Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я щук на это ловлю http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=116166&product=460564, на Оке и Клязьме збс клевало , на ФЗ тоже не брезгует , но редко ловлю , 

На Волхове тоже клюёт. Хвосты отгрызает

 

http://data29.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-27196-102185222-m750x740-u7ac4f.jpg

 

На Ладоге окунёв на неё ловил....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сам ответил на свой вопрос. Съедобная - залитая в пачке ароматизатором. Со временем резина, в зависимости от пористости, немного пропитывается им. Несъедобная - "голая" резина, без ароматизатора.

Так сделать из несьедобной сьедобную стоит примерно 0 центов)))

Не, конечно некоторые проищводители для разнообразия и рекламы пытаются добавить в силикон немного всякой хуеты типа соевой муки и прочего такого))) Но к сьедобности это отношения не имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показатель съедобности тока один-растворимость в слабокислой среде.

Расшифруй, в смысле растолкуй для тупых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... конечно некоторые проищводители для разнообразия и рекламы пытаются добавить в силикон немного всякой хуеты типа соевой муки и прочего такого))) Но к сьедобности это отношения не имеет)

Конечно, "съедобность" - понятие условное. Теоретически можно в состав силикона включить действительно съедобные компоненты. Но:

1. это технологически, наверное, сложно.

2. изделие получится очень дорогое.

3. трудно найти будет тот съедобный компонент, который действительно понравится судаку.

4. съедобные компоненты составят ну 5-10%. Остальное - все равно будет противная, вонючая резина (силикон).

Поэтому сделать на 100% съедобный силикон невозможно. Это уже будет тогда - натуральный живец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мармиладные черви есть , на кассе в магазине висят )) Они вполне резиновые , при определённом умении думаю и на них можна поймать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифруй, в смысле растолкуй для тупых...

Ну в смысле если сожрать мистик - то посрешь мистиком. А если кайтеч - то обычными какашками)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приманка мистик тести блейк. Иваныч кидает, зацеп за коряги. Обрыв с остатком 20М шнура. Через пару часов цепляю его шнур. Тяну руками... Налим на треху)))

 

 

Говно у Иваныча шнур! На налиме порвался..  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно у Иваныча шнур! На налиме порвался.. :pisya:

Я на видео потом покажу какие там налимы... Одного тощего взял на шнур волжанка - больше 5 метров длиной. А второго выкачал на мистик - метра три, но жирный пиздец. Кил под 30 весом. Нажрался фоксов и кайтечей)))

Но с налимом и правда смешно... Я же кроме этого еще двух поймал. На обычный джиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на видео потом покажу какие там налимы... Одного тощего взял на шнур волжанка - больше 5 метров длиной. А второго выкачал на мистик - метра три, но жирный пиздец. Кил под 30 весом. 

Минуточку, я правильно понял, что налим 5 метров длиной?

А маленький налим 3 метра всего?  :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно у Иваныча шнур! На налиме порвался.. :pisya:

Сам ты...))))) На зацепе стал рвать и порвал перчаткой у катушки, вот в воде и болталось метров 25. Через пару часов Макс подцепил, а там налим на трёху присосался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мармиладные черви есть , на кассе в магазине висят )) Они вполне резиновые , при определённом умении думаю и на них можна поймать )))

Одно весьма медийное лицо, горячо нелюбимое Петровичем, таки и ловило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз ахуенно сработала одна приманка... Она собирала еще 3-5 судаков в месте, полностью выбитом другими приманками. Такой типа рак... Но выглядит он как маленький толстый хуй с лапками))) У меня было около десятка разных раков. Некоторые вообще не ловили. Некоторые ловили обычно. А этот во первых ахуенно садился на крупный офсет, а во вторых очень много поклевок. Видимо он точно пойдет в серию и даже изменять не буду ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой типа рак... Но выглядит он как маленький толстый хуй с лапками)))

Если так, то выскажу предположение, что ты не видал по настоящему толстого... рака... :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то выскажу предположение, что ты не видал по настоящему толстого... рака... :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ну как твой рачок после купания)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидев результаты ловли одного из наших форумчан, я стал сомневаться  в определяющем влиянии цвета приманки на клёв судака... Он умудрялся ловить одной приманкой разных цветовых комбинаций с примерно одинаковой успешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидев результаты ловли одного из наших форумчан, я стал сомневаться в определяющем влиянии цвета приманки на клёв судака... Он умудрялся ловить одной приманкой разных цветовых комбинаций с примерно одинаковой успешностью.

Ага. А еще ему было пофиг на катушку, шнур, спиннинг, рельеф дна. Ему важно было одно - чтобы рядом был тростничок и коряжка))))

 

И по большому счету эта рыбалка очень показательна в плане влияния снастей и прочего на результативность.

С одной стороны я, с азуенным опытом, разнообразнымм топовыми снасти, с идеальным знанием водоема, со знанием повадок рыбы, с выбором приманок любых размеров, цветов, мягкости и форм....

И с другой стороны Володя)))

А результат одинаковый.

Причем результат одинаков при клеве 5 поклевок на 10 запросов и при клеве 1 поклевка в час.

 

Вот и задумаешься....

 

Хотя несколько выводов по приманкам сделать удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А еще ему было пофиг на катушку, шнур, спиннинг, рельеф дна. Ему важно было одно - чтобы рядом был тростничок и коряжка))))

 

И по большому счету эта рыбалка очень показательна в плане влияния снастей и прочего на результативность.

С одной стороны я, с азуенным опытом, разнообразнымм топовыми снасти, с идеальным знанием водоема, со знанием повадок рыбы, с выбором приманок любых размеров, цветов, мягкости и форм....

И с другой стороны Володя)))

А результат одинаковый.

Причем результат одинаков при клеве 5 поклевок на 10 запросов и при клеве 1 поклевка в час.

 

Вот и задумаешься....

 

Хотя несколько выводов по приманкам сделать удалось...

Это теория вероятности...

Иными словами случайный подбор

Уверенн, что Володя скоро будет удивлён, почему рыба не клюёт? Там же и на то. И как ее заставить ловиться?

И пойдёт он по общему пути: снасти, приманки, тактика, стратегия)))) и разочарования))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...