Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Бонд,нихуя ты не прав. Какое нахуй преимущество даёт кастрюля,если акватория ловли как всегда с гулькин хуй и без судового хода. Ну приплывёт он на 5 минут раньше на дальнюю точку,и хуле толку. Тоже самое и по сравнению с вёсла и электромоторы сказать можно,или про гавнопвх против хорошего пластика под 15лс. Если заниматься уравниловкой,то на общем уровне. Лодки одинаковые,моторы одинаковые и неебёт.

+тыща! Одинаковые комлекты -это фантастика.Такое может позволить только Петросет, в лучшие времена.Не тянете на сто сил, купите вкладчину там на команду или федерацию местную.Привлекайте спонсоров.Или ловите в пристартовой зоне и выезжайте за счёт мастерства. Если оно есть.А так херня получается .У меня катер под палтосом, я хочу в спорте попытать.А мне говорят тащи ПВХашку под 15ой и ниибёт. Покупать-нах она мне нужна, я лучше приманок и удилок накуплю, Электроннику обновлю. Тем более, как правильно указал Декс, зона ограничена и с гулькин половой орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вить, а чего ты забил на соревы? Я думаю ты бы показал хороший рез-т.

 

Со спортом завязал, нет времени на тренировки, отборы и т.д. Так, иногда за компанию выезжаю пообщаться с бывшими соперниками, собратьями по несчастьюhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со спортом завязал, нет времени на тренировки, отборы и т.д. Так, иногда за компанию выезжаю пообщаться с бывшими соперниками, собратьями по несчастьюhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Понял. Будешь тренером. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик 53. Вообще-то речь идет про ЧР а не про междусобойчик какой-то. Все должны быть в абсолютно равных условиях! Палтос себе мало кто может позволить. Да и не нужен он нах. большинству. Гимора много.А 15-к полно на руках . Ограничение мотора делает спорт более доступным и привлекательным для людей! Это мое ИМХО и куйктоменяпереубедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно равные-это когда палки одинаковые, крючки и воблеранасадки.И ни дай Бог! если кто леску тоньше поставит чем у остальных. :mrgreen: На спиненгокомплекты по косарю, а то и больше деньги есть, а на лодкамотор нормальный нету. Ни нада гнать пургу. :pisya: а чего тогда нету ограничений по цене спиненгов и приманок. Ну чтоб для всех слоёв бюджетно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двоих можно скопить на кастрюлю с годовалой 40кой+ обвес. За два года точно. С прицепом и правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Нельзя снимать ограничение на моторы! Иначе это будут соревы комплектов,а не соревы по спинну.То есть соревнования кошельков. А кошельки самые толстые,как известно в Москве. Многие уйдут,а многие и не придут в спорт(особенно в регионах). Мощный мотор +мореходная кастрюля дает преимущество на больших водоемах,в первую очередь в ветер и волну. Условия изначально не равные с гандоноводами. Это не правильно! ИМХО.

Любопытно, что в бОльшей части московских клубов (не мое мнение, но известное мне) диаметрально противоположное мнение. У москалей ест me;t GD{+15 и им нах не нужны кастрюли с 100-ми на них поблизости ловить негде. А вот региональным (к примеру на волге) и делать ничего не надо у них все есть. Так что - сколько людей - столько мнений и не надо на Маскву баллоны катить.НА мой взгля в снятии ограничений и одновремнном введении двоек только плюс. Расходы - пополам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хоть спуновцы отчитались

http://spoon.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=127&start=1400

Вообще-то точно какое-то всеобщее помутнение, уж Технолог-то всегда отрабатывает все зоны, да и остальные не первый день. Свои моторы и лодки - тоже вроде понятно, хули на дядю надеяться, дядя чужой и что у него на уме, непонятно. Хотя такой результат тоже наука на будущее, типа за одного битого двух небитых дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне не очень выгодно снятие ограничений по моторам, но я за снятие ограничений. Это даст дополнительный толчек к развитию рыболовного спорта.

 

Что касаемо дубнинцев, я нихуя не понял, зачем на них протест писали вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд,нихуя ты не прав. Какое нахуй преимущество даёт кастрюля,если акватория ловли как всегда с гулькин хуй и без судового хода. Ну приплывёт он на 5 минут раньше на дальнюю точку,и хуле толку.

 

Нихуя не правильно. Даже приплыв на точку, раньше на минуту, ты уже в шоколаде, особенно когда таких точек очень мало. Эта минуты может быть разницей между первым и последним местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя не правильно. Даже приплыв на точку, раньше на минуту, ты уже в шоколаде, особенно когда таких точек очень мало. Эта минуты может быть разницей между первым и последним местом.

Один хуй в две дырки не воткнёшь.По мелководью на плольшом катере не проползёшь.Даже на глис не выйдешь если глубина маленькая.Тут сколько плюсов, столько и минусов.Но участников добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,а почему от вашей команды отчетов нет?

Я не спортсемен,но с большим удовольствием слежу за развитием рыб.спорта в нашем городе.Радуюсь успехам.Стараюсь по возможности хоть фестивали посетить( с фотиком)-на участие пока кишка тонка :mrgreen: .

Сегодня встретил Сейнера у Алика-грустный почему то. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя не правильно. Даже приплыв на точку, раньше на минуту, ты уже в шоколаде, особенно когда таких точек очень мало. Эта минуты может быть разницей между первым и последним местом.

Согласен на 100%!Особенно, если за оставшиеся 4-ре минуты ,хуякнуть в полный газ на 30-ке ,на оставшихся немногочисленных срисованных( на тренировках) точках. Тем более ,что акватории не большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хуй в две дырки не воткнёшь.По мелководью на плольшом катере не проползёшь.Даже на глис не выйдешь если глубина маленькая.Тут сколько плюсов, столько и минусов.Но участников добавит.

 

Посмотри на бассовиков в пиндосии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двоих можно скопить на кастрюлю с годовалой 40кой+ обвес. За два года точно. С прицепом и правами.

А можно и за год и в одно лицо,если только бомж-пакеты(ролтоны) жрать! Не нужно доводить все до абсурда! ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,а почему от вашей команды отчетов нет?

 

 

Я никогда не пишу отчеты, Технолог тоже, а Сейнер конечно же напишет, я так думаю, но позже, он всегда позже пишет, а не сразу.

Честно говоря, пока еще идет переживание провала, в душе, еще до конца не улеглось. Особенно печально, что это самый большой провал за всю историю....мою по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и за год и в одно лицо,если только бомж-пакеты(ролтоны) жрать! Не нужно доводить все до абсурда! ИМХО.

 

Тебе завтра вводят? Ты спортсменишь? Ну так через свои клубы/федерации и лобируй принятие новых правил через 2 года. Вот и время подготовиться будет. Можешь и 3 просить.

 

 

На 2-х - речь про двойки-команды. Щас мотор Мерк 15 - 80 к.рублей+баджер SL340 - 40 к.рублей. Итого =120 к.р. на человека. На 2-х - 240 тысяч. За два года 480.

 

Не к тому, что будешь жрать дошираки, а к тому, что ты (ну или кто-то другой) условно уже год получается жрал?

 

Кстати, можешь весла продвигать.

 

Ну а в принципе все федеральные правила должны состыковывать с мировыми. Там че-то есть про это? От туда и плясать надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там ПВХшек под 15ой чёта не видел. Может не там смотрел?

 

Дык и я о том же, но они и по меляку на своем табуне лазают и по травище и эл.мотор есть для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и я о том же, но они и по меляку на своем табуне лазают и по травище и эл.мотор есть для этого.

Игорь, согласен. У них всё круто и по правильному. Я про то, что если под килем катера пятиметрового 0.5 м глубины, то хуй он на глис выскочит.А ПВХшка на 10ке выскочит. Вот и преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стоит это там в разы дешевле...

Тогда надо и электромоторы нахуй запрещать на гребных соревнованиях. Палюбому они дают большое преимущество.

Да и насчёт 15лс не всё однозначно. Скорость от лодки дохуя зависит. Если взять среднестатистическую пвх -под 15лс скорость примерно 35км\ч, если взять правильную твёрдую лодку-45км\ч. Да и на пвх некоторых можно 45 добиться.

Да и насколько я знаю,у многих 15 только на капоте написано,а движки давно форсированы минимум до 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...