Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Нет никакого. Просто наткнулся вот на такое ..в местном городском форуме ....и мягко говоря охуел. Ладно спасибо, что пояснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Master Yoda

 

Макс, в Москве и Подмосковье, в Саратове, Липецке и других городах ужО года полтора народ проводит ПО...вне зависимости от акватории

Когда нет возможности в положении пишется просьба- стараться сохранить рыбу живой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

 

Макс, в Москве и Подмосковье, в Саратове, Липецке и других городах ужО года полтора народ проводит ПО...вне зависимости от акватории

Когда нет возможности в положении пишется просьба- стараться сохранить рыбу живой....

А обясни мне глупому, как вне зависимости от акватории ты, убежав за 2км от старта по берегу, будешь предявлять судье окуня на 50г?

Либо акватория просматриваемая должна быть (или секторная ловля), либо каждому спортсмену по судье.

 

Ну и ради правды скажи ка - а сколько в Москве в этом году соревнований было с ПО и без ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

 

все соревы, которые проводят фион и русфишинг- ПО(официальные)...это личка, командные на лодках- в прошлом годе- отдельный зачет по живой рыбе, в этом году воскрес не захотел морочицо- так шо нет. т.е. Кубок Москвы в этом году - не ПО, все остальные ПО....

причем даж Шатурская блесна( в этом году они не в ходят в этап кубка москвы и личные, на лодках)- рекомендация была- максимально нетравмированную рыбу...Дубна будет- ПО, зимой все береговые ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, щяс почти все ПО. Как рыбу поймал, орёшь "СУДЬЯБЛЯ!!!" - подходит судья, взвешивает и отпускает. Замечено что выживает 70-80% окуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишабля.

Пиздуй на тренировку. И кстати, можешь гравировку на кубок замутить? Мне в центр ехать ваще времени нету.

 

з.ы. Зря ты к шурику не заходишь. Я сегодня взял ахуенного фаршу по 160р, а он там по 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, щяс почти все ПО. Как рыбу поймал, орёшь "СУДЬЯБЛЯ!!!" - подходит судья, взвешивает и отпускает. Замечено что выживает 70-80% окуня.

Это ты о береговых городских говоришь. Всякие пруды и карьерчики, речки ваши типа МР. А лодочные?

У нас например, на сколько я знаю, в сезоне только 2 соревнования ПО, а остальное ПУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

 

все соревы, которые проводят фион и русфишинг- ПО(официальные)...это личка, командные на лодках- в прошлом годе- отдельный зачет по живой рыбе, в этом году воскрес не захотел морочицо- так шо нет. т.е. Кубок Москвы в этом году - не ПО, все остальные ПО....

причем даж Шатурская блесна( в этом году они не в ходят в этап кубка москвы и личные, на лодках)- рекомендация была- максимально нетравмированную рыбу...Дубна будет- ПО, зимой все береговые ПО

 

Михаил, ты был в Шатуре, чтож не сказал то, встретились бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Calcio

 

да мы с Морозом до последнего момента не знали, будет ли транспорт...поентому я особо не собирался...но потом поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, можешь гравировку на кубок замутить? Мне в центр ехать ваще времени нету.

в центре это стоит пездец скока...я двушник отдавал за простую надпись...но в реальности- я бля ща на работе в ахуе...еси тока разгребу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это, а я завтра на соревнование собираюсь.

При этом в магазин так за неделю и не заехал.

Посему имею в арсенали 4 грузика для поводковой + 5 джигголовок маленьких.

И пару пакетиков резины 3/4, 1, 1,5 дюйма.

Надесь перед стартом никто не откажет Покеру с протянутой рукой.

зы Интересно как будут завтра судьи бегать по подоему площадью периметра 2 км, при этом есть места где окунь клюет с каждого заброса.)))

Его же блять отпускать нельзя, даже если он не зачетный, а нужно звать судью и фиксировать поимку и отпускание..

зызызы ИНБ не забудь книжку спортсмену Похеру и его купленный честно заработанный 3 разряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, а я завтра на соревнование собираюсь.

При этом в магазин так за неделю и не заехал.

Посему имею в арсенали 4 грузика для поводковой + 5 джигголовок маленьких.

И пару пакетиков резины 3/4, 1, 1,5 дюйма.

Надесь перед стартом никто не откажет Покеру с протянутой рукой.

зы Интересно как будут завтра судьи бегать по подоему площадью периметра 2 км, при этом есть места где окунь клюет с каждого заброса.)))

Его же блять отпускать нельзя, даже если он не зачетный, а нужно звать судью и фиксировать поимку и отпускание..

зызызы ИНБ не забудь книжку спортсмену Похеру и его купленный честно заработанный 3 разряд.

 

Там территорию соревнований огородят, тока на 1/2-1/3 береговой линии можно будет ловить..

Я тоже еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., при этом есть места где окунь клюет с каждого заброса.)))

 

 

Нет там Больше таких мест))) Там херова туча народу всю неделю тренировалась, сегодня тока человек 30!! Окунь уже шарахается от приманок!! :nm161:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там Больше таких мест))) Там херова туча народу всю неделю тренировалась, сегодня тока человек 30!! Окунь уже шарахается от приманок!! :nm161:

Ебать, ты серьезно?

Я просто спортсмена там видел только одного.

А окунь там ловиться с каждого заброса при стечении определенных обстоятельств.

зы А может нахуй этот спорт - и поехать брэчить на не...ву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там территорию соревнований огородят, тока на 1/2-1/3 береговой линии можно будет ловить..

Я тоже еду!

Пиздато, в положении этого не написано.

т.е. я например тренировался там, где ловить будет нельзя, а организаторы тренировались там где можно...

хм...

в общем после 1 тура переезд на неву ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать, ты серьезно?

Я просто спортсмена там видел только одного.

А окунь там ловиться с каждого заброса при стечении определенных обстоятельств.

зы А может нахуй этот спорт - и поехать брэчить на не...ву.

 

Это еще фигня, ты там местное население не видел, в среду вечером на этом карьере дырок свободных не было, стока местных набежало!! И все пытаются Щуку ловить))

И с каждого заброса там незачетный окунь ловится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздато, в положении этого не написано.

т.е. я например тренировался там, где ловить будет нельзя, а организаторы тренировались там где можно...

хм...

в общем после 1 тура переезд на неву ..

 

Я сам тока сегодня узнал, и тоже огорчился ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я знаю на что были выловлены самые зачетные окуня 150-250гр....

Могу по секрету шепнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,завязывай со спортом(вдруг затянет)-тебе нужно камчатскую экспедицию подорвать трофеем с секретной реки н...ы :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

расскажи, в чем фишка фины??

 

 

Чего в ней такого?

И как лучше на ее ловить?? Поводок?? или микрот джиг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсасёте :nm166:

Серёг, как тебе не стыдно... Протокол прошлого года. И фотки

http://mdi.users.photofile.ru/photo/mdi/115937240/145044271.jpg

 

http://www.rusfishin...76&d=1317017441

http://mdi.users.photofile.ru/photo/mdi/115937240/145044208.jpg

з.ы. Я даже шмот тот-же одеваю, чтоб не сглазить...

 

2 место-Горе.

1-Саня, тоже наш, а я 25 ))) не вовремя приспичило.

 

 

Dex

расскажи, в чем фишка фины??

Чего в ней такого?

И как лучше на ее ловить?? Поводок?? или микрот джиг??

Я не слепой, можно и обычным шрифтом.

Поводок. Лёгкий крюк. Одинарный. Твитч.

dubna2011teams.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и делал, не ест ее ((

А она вообще съедобная??

И чего она жесткая, как резина велосипедная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...