Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хороший комент! Ты его на фишингплэнете озвучь!

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif:)http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Фишингплэнет ни причем!И похоже загибается тот сайт.ИМХА такая.Лучше, это озвучить на сайте ПРО-лиги!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Есть такой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший комент! Ты его на фишингплэнете озвучь!

:):):)

Посмотрел и верхнюю видяху.

Петрович,поехали на следующий год, если бюджет не 300 а 30.

Там одни лошпеды походу.

 

Штерн, 3 этап будет в этом году и каковы условия финансирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://hultura.ru/img/Shest/valuev.jpg

 

С чего начинается спортивная карьера? Однажды нас с другом с головы до ног обрызгал грузовик "Зил". Догнав его, я ударом в капот заглушил двигатель и попросил водителя выйти. Он выполз мокрый с поднятой над головой иконкой, поэтому бить его я не стал. А просто посмотрел исподлобья. Грузовик в итоге списали, а водитель три года молчал и писался, когда с ним кто-нибудь говорил. А когда по просьбе председателя олимпийского комитета я сделал то же самое с танком, меня взяли в сборную.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью стартую на ЧРоссии по поплавку. Если кому интересно, буду вести небольшой репортаж здесь:

 

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=392.msg9452#new

 

Фоток не будет, т.к. не беру ссобой фотик. Фоткать будет некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел и верхнюю видяху.

Петрович,поехали на следующий год, если бюджет не 300 а 30.

Там одни лошпеды походу.

 

Штерн, 3 этап будет в этом году и каковы условия финансирования?

Думаю я? не смотря на твою пруху, что в первые 5-6 подобных соревнованиях ты займешь где нить последнее-предпоследнее место:) Это со стороны так смотрится что лохи - а на самом деле люди ловят очень очень ахуенно.

 

Но я возможность выступать на следующий год для себя не исключаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, Роотсмана бери в напарники.

 

А пруху Покера зря недооцениваете. Думаю, сравнимо везение с Ильюхиным.

 

Ему, Артему, главное катушку нормальную подогнать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор Макаров-Кузьмин вывесил фотки с областных (ярославских) соревнований по спиннингу, прошедших 4 августа на которосли в приимково. если есть желание посмотреть и вспомнить места "былых сражений" вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец....в субботу с Мимоходцем жостко пролетели по Московскому окуню, при выигрышной тактике не смогли реализовать тему....я понял шо воблерами ловить ни хуя не умею и ваще руки из жопы растут...

потом была пьянка, апосля которой чуть не выгнали из дома...хорошо потусили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял шо воблерами ловить ни хуя не умею и ваще руки из жопы растут...

Миша! Наконец то ты понял то, о чём я тебе говорю уже лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dex

блять- тебя не было...хуле- показал бы свой класс...

проанализировав понял шо не хватило воблерков слоусинкинг с собственной игрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на тренировке показал. И как я говорил - дамба рулила. Только ты с Борей, апёздалы, моих тонких намёков не поняли.

Да ты и на резину ловить не умеешь.

А 46 и 56 мастхэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dex

дамба заработала за час до конца....с самого начала было жосткое сосалово...там народу сначала было дго хуя, потом быстренько слились...

 

Тем более на дамбе за время тнренировок не было поймано зачетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю я? не смотря на твою пруху, что в первые 5-6 подобных соревнованиях ты займешь где нить последнее-предпоследнее место:) Это со стороны так смотрится что лохи - а на самом деле люди ловят очень очень ахуенно.

 

Но я возможность выступать на следующий год для себя не исключаю

Петрович, не утомляй себя :pisya:

Достаточно того, что я туда засобирался :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, не утомляй себя :pisya:

Достаточно того, что я туда засобирался :pisya:

Вот там и встретимся:) Тебе то хорошо - у тебя лотка есть уже, а мне еще предстоит этой хуйней озадачиваться. А с моей скоротью принятия решений о покупках техники... я хуй ево знает. Да и напарник нужон весьма толковый, а это нихуа не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот там и встретимся:) Тебе то хорошо - у тебя лотка есть уже, а мне еще предстоит этой хуйней озадачиваться. А с моей скоротью принятия решений о покупках техники... я хуй ево знает. Да и напарник нужон весьма толковый, а это нихуа не просто.

Поштафь на Покера!!! Он и лодку купит :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поштафь на Покера!!! Он и лодку купит :pisya:

Этот жлоб даже на Сейшелы ехать отказался и лодку купил бля... самый микробублик кривой, который тока могли мы склеить:) К тому же он нихуа непослушный в лодке:) И бухает шописец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот жлоб даже на Сейшелы ехать отказался и лодку купил бля... самый микробублик кривой, который тока могли мы склеить:) К тому же он нихуа непослушный в лодке:) И бухает шописец:)

ну вот, значит лодка у вас есть :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...