Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Штерн играет за "Рыбалка на Руси-fishingplanet.ru" ему помогают Поповцев, Габелев и Железкин, А может даже и Питерцов с Мишиным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Штерна тоже надо "добрым словом" повспоминать :pisya:

 

Он не обещал, если в призы войдет - налысы побриться или усы сбрить? :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вторя питерская команда - молодцы, не попали в призы, но не важно- выступили здорово. Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, на тусе не за что пить будет(

Хуясе "не за что":shock:!

Мiха & Co заняли 6-е место! Отличный дебют! Поздравляю! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вам, напали. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Действиетльно 6-е на ЧР очень и очень достойный результат! Даешь медали в следующем сезоне!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Миху порадовался вчера =)

Не медали конечно но выступил сам и его команда очень достойно.

 

Интересно теперь рассказы почему так а не иначе получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Смотрю во второй день почти у всех результаты в два раза лучше.

Зы. Саня, да это он, непобедимый, вечно голодный-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, Штерн, а ты могешь объяснить че народ на Дубну катит бочку?

я честно не понял- есть мотор, стоит органичитель- мощность мотора 30ка, ограничитель на 15(к примеру)- какие могут быть вопросы?

и ишо-гнать наверное надо на судей?- они ж допустили эту хрень...

 

 

з.ы. вот ишо один момент- кроме дубны как я понимаю до хуя народу было с неправильными моторами...че на них не гонють?

 

 

з.ы. Дубну не защищаю, чиста понять без эмоций че и как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Миша, все просто и гонят на них по двум причинам.

 

Первая то, что они выступали на СВОИХ комфортных лодках с моторами. То есть они положили с прибором на всех остальных, нарушив правила. Остальные не нарушили, потому, что выступали на арендованных лодках. Мощные катера и моторы есть не только у них, но только они посчитали ниже своего достоинства выступать так, как надо. Судьи их допустили, тоже облажались и когда началась между турами заваруха придумали ловкий ход, что дубнинцы отдают катера в аренду базе, а та им обратно в аренду.

 

Вторая причина, что они не давали проходу народу на тренировке. Я это слышал от многих команд. Стоило опустить якорь как появлялся человек с навигатором, делал круг, ставил точку и уплывал.

 

Поговори с ССС, навпример, с Бенюшом или Дружининым они все подробно расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, все просто и гонят на них по двум причинам.

 

Вторая причина, что они не давали проходу народу на тренировке.

 

эта- да!!! ДД даж на выставке наехал на ДШ по поводу и расстояния и "паления" точке...ДШ конечно отшутился, но неприятно было...

 

По катерам думаю- чиста судейские темы( в принципе раз судьи разрешили- соперники по боку)...да теперь понятно, в чем соль...Хм, а ты не знашь они на в следраунде КМ будут выступать? просто желающих "отомстить" будет до фига...интересно бы было пасмареть как с давлением справяцо...

 

Ну как грицо- НИ ОДНОГО ЧР БЕЗ СКАНДАЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
ты не знашь они на в следраунде КМ будут выступать?

Не знаю, но, думаю, что вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касаемо моторов, надо снимать ограничения. Пусть хоть на соткахдвухсотках гоняют. Соревнования по рыбалке, а ограничения по технике. Ваще бред полный. Ещё длину козырька кепки ограничить.Или эхолоты только с одним лучом и чёрнобелые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя снимать ограничение на моторы! Иначе это будут соревы комплектов,а не соревы по спинну.То есть соревнования кошельков. А кошельки самые толстые,как известно в Москве. Многие уйдут,а многие и не придут в спорт(особенно в регионах). Мощный мотор +мореходная кастрюля дает преимущество на больших водоемах,в первую очередь в ветер и волну. Условия изначально не равные с гандоноводами. Это не правильно! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд,нихуя ты не прав. Какое нахуй преимущество даёт кастрюля,если акватория ловли как всегда с гулькин хуй и без судового хода. Ну приплывёт он на 5 минут раньше на дальнюю точку,и хуле толку. Тоже самое и по сравнению с вёсла и электромоторы сказать можно,или про гавнопвх против хорошего пластика под 15лс. Если заниматься уравниловкой,то на общем уровне. Лодки одинаковые,моторы одинаковые и неебёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха- молоток!Поздравляю Питер2 с 6м местом. Это хороший результат для дебютантов.

 

 

Хороший результат, неплохо отчетик бы услышать, что и как варилось в этот раз. А то молчат все как рыбы об лед. Даже Сейнера не слышно и не видно. Миха, давай, колисьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший результат, неплохо отчетик бы услышать, что и как варилось в этот раз. А то молчат все как рыбы об лед. Даже Сейнера не слышно и не видно. Миха, давай, колисьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Вить, а чего ты забил на соревы? Я думаю ты бы показал хороший рез-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...