Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Не ну ты видел? Что ни слово, то блудняк. На нашей малой родине давно бы уже воспитали оглоблей по хребту.

 

Что трезвый Гор городит, такое даже пьяный Костя 1960 не позволял.

Саш, а на покеррумах, троллят вообще по-черному иногда. Суки в тилт толкают, чтобы ты бабло свое слил. )) поэтому я к этому делу уже привыкший )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни на секунду не поверю , что Гор и Декс такие мудаки какими они хотят казаться . Понятно , что ребята играют , что это маски ... Проблема в том , что не всех такая игра привлекает , многие люди хотят общаться без дураков , по-серьёзному . Моё мнение - такие шуты нужны , но должен быть лимит , как в футболе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я услышал 300 вместо 30, может Технолог имел в виду оснащение, может еще хуйня какая.

 

Под еще какой хуйней мог быть приз за первое место - емнип, как раз 300 тыр победителям в Сызрани давали. Так что "проебали 300тыр" могло звучать и в этом контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз 300 тыр победителям в Сызрани давали.

К самолюбию спортсменов добавились нехилые денежные призы . Интересно , долго ли придётся ждать крупных скандалов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Миша Гор, тебе последнее предупреждение. Если хочешь ругацца - есть специальная тема.

Мне астопиздели твои наезды, вернее манера этих наездов.

Еще раз - будет бан.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Master Yoda

Макс, да я даж не ругаюсь ишо:)....

заметь шо тема конфликта исключительно вера пользователей в непогрешимость твоей информации!:smile:

я как атеист ишо не проникся этим духом. поэтому и вспылил...дальше понеслоь и поехало...

так что- я опять исключительно белый и пушистый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

Макс, да я даж не ругаюсь ишо:)....

заметь шо тема конфликта исключительно вера пользователей в непогрешимость твоей информации!:smile:

я как атеист ишо не проникся этим духом. поэтому и вспылил...дальше понеслоь и поехало...

так что- я опять исключительно белый и пушистый...

Тема конфликта - полная хуйня. Какая б тема не была, но на любой пост не в теме ругалки отвечать хуйню не неси... не стоит. Такое можно написать врагу, но не старейшине сайта. Можно было написать например так (ну типа культурно) - Саня, ты ошибаешься. Хрен знает откуда взял ты эти цыфры, но на самом деле взнос всего 20р. Вот это будет нормально.

Я тебя прошу - оставь эти привычки для других сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, А то, что еблабан монолит пишет, это похуй, да?

Он у меня в игноре - заебало его высеры тупорылые читать,но иногда в цитатах видно - быдло тупое.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, А то, что еблабан монолит пишет, это похуй, да?

 

Оно ещё и ябеда ... Почему я не удивлён ... ?

А я Декса нипочём в игнор не поставлю , он такую забавную хуйню пишет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, А то, что ......

Вот не знаю, но почему то слова Монолита воспринимаются мной нормально, хотя что с Гором, что с Монолитом я знаком примерно одинаково.

 

ЗАКОНЧИЛИ РУГАЦЦА В СПОРТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Монолит на Камчатку едет? Там жеж это. Край суровый.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...