Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Про технику пожалуйста поподробнее.. как на что. Почему это а не то?

Присоединяюсь к вопросу, очень интересно, как проходил выбор снасти на незнакомом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про технику-многие упирались в поводковую,но при ограничениях в 5 шт. и 13 см.я решил ловить мелко и микро джигом.0,5и1гр.И резиной 1 и 1,5 дюйма.А может и меньше.Резина манс и мегабасс,в основном универсальный нигрол.Морковь привлекала совсем мелочь.Применялся импровизационно подстраиваемый пеллагический джиг! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klus

Поздравляю еще раз (хоть там и был удостоин чести поздравить первым :) ). Честно скажу, не ожидал от тебя такой прыти. Молодец. Особо на фоне всяких чемпионов :)

По наблюдениям со стороны. Вертухи и вобляры - стратегическая ошибка. Хотя ловили ими не многие, но былО. первый час рулил мелкоджиг однозначно, особо проводкой вдоль берега (Баук закрылся 5-ю зачетными за 32 минуты после старта). Потом, на мой взгляд, преимущество перешло к поводковой, но надо было подобрать проводку и резинку. Хотя победитель, Д.Семенов, отловился мелкоджигом на два спина и пару сертификатов (самый крупный тож у него). В финальном туре мелкоджиг с "умирающей" проводкой.

Из забавного. Был пойман за жопу подлещик-лещ докилошный. Переполох и крики по пруду раздавались минут десять. Технолог обловил Сейнера. Сейнер раскрыл еще один секрет спортивного мастерства - чтобы заглотившего до жопы окуня выпкстить живым, как того требует положение, надо не выколупывать у него крючок, а просто обрезать поводок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klus

Сейнер раскрыл еще один секрет спортивного мастерства - чтобы заглотившего до жопы окуня выпкстить живым, как того требует положение, надо не выколупывать у него крючок, а просто обрезать поводок :)

Ага. Я вот довыколупывался - схлопотал штрафные 5 баллов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехнолог обловил Сейнера. Сейнер раскрыл еще один секрет спортивного мастерства - чтобы заглотившего до жопы окуня выпкстить живым, как того требует положение, надо не выколупывать у него крючок, а просто обрезать поводок

 

Охуенно!

Век живи — век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейнер раскрыл еще один секрет спортивного мастерства - чтобы заглотившего до жопы окуня выпкстить живым, как того требует положение, надо не выколупывать у него крючок, а просто обрезать поводок

 

Вот ХАД! Я ему по секрету рассказал свои наработки, а он на весь свет раструбил!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ХАД! Я ему по секрету рассказал свои наработки, а он на весь свет раструбил!:)

Гыгыгы.

Сами пишите дебильные положения и сами находите как их обходить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с точками, в рыб.спорт пойдешь???

Да у тебя там точки ближайших ларьков и ночных магазинов. :157:

Нафига они мне нужня, я ж в завязке. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейнер раскрыл еще один секрет спортивного мастерства - чтобы заглотившего до жопы окуня выпкстить живым, как того требует положение, надо не выколупывать у него крючок, а просто обрезать поводок http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Почти как в моей любимой рыбацкой истории , когда у лодки всплывает Щука невьебенных размеров и недобро так смотрит на поймавшего её рыбака : " ... Хорошо за голенищем был нож - успел шнур обрезать !". Почти ... но не совсем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, с утра, три команды из Санкт-Петербурга и окресностей, отбывают на ЧР!

Надеемся на вашу активную поддержку!!!

В субботу и воскресенье, жестко нас ругайте, можно даже матом.

 

ПС Штерна это не касается. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти как в моей любимой рыбацкой истории , когда у лодки всплывает Щука невьебенных размеров и недобро так смотрит на поймавшего её рыбака : " ... Хорошо за голенищем был нож - успел шнур обрезать !". Почти ... но не совсем ...

 

Охуенно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а кто именно едет? Выложил бы составы, мы бы поименно поругали всех. :)

 

1 команда - Технолог, Сейнер, ИНБ. 2 команда - Женя Лебедев, Миха, Леха Удача. Этого достаточно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...