Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дык  на тяге достаточно часто так бывает.поэтому и считаю съедобную резину более уловистой по судаку и,особеенно,по бершу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, Мега Страйк, как и  та хуйня, что Артур скинул - не айс. Открывайте Пендосов. Всё лучшее идёт от них и от япов. Смотрите рейтинг вонючек. Мега Страйк на 20ом месте.

То что я скинул...., мегастрайк и рядом не стоит.Это атрактант  номер 1 у нас.Пишите только то что знаете и юзали.Любой релакс.манс,акара с таким вазелином уделает съедобку на  условном пассиве.

 Проблема в том.что из старых запасов как правило прокисшая ужо.Кто бы привез,мне есть что помазать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы привез,мне есть что помазать))

Ты, эта, не увлекайся. А то отвалиться :)

Когда то пробовал "снетка" на Неве. Не впечатлило. Да и откуда в Неве снеток, тока говно да презы :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, эта, не увлекайся. А то отвалиться :)

Когда то пробовал "снетка" на Неве. Не впечатлило. Да и откуда в Неве снеток, тока говно да презы :)

Так у них снетка тоже больше нет  :Neutral-Face:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, эта, не увлекайся. А то отвалиться :)

Когда то пробовал "снетка" на Неве. Не впечатлило. Да и откуда в Неве снеток, тока говно да презы :)

Да , да - говно , презы , зацепы и рыбы нет . Так всем и говорю а то не протолкнуться стало , особенно если какой - нибудь мудила на  шишере фоток навыкладывает )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я щук на это ловлю http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=116166&product=460564, на Оке и Клязьме збс клевало , на ФЗ тоже не брезгует , но редко ловлю , 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я щук на это ловлю http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=116166&product=460564, на Оке и Клязьме збс клевало , на ФЗ тоже не брезгует , но редко ловлю , 

очень неживучая показалась, но клювает на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я скинул...., мегастрайк и рядом не стоит.Это атрактант  номер 1 у нас.Пишите только то что знаете и юзали.Любой релакс.манс,акара с таким вазелином уделает съедобку на  условном пассиве.

 Проблема в том.что из старых запасов как правило прокисшая ужо.Кто бы привез,мне есть что помазать))

Артур, закажи нормальную вонючку с инетлобаза. С японии или Америкосии.  Не покупай всякую хуйню в новгородских магазинах.   :)

И увидишь разницу. Что есть вещи лучше. И дешевле.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас 5фг ловлю .

И это правильно. Лимончик и перламутр всегда со мной. И еще вот это http://fishing-line.ru/primanki/myagkie-primanki/yum/walleye-grub-3/tvister-yum-3-walleye-grub-chartreuse-black-core-15-ct.html только лучше в 4"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень неживучая показалась, но клювает на нее.

Я её подобрал взамен Беркли , пачки которой (25шт) хватало на 2 рыбалки на двоих )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной раз читаю и удивляюсь....

Какая нахуй СЪЕДОБНАЯ резина? Может кто умный тут объяснить, чем СЪЕДОБНАЯ от НЕСЪЕДОБНОЙ отличается? Ну хоть кто нибудь? Там силикон другой используется? Или добавки? А какие добавки? Вкусовые? Ароматические?

Уважаемые, это всё ХУЙНЯ!!!! ВСЯ резина одинаковая и отличается лишь добавлением пластификатора (мягкая как савамура или жесткая как Фокс), добавлением обычной соли из ведра и наливанием в пачку с резиной ароматизатора. ВСЁ БЛЯТЬ!!! Ничего иного нету нихуя. Хотя нет... есть еще маленько иной силикон, который тянется как гандон. Но к съедобности это не имеет отношения.

 

Ну а уж касательно всяких ароматизаторов и возбудителей... это из области 100% рекламы и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по щуке класс.

 

И это правильно. Лимончик и перламутр всегда со мной. И еще вот это http://fishing-line.ru/primanki/myagkie-primanki/yum/walleye-grub-3/tvister-yum-3-walleye-grub-chartreuse-black-core-15-ct.html только лучше в 4"

у меня мелкоребристый в любимчика.тока мало осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной раз читаю и удивляюсь....

Какая нахуй СЪЕДОБНАЯ резина? Может кто умный тут объяснить, чем СЪЕДОБНАЯ от НЕСЪЕДОБНОЙ отличается? Ну хоть кто нибудь? Там силикон другой используется? Или добавки? А какие добавки? Вкусовые? Ароматические?

Уважаемые, это всё ХУЙНЯ!!!! ВСЯ резина одинаковая и отличается лишь добавлением пластификатора (мягкая как савамура или жесткая как Фокс), добавлением обычной соли из ведра и наливанием в пачку с резиной ароматизатора. ВСЁ БЛЯТЬ!!! Ничего иного нету нихуя. Хотя нет... есть еще маленько иной силикон, который тянется как гандон. Но к съедобности это не имеет отношения.

 

Ну а уж касательно всяких ароматизаторов и возбудителей... это из области 100% рекламы и ничего более.

Я примерно так и думаю .

Но есть один вопрос - Кейтек ! Он даже не плавиццо , а горит и стреляет как какой то жир и песдятиной ваняет даже если год в корбке пролежал  :Face-With-Rolling-Eyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про атрактанты

Пара случаев. Мажу резину. Обычную. Заброс. Пока падает прикуриваю. Упала на дно. Начинаю тащить. Без проводки, а там рыба. Налим.

Из всех мазилок лучшей была от Гари Лумиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про съедобку только на ротанах могу чего сказать, потому как эта тварь медлительная и там реально видно как он приманку обнюхивает и жрет ,или не жрет. Но настоящего червя жрет всегда ,сука. А при обычной ловле скорость проводки такая,что хуй там чего разнюхаешь.


С Петровичем согласен, жаль не плюсануть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приманка мистик тести блейк. Иваныч кидает, зацеп за коряги. Обрыв с остатком 20М шнура. Через пару часов цепляю его шнур. Тяну руками... Налим на треху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... чем СЪЕДОБНАЯ от НЕСЪЕДОБНОЙ отличается? ...добавлением обычной соли из ведра и наливанием в пачку с резиной ароматизатора...

Сам ответил на свой вопрос. Съедобная - залитая в пачке ароматизатором. Со временем резина, в зависимости от пористости, немного пропитывается им. Несъедобная - "голая" резина, без ароматизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...