Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Макс, судьи говорили "Sorry", но нет доказательств, что это сделали члены голубой команды, а за крэзи фанатов мы не отвечаем. На наш протест на результаты третьего тура получили отказ по формальной причине (неправильно оформлен), время для исправления протеста к этому моменту вышло, потом под давлением неитальянских членов жюри нам дали еще 15 минут на новый протест, после чего отказали по причине отсутствия на видео момента отравления. Чиняков мог приехать к нам в течение часа, но решил поехать к инвалидам на чтение речи. А нам прислал эсэмэску со словами возмущения в адрес организаторов и обещаниями посодействовать в изменении правил в будущем - мы были счастливы такой неоценимой помощи.

 

Катера ночью предоставлены организаторам - их заправляют и заряжают аккумуляторы электромоторов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да бля. Эротика полная.

Чиняков мог приехать к нам в течение часа, но решил поехать к инвалидам на чтение речи.

Ну а это вообще не удивительно. Мне на ЧМ наш представитель из Рорса вообще "помог" коробочку с приманками из под ног убрать - хорошо бля ни судьи ни Чехи не увидели:)

 

Ну не расстраивайся. Жалко конечно проебаных тренировок и потраченого бабла, но за то опыт. Позже отыграетесь. Могу предложить препарат "реаниматор". Будете с собой в пузырьке возить на всякий случай. Из практически дохлого состояния рыбка сразу оживает. Хоть и живет потом не долго и не счастливо, но до взвешивания будет бодра и весела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить препарат "реаниматор". Будете с собой в пузырьке возить на всякий случай. Из практически дохлого состояния рыбка сразу оживает. Хоть и живет потом не долго и не счастливо, но до взвешивания будет бодра и весела:)

 

Берите Йоду тренером по ахтунгам разным. И будет вам счастие :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха, давай там - порви всех =) B)

А он поехал на ЧР?:blink: Ну, удачи!

 

Кто не видел на фишере: отчет Шанина с ЧМ.

Можно догадаться, КТО

второй всю ночь что-то делал паяльником…
. АбЫднА...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он поехал на ЧР?:blink: Ну, удачи!

Пока только на тренировку.

Но если от СПб поедет вторая сборная - то это пиздец просто. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только на тренировку.

Но если от СПб поедет вторая сборная - то это пиздец просто. :pisya:

 

В каком смысле - "песТдецц"?

По сути, от Питера, едет 3 команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа...Миха монстр, нахуярил рыбы...шо просто песТдецц....

С этого места поподробнее, пожалуйстаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого места поподробнее, пожалуйстаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Не могу раскрывать все секреты, тем более не свои. Если захочет, то сам все расскажет. Единственное, что могу сказать - Миха обжора и стрескал все орешки.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пожрать он любит-) Игорь, а на бил он щуку наверное пантунчиком кислотной расцветки? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Да хер он скажет, обет молчания далhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а на бил он щуку наверное пантунчиком кислотной расцветки? :mrgreen:

 

А там и щука была???? Опять я что-то пропустил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миха, счука была?-)

 

Ладно, не мучай человека, они же тренируются и тихарятся. Правильно делают, ибо у нас тут подслушивают и подглядывают конкурентыhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 сентября 2011 года, прошел "ПИТЕРСКИЙ ОКУНЬ 2011". Соревнование стало традиционным, ежегодным турниром всех любителей спиннинга.

В соревновании приняло участие 54 человека. Очень порадовало, что совсем юные спортсмены присутствовали на турнире и на равне со взрослыми вели борьбу.

Турнир получился интересным и результата никто не знал, практически до последней минуты. Кроме того, борьба за 3,4,5 место, велась в дополнительное время и до "золотого гола", до первой пойманной рыбы и в результате, места распределились следующим образом:

 

Финалисты и победители "Питерского ОКУНЯ 2011"

 

1 место - Семенов Дмитрий Сергеевич

2 место - Бауков Владислав Владимирович

3 место - Востриков Александр Вячеславович

4 место - Клусенко Александр Анатольевич

5 место - Матвеев Леонид Васильевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klus, поздравляю, почти в медалях!!! :pisya:

Ну расскажи как оно было?

Какие результаты и чего полезного в коробочке было? Я смотрю там все маятником кидали, видать коробочка близко стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,в коробочку не заглядывал,стояла примерно так,как на тусе.Кидались по всякому,но больше маятником.Я один раз только кинулся-очередь!Организовано все было здорово!После старта все побежали,я так как первый раз на этом пруду,пошел искать свободное место.Через час понял,что окунь зашуган капитально.Узнаю,в каком месте трава и туда.Понимаю,что бы в 5 попасть-нужен бонус.А в этой ситуации он в траве.Наконец вытаскиваю 18 см ! Теперь можно переходить на зачетного.Ловлю 3-х,пятого отпускаю-немного меньше.И тут же жалею-нужно было судью звать!Но время вышло.Подведение-я в финале!Он получился немного грустным.Первый час кидал с надеждой,потом подошли с большой камерой и стали снимать прямо в лицо.Плохая примета,подумал я и точно-пошел дождь,кто то поймал,мокрый шнур зацепился за молнию,ссать захотел,зацепился....в ообщем потерял концентрацию.Осталось бороцца за 4-5место.Облегчился,настроился и первый поймал даже зачетного!Игорю и всем организаторам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр молодца!!!

Давно пора было показать на что способен!

Успехов в дальнейших выступлениях, даёшь первое место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...