. Его обшивают тряпками 25-45гр\м2 в поддевках и 25-60гр\м2 в верхней одежде. И он сам пусть 100= ХУЙНЯ.

 

Согласен с тем,что:

1) В "Азъ" не стоит упираться. Просто ссылка первая попалась. Кстати ихний "Марал" ахуенен.

2) он более объёмен при носке. В транспортировке гораздо компактней полара.

 

з.ы. Если ну очень надо и не особо горит,то можно шиманку попробовать достать. Главное с размером определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спам на мыле читает мысли :mrgreen:

 

Добрый день! :-)

Предлагаем Вам термобелье по оптовым ценам. Скидки варьируются в

зависимости от объемов и от формы оплаты.

При закупке до 50 000 рублей стоимость за комплект от 470 рублей.

От 50 000 до 100 000 рублей стоимость комплекта от 450 рублей.

При более больших объемах, цены оговариваются индивидуально.

Рекомендуемая розничная цена от 950 до 1400 рублей в зависимости от региона.

Осуществляем отправку в регионы. Доставку оплачивает принимающая сторона

при получении товара. Ознакомьтесь с прикрепленным файлом, информация в

нем будет Вам полезна.

Или с нашим сайтом www.9849959.ru

Приносим извинения, если наше предложение вам не интересно.

 

Ещё и оптовый прайс в doc-е. Офигеть... :blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...