Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

300м ваще непокупаемая позиция.

По Юнитике самой покупаемой является 100м, чуть хуже 150, еще хуже 90, хуевенько 200 и совсем никак 300.

Моя нитка попадает в эту же ценовую группу, вот и думаю сделать между 100 и 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада 2 размотки. 150 и 300. Удобней всего. Это от 6лб и толще.

На тонкие 90 и 150метров ништяк.

6лб? Это 3кг? Это которая 0.5? Пиздец. Я забыл когда такое мотал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100м (до 0,15) или 120м (0,15 и больше), дальше никто не убегалhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif . Как раз от замены до замены хватает с учетом перевязок и истирания у приманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 0.28 для мультов-джерковых очень удобно с бобины мотать метрометром. А так да -130-150 гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300м ваще непокупаемая позиция.

По Юнитике самой покупаемой является 100м, чуть хуже 150, еще хуже 90, хуевенько 200 и совсем никак 300.

Моя нитка попадает в эту же ценовую группу, вот и думаю сделать между 100 и 150.

А хули с вас,болотоловов то взять. :rottenfish:

На шиману 4000 влазит заебца 270м 014 (с подмоткой),017(без подмотки) спайдера или 019 прохи На сезон самое оно. + на мульты ништяк помногу забивать. У нас вообще не продаются шнуры менее 135метров,а лучше всего 250-300м,потом 200,а потом уже 150. А вот тонкие(03-06) или 75-90метров или 150. Все щяс на мелкошпульные катухи ловят. Например на дайву 2508 входит 200м 1 шнура(х8),а на 2506 150м 08. Или скажешь что на катухи от 200баксов надо под тонкие шнуры ещё и подмотку делать? :mrgreen:

Эт я тебе как барыга говорю )) :pisya:

 

 

 

 

 

6лб? Это 3кг? Это которая 0.5? Пиздец. Я забыл когда такое мотал:)

А хули с вас,болотоловов то взять © :mrgreen:

У нас бум УЛ поибени,вот народ и скупает 03-06. Все микрухой ловят+ форелевые дела.

 

 

Хотя хуле,у вас опт то под регионы заточен,а колхозу хуй обьяснишь на кой ляд надо больше 100 метров вматывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dex

 

Сергей, а когда пытаешься забить шпулю по максимуму- мокрый шнур мотаешь или сухой ?

Мотал недавно сухой Трэйсер Брэйд 0.2 на пыжик 4000 ,270 метров весьма не вошло , жаба очень душила обрезать, но времени небыло перематывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне дык размотка в 100 метров хуйня полная.

Либо сразу 20 метров отрезать и выкидывать, лобо сама после 10 забросов уйдет.

А вот 150 метров обычно на две шпули легко разматываються.

Ясное дело что тонкого шнура можно и 100 и 120 намотать за раз.

Но нахуй - лучше бекинг сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне дык размотка в 100 метров хуйня полная.

Либо сразу 20 метров отрезать и выкидывать, лобо сама после 10 забросов уйдет.

А вот 150 метров обычно на две шпули легко разматываються.

Ясное дело что тонкого шнура можно и 100 и 120 намотать за раз.

Но нахуй - лучше бекинг сделать.

 

Покер, я вас не понимаю.

В августе осталось 55 метров на шпуле от 100, надо было докинуть до ямки под деревцем.

Хороший замах мистиком и улетает все с тремя метрами бекинга. Быстро выматываю, тридцать сантиметров бекинга до шпули остается и цепляю травку.

Ни шнура, ни приманки!

P.S. Шнур спустя неделю правда поймал вместе с блесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашли в заповедную зону Свирского заповедника -протока к Озеру -Х кувшинки-трава. Потестировал Глиссерную проводку колебалок. Эффективно. Причём пробовал не только Максовские.. Времени в обрез, но в итоге 2 выхода явных, но безуспешных. Задумался. Надо развивать. Глиссирующие колебалки очень похожи на Волкеры по игре на поверхности, а с паузами явно поинтересней будут. Хотя выходы щучек были именно в момент глиссады -водобрызг- гуляющей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело... ловлю я себе спокойно с поводками Дуэль и вдруг откуда ни возьмись :pisya: приходит Денис Камчацкий и говорит, что этот дуэль - ацтой.

 

В связи с этим имею актуальный вопрос, кто чем от перекусов предохраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело... ловлю я себе спокойно с поводками Дуэль и вдруг откуда ни возьмись http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif приходит Денис Камчацкий и говорит, что этот дуэль - ацтой.

 

В связи с этим имею актуальный вопрос, кто чем от перекусов предохраняется?

 

 

Из покупных - Дуэль. Сейчас еще новый Контакт вышел на скрутках, тоже взял попробовать упаковку (0,3 7см 5 кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело... ловлю я себе спокойно с поводками Дуэль и вдруг откуда ни возьмись http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif приходит Денис Камчацкий и говорит, что этот дуэль - ацтой.

 

В связи с этим имею актуальный вопрос, кто чем от перекусов предохраняется?

 

Сергей, ну поводок из Титана лучший. Технология проста, просто Ты не стал слушать и видеть, Обжимные кольца форево, но грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, ну поводок из Титана лучший. Технология проста, просто Ты не стал слушать и видеть, Обжимные кольца форево, но грамотно.

Да есть у меня оно, ужо навязал... и все бы нормально. Но титан только с карабином можно делать, а это лишнее звено и пойнтер ссотый перехлестами достал. С Дуэлем 0,4 значительно лучше, но чОрный ПиАр теперь покоя не дает. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть у меня оно, ужо навязал... и все бы нормально. Но титан только с карабином можно делать, а это лишнее звено и пойнтер ссотый перехлестами достал. С Дуэлем 0,4 значительно лучше, но чОрный ПиАр теперь покоя не дает. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

На счёт Дуэла не пизди , горбатого лепишь. В остальном ХЗ сам подбирай!!! А я сам подоблал.

Ну и в итоге , Сергей , давай звони, я Табе Америкосамми насаждать буду...! И Дабы переубедить Тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело... ловлю я себе спокойно с поводками Дуэль и вдруг откуда ни возьмись :pisya: приходит Денис Камчацкий и говорит, что этот дуэль - ацтой.

 

В связи с этим имею актуальный вопрос, кто чем от перекусов предохраняется?

Попроси Мишина сделать тебе поводочков/

Это тооонкая струна/ Такого качества я не видел вообще никогда/ Ахуенски/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсадын за Дуэль. Раменская струна рулит. А с контактом как-то не срослось у меня, раскрутить раскручиваю, а скрутить уже не получается. Видимо, кривизна рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси Мишина сделать тебе поводочков/

Это тооонкая струна/ Такого качества я не видел вообще никогда/ Ахуенски/

Так и не надо пиздеть, Лучшая струна - это Титановая проволока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси Мишина сделать тебе поводочков/

Это тооонкая струна/ Такого качества я не видел вообще никогда/ Ахуенски/

 

+1 Очень приятное впечатление.

Серега, спасибки ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...