Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашел между делом в Москанеллу на Басманке. Помацал LESы. Очень понравился 60-й UL до 5 гр. Бланк классный, правда кольцами на мой взгляд перегружен. Задумался о заказе сборки. Кто знает, эти бланки доступны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

MU

Попросил бы продавцов позвать Пашу Рокита, он бы тебе и по колечкам бы рассказал и билдера порекомендовал бы.....

Хотя еси честно после его сборки, обращаться к другим хочется только ради разнообразия, а еси бы еще и Андреич поколдовал бы на ручкой, то бля ваще б никто не понадобился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

Попросил бы продавцов позвать Пашу Рокита, он бы тебе и по колечкам бы рассказал и билдера порекомендовал бы.....

Хотя еси честно после его сборки, обращаться к другим хочется только ради разнообразия, а еси бы еще и Андреич поколдовал бы на ручкой, то бля ваще б никто не понадобился:)

Михаил ,не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

mishin_sergey

согласен. у билдеров здешних прошу прощения. но я думаю они сами знают почему я так говорю....

скажем так не было бы Пашки, не было бы билдерство таким, которое оно есть сейчас...это мое лично мнение никому не навязываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

Попросил бы продавцов позвать Пашу Рокита, он бы тебе и по колечкам бы рассказал и билдера порекомендовал бы.....

Хотя еси честно после его сборки, обращаться к другим хочется только ради разнообразия, а еси бы еще и Андреич поколдовал бы на ручкой, то бля ваще б никто не понадобился:)

 

Да видел я и Пашу и Диму. Дюже они занятые были, а отвлекать чтоб просто попи...ть, неудобно было. Я просто встречался с Алексеем В., ну и заодно пальпировал удилки разные... Вот мысля и закралась сделать на этом бланке удилку с Рекойлами (как на Гариках) и "ивилайновской" рукояточкой.

 

Бармалей

 

Спасибо, Володь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

MU

Ты извращенец.

Какие нах рекойлы?! Главное-НАХУЙ?! Бланк нихрена не портится и от АТ.

Ивилайновский держак реально тупой по чуйке и царапает лапу катухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивилайн не глухой.катуху жрет-тут не поспоришь.а по чуялке- лучше чем графитовый от фуджи.говорю про ивилайноподобные самодельные рукоятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

Ты извращенец.

Какие нах рекойлы?! Главное-НАХУЙ?! Бланк нихрена не портится и от АТ.

Ивилайновский держак реально тупой по чуйке и царапает лапу катухи.

 

Возможно. :028:

А чем тебе рекойлы не угодили?

"Тупость" держака мне глубоко пох.., и на ловлю мало влияет (мелкоджиговый онанизм не рассматривается в принципе), а держак реально очень удобный, как по мне. Самый удобный (и эстетичный) для меня держак на моей Дайве SC STS 63L, и ничего он не царапает.

А вот если как на Хай лайтах, там да - гавно полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

MU

с проволочной хуйней палки сморяцо как китаеза 20 лет назад....

на АТшках- буит то шо надо...Даж старый Авид до 5 грамм на АТшках был ну пиздец как здорофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

с проволочной хуйней палки сморяцо как китаеза 20 лет назад....

на АТшках- буит то шо надо...Даж старый Авид до 5 грамм на АТшках был ну пиздец как здорофф

 

Миш, да я собственно не настаиваю. Если созрею на сборку, то решать что лучше поставить скорее билдеру...

 

PS А на серийных ЛЕСах конечно все эстетично смотрится :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь,надо с тобой пересечься до твоего отъезда в Питер-гостинцы кой-кому нада отправить.

Но ты не прав. Родной ивилайновский держак хоть и удобный пиздец как,но сука тупой до безобразия. В хендмейде всё малость по другому сделано,ну ты сам в курсе.

 

по хуйлайтам. На старых всё хорошо,новые какашка.

 

2Горе.

Ты на зеваны от БХ ловил? на потрях забавные,с учётом ценника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортсмены,

подскажите по опыту, каким подсачеком лучше пользоваться на соревнованиях в береговом спиннинге по форели. Рыба до кило, берег чистый не высокий. NO KILL.

Размер, длина ручки, форма, материал? Может фото или ссылка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поплавочная голова из лески и графитовая штекерная ручка. У колмика и браунинга смотреть нада.

голова типа этой а ручка типа этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортсмены,

подскажите по опыту, каким подсачеком лучше пользоваться на соревнованиях в береговом спиннинге по форели. Рыба до кило, берег чистый не высокий. NO KILL.

Размер, длина ручки, форма, материал? Может фото или ссылка есть.

Найдеш сенсас с полавками бери не раздумывая, голова крупная не лесочная(какая-то толстая типа леска)Их полно у др производителей http://www.sport-fisher.ru/product3157.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, какая бы вам размотка шнура больше всего бы понравилась? Ну типа 100м, 120м, 150м, 312м,...

Шнур средней ценовой категории - типа 900р в рознице. Размеры от 0.2 до 3

Просто думаю - какую размотку делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, какая бы вам размотка шнура больше всего бы понравилась? Ну типа 100м, 120м, 150м, 312м,...

Шнур средней ценовой категории - типа 900р в рознице. Размеры от 0.2 до 3

Просто думаю - какую размотку делать...

150 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже никогда 150 метровый шнур не долавливаю до конца. Всегда по итогу метров 80 выкидываю по итогу, так как на новый меняю.

То есть думаете 120м не стоит хуярить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...