Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Потому что ты размеры резины себе не представляешь и размеров судака.

Я тоже приехал в прошлом году в Ярик по приглашению Сыча со спином до 28 грамм, чебурахерами и овсетниками, с 3 фг и 5 фг.

Вообщем пока в живую не увидишь не переубедить будет. :pisya:

И насчет ям с зацепами и без зацепов то же будет некоторое изменение в сознании. :pisya:

 

ну у меня спиннинг с тестом до 42. Поэтому чуток проще)

размеры резины я представляю.(ну точней воображение хорошее)

Ладно. Посмотрим. Осталось чуток.

 

Только насчет "ям" не понял тебя)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только насчет "ям" не понял тебя)

42 грамма самое то.

Там где ловить просто - уже все выловленно.

Рекомендую найти отчет Сыча с трофейного судака и перечитать внимательно.

В краце - крупный стоит в местах где деревья наваленные и поймать его сложно.

Отрываешься часто, зато бонусы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 грамма самое то.

Там где ловить просто - уже все выловленно.

Рекомендую найти отчет Сыча с трофейного судака и перечитать внимательно.

В краце - крупный стоит в местах где деревья наваленные и поймать его сложно.

Отрываешься часто, зато бонусы будут.

 

ну я эту ветку бегло прочитал)

 

Ну как раз на одной ямке где постоянные зацепы - там часто влетает)

И там мы поймали в прошлом году - 5,2кг правда на воблер)

место называется - "****" ) там куча **** обваленных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, места то не сдавай. :pisya:

 

Сомневаюсь что название ОДНОЙ ЯМЫ даст какую-нибудь информацию)

ну может только если Декс читает один форум и один раздел в нем)) там как раз некий Владимир и все любители этой базыи тех мест общаются )

там можно сразу все точки узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все фанаты именно джигг-головок по Волге? или я ошибаюсь? почему на фотках не видел чебурашек и двойников)

Там где покер будет ловить 6-7 ям без зацепов) только в двух ямах постоянные зацепы)

 

 

Готов поспорить))))

 

Зачем спорить,говорю то что видел своими глазами неоднократно.Выбито там всё напрочь.Говорю конкретно про Харабалинский р-он и окрестности Сухой Ахтубы.Поймают тролли несчастного сомёнка на 5 кг,так это блять такое событие.Видел и нормальных джигитов,которые честно откидав неделю по всем окрестным ямам,уехали в М-Сити без сомятины. :mrgreen: Я предложил Покеру безпроигрышный вариант.Разнообразить рыбалку,спокойно посидеть на зорьке с пивандрием у доночки,да при этом ещё и сома завалить...разве это плохо? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спорить,говорю то что видел своими глазами неоднократно.Выбито там всё напрочь.Говорю конкретно про Харабалинский р-он и окрестности Сухой Ахтубы.Поймают тролли несчастного сомёнка на 5 кг,так это блять такое событие.Видел и нормальных джигитов,которые честно откидав неделю по всем окрестным ямам,уехали в М-Сити без сомятины. :mrgreen: Я предложил Покеру безпроигрышный вариант.Разнообразить рыбалку,спокойно посидеть на зорьке с пивандрием у доночки,да при этом ещё и сома завалить...разве это плохо? :pisya:

 

ВЫ уверенны что вы были именно там, куда МЫ с Артемом едем?)

 

Я был там 4раза.

3раза(1-2недели в начале июля)

1раз - самый неудачный первый спонтанный.

 

В остальные разы. Я постоянно видел каждый раз, и ни у одного рыбака, а у нескольких экипажей сомов от 10-15кг до 40-60кг.

Не там вы ловите, сударь, да и не теми снастями.

 

в 2009м году - мной были пойманы сомы: 5,9,30. Напарник - 36кг, Сосед по домику - 40кг. (и это все в течении 4х дней).

В этом же 2009м году Судаки 3-6кг попадались частенько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ уверенны что вы были именно там, куда МЫ с Артемом едем?)

 

Я был там 4раза.

3раза(1-2недели в начале июля)

1раз - самый неудачный первый спонтанный.

 

В остальные разы. Я постоянно видел каждый раз, и ни у одного рыбака, а у нескольких экипажей сомов от 10-15кг до 40-60кг.

Не там вы ловите, сударь, да и не теми снастями.

 

в 2009м году - мной были пойманы сомы: 5,9,30. Напарник - 36кг, Сосед по домику - 40кг. (и это все в течении 4х дней).

В этом же 2009м году Судаки 3-6кг попадались частенько)

Так я обеими руками за то ,чтоб завалили трофейного сомяру. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я обеими руками за то ,чтоб завалили трофейного сомяру. :pisya:

 

Просто удивили такие утверждения "сомик на 5кг - счастье" и типа "все выбили".

обычно сомят до 10-15кг отпускают многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто удивили такие утверждения "сомик на 5кг - счастье" и типа "все выбили".

обычно сомят до 10-15кг отпускают многие.

 

Вы или с другой планеты или просто хотите в это верить. :rolleyes:Отпускают там очень мало,большенство гребёт всё подрят.На вопрос:"Нахуя тебе эта мелочь?" отвечают:"Иди ты нахуй,нормальная порционная."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы или с другой планеты или просто хотите в это верить. :rolleyes:Отпускают там очень мало,большенство гребёт всё подрят.На вопрос:"Нахуя тебе эта мелочь?" отвечают:"Иди ты нахуй,нормальная порционная."

 

Может я просто нормальных адекватных рыбаков встречал? и видел что отпускали? Да и верю я только своим глазам)

во всяком случае один из главных в той базе отпускает) Хотя по факту сом до 10кг вкусней))) а вот больше....непонятно зачем он нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы еще у нас в магазинчике не были :pisya:

 

Как не был :blink:? Захожу к вам в первую очередь как приезжаю в ярик в отпуск! Офуенный магазин :079:. Мы даже как - то выходили с тобой покурить на улицу, это было в том году в сентябре. У вас брал и резину и хлысты от фидеров карбоновые..... БЛЭК ХОЛА у вас до хрена было всякого :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Оказывыеться рано сбрасывать со счетов старых боевых товарищей. Вчера на Ладоге Шейкер напрочь уделал Японов как по колличеству так и по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не был :blink:? Захожу к вам в первую очередь как приезжаю в ярик в отпуск! Офуенный магазин :079:. Мы даже как - то выходили с тобой покурить на улицу, это было в том году в сентябре. У вас брал и резину и хлысты от фидеров карбоновые..... БЛЭК ХОЛА у вас до хрена было всякого :004:

помню! :mrgreen: только магаз с тех пор стал раза в три круче по ассортименту :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Оказывыеться рано сбрасывать со счетов старых боевых товарищей. Вчера на Ладоге Шейкер напрочь уделал Японов как по колличеству так и по размеру.

 

Отсюда вывод: НАДА ИМЕТЬ С СОБОЙ ФСЁЁЁ! тока вот коробки все неподъемнее и неподъемнее становятсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню! :mrgreen: только магаз с тех пор стал раза в три круче по ассортименту :pisya:

 

Скоро приеду, чтобы проредить слегка :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод: НАДА ИМЕТЬ С СОБОЙ ФСЁЁЁ! тока вот коробки все неподъемнее и неподъемнее становятсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Вот и я про это. Куда девать, куда складывать.... Когда перейду на карасиков прудовых - отолью себе резиновую бабу в полный рост :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это. Куда девать, куда складывать.... Когда перейду на карасиков прудовых - отолью себе резиновую бабу в полный рост :mrgreen:

 

Такая же херняhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третью рыбалку подряд работает Owner RB-2 болотного цвета. И Маннс 037 светло-зеленый. Судачок от 300гр до полутора кил. Овнеровская резина покупалась чисто наобум и особых надежд на нее не было. Её бы еще в трехдюймовом варианте бы найти.

http://robinzon-penza.ru/images/stories/1684_0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на похожую модель (не факт, что овнер-манс наверное) меня с БМП по судаку нервировали как-то, не давая расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...