Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я так понял, Даня про цвет.

Нет, я конкретно про саважеские слаги в размере от 3 дюймов. Темка неплохо подраскручена, но на али аналогов не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе что то ещё, если есть саваж???

Анархист во мне подсказывает, что где то эти резиновы рыбки плавают дешевле, чем по 500р. за три штучки))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне,так гамблер лучче по судаку и бершу.сравнивал на Каме.

Я так понимаю , что дело в весах : до 25гр - Сава , больше - Гамблёр . Как скажет Артур : статистика у меня такая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так наоборот

И дело не в весах, а в размере

В размере чего ? У меня тока 4". Невки и ФЗ - Сава ( гамблёр молчит ) , Нева наоборот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я конкретно про саважеские слаги в размере от 3 дюймов. Темка неплохо подраскручена, но на али аналогов не нашел.

 

Плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, главное не стесняйся, прямо в пакетики от Савамуры и фасуй. :Face-With-Rolling-Eyes:

На это я пойтить не могу!/с/

 

Вот на самом деле... Какая то хуйня. Приезжаю на фабрику. У них там на стендах 2374 вида резины в пяти размерах каждая. Хожу, жалом вожу и в пакетик складываю то, что нравится. Набрал штук 20. Хорошо со мной был человек с памятью Гора. Это, говорит, хуйня от бейт бриза, а это рачок от шимано, это ебала от саваджа, а это от юма,.... И так каждую назвал...

А я хули - откель мне знать что это уже чье то?

Володь, а копии Фокса у них в отдельной коробке, которые они явно не показывают, но после уговоров...

 

А вот если за формы платишь, то они их точно никому не показывают. Не смотря на уговоры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я таки не понял - у нас будет китайская фирменная резина или нет?)))

похожу что все к этому идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...