Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

 

 

Петрович, буду благодарен, если посоветуешь, какими приманками разводную радужку в субботу на соревах соблазнить. Можно списком в ЛС. :pisya:

 

Ну какими-какими. Проверенными - креведко! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, не в том дело как что заточено. вопрос только в течении. есть натяг - есть эффект лука( падение на дно-спущенная тетива и сам лук как камертон) .

 

любая склейка чуйку гасит, а пялится в конец и не слышать эхо рукой очень грустно. похоже ты сам так Соарой и не половил? хуй повезу - сезон в разгаре...

Я могу передать! домой прям завести :mrgreen:

 

Потестил 76й ЛЕС Кроевский (спасибо Андрюхе Тосненскому) до 14ти. Понравился мне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

Саня, у тебя три варианта :

- восстановить родную длинну

- Вофкино предложение

- сделать полуторный одноручник для кустов

под вклейку надо посмотреть дома мои запасы зимних угольков. если раскопаю - отпишу. в любом случае тебе желательно свой 'чок' пересверлить на 'цилиндр', а подходящий по мощности кусок хлыста обтачивать тоже цилиндром, клеить и сверху бандажить кусочком бланка. без наружнего бандажа ф на одних обмоткахы получается говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под вклейку надо посмотреть дома мои запасы зимних угольков. если раскопаю - отпишу. в любом случае тебе желательно свой 'чок' пересверлить на 'цилиндр', а подходящий по мощности кусок хлыста обтачивать тоже цилиндром, клеить и сверху бандажить кусочком бланка. без наружнего бандажа ф на одних обмоткахы получается говно

 

Саня, спасибо. Ничего искать не надо. Мне в течении одного-двух дней нужно сделать. Завтра куплю фидерный кончик.

 

С бандажом в виде куска бланка - хорошая идея.

 

Бармалей. Володя, у меня под щуку уже есть талон с обломанным кончиком. Другой, блядь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

вот.так рождается целая линейка спиннингов.у тебя линейка ТХ ощутимо больше чем у МИДЫ. :D :D

Ты в июне то приезжаешь? Как там мой кончик на ТХ 9 и Андрюхин бланк?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Саня, как многого ты еще не понял в микроджиге:)

еси ты не делаешь разделения между солидом и тубуларами, то о чем говорить?

70 мистиком ты не сделаешь и 10% проводок, которые сделаю я на солиде.

Буит время, напишу пару мыслей.

честно, такое впечатление шо ты перестал перенимать опыт- посмотри шо и как делают хохлы, как выступает РнД, может тогда согласишься шо в мдж надо вЪехать, а не судить поверхностно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду твоего приезда, :079:по возможности с двумя:mrgreen:

Да я смотрю, тут очередь из ожидающихвстречающих. :mrgreen: Володя, оркестр требуй. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, буду благодарен, если посоветуешь, какими приманками разводную радужку в субботу на соревах соблазнить. Можно списком в ЛС. :pisya:

Утро вечера мудренее. Спасибо, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс и Ко.

Вопрос.

Сломал ТХ. Сантиметров 7 от кончика. Отпилил место слома. Внешний диаметр 2 мм. Внутренний диаметр 1,5 мм. Т.е. толщина стенок 0,5 мм.

Т.к. комель тоже сломан, то хочу сделать форелевую тему со вклееным кончиком.

Какой кончик вклеить? Его физические размеры. Смотрел у Алика фидерные вершинки. Не очень понял полезна ли мягкость.

Про фидерные концы забудь нахуй. Это стекло по большей части, сопливое и непригодное. Ты мне понапоминай почаще - может найду кусок поломанного 70ЛС - вот от него конец подойдет. Тебе нужен по сути тонкий угольный солид. Но не фидер. Возможно какой нить дорогой пикерный хлыст.

 

Гор, ФМА, Я

Мы все очень по разному смотрим на рыбалку. И конечный итог для нас разный.

Гор - "Я знаю 254 техники проводки головки 1.24г. Я хочу выловить максимум окуней за единицу времени"

ФМА - "Ахуенна играет этот воблер. Вправо\влево - пиздец красиво. Какой еблан делал эту ручку?"

Я - "Ебись они в рот, неклюющие пидорасы. В 24км отсюда гора клюющих пидорасов есть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, не в том дело как что заточено. вопрос только в течении. есть натяг - есть эффект лука( падение на дно-спущенная тетива и сам лук как камертон) .

любая склейка чуйку гасит, а пялится в конец и не слышать эхо рукой очень грустно. похоже ты сам так Соарой и не половил? хуй повезу - сезон в разгаре...

Я не понимаю, почему склейка должна гасить колебания? Уголь одинаковый. Состыковка там очень плотная, практически безклеевая. Понятно, что у Соары (теперь можно называть ее Фурией:)) чуйка лучше, так как там уголь выше на ступень. То есть это не вопрос склейки, а вопрос модульности и вопрос строя (сопливый конец работает в руку тока на отрыжке, но не работает в руку на прямую).

Да, я так ей и не половил. Но везти ее не надо, так как во первых у меня она есть (в другом тесте только, я ей несколько раз траута ловил), а во вторых скоро должна вся линейка ихняя прийти, но уже с ручками человеческими имени Хоббита.

 

Утро вечера мудренее. Спасибо, жду.

А я вопроса и не видел. Ты на будущее лучше в личку, так как тут могу и пропустить из за флудильщиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу.Макс не найдет-я могу поискать. ;)

 

Спасибо, Володя, не надо. Я уже нашел. И фидерные кончики и угольные. Мне надо срочно, т.к. на форелевую рыбалку в среду съебываю.

 

Хочу вклеить именно под форельку.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напрямую работает ваще любое говно. дёрг при паклёвке ощущаем даже на самых дешовых польских соплидах типа сириуса. на фурии паклёвка (ахуеть, это я пишу! ) на уровне гликсовых гариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

естественно подходы разные...

я все таки стараюсь не говорить Карелию иль Киту шо их ловля красненькой гавно, шо окуня и щуку ловить круче, иль шо красненькую надо жигом ловить:):):)...естественно такого никогда не будет...просто мне показалось странным шо Саня отрицает идею рокфишей, проведя кучу времени при ловле пелагическим жиггом...именно рокфиши позволют мне правильно и во время подыграть, отпустить, поддернуть, остановить и т.д. жигу перед носом окуня. а красивая анимация приманки внушаить радость:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера услышал новый термин!

ЭТА БОМБА! на уровне сложного строя:)

 

итак : РАЗМАЗАНЫЙ СТРОЙ!

 

з.ы. обычно так говорит эксперт, кады находится в затруднии в определении строя палки( в динамике и в статике)- очень хорошо относится к некоторым лайтовым палкам Кроя, Лумиса а также ко многим японским сибассовым удилищам.... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...