Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что в корее

Хотя немного поразмыслив... есть у некоторых контор удочки, на которых зарабатываются хорошие деньги. Ну то есть в верхнюю линейку вводится дешевая удочка с внешними признаками дорогой серии и продается она чуть чуть дешевле этой дорогой серии. Возможно Кандо из них. Не знаю. Но судя по норстримовским наценкам и оснащении - скорее Корея чем Китай. Хотя с другой стороны в Корее нынче делается в основном то, что не могут сделать в Китае. А тут этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А под наценками что имеется в виду? То есть их палки по качеству уступают, например, тем же Мистикам, а стоят дороже? Или они, всё же, по-качественней? Возьмём, к примеру, средний диапазон цен - штук 5-6 у НС(Areal, например) и Мистик 70 - или лучше не брать? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

мне уйти в монастырь, иль мона остацо?:)

 

Facus

у большинства китайцев при ценнике 2500+ держак фуджиковский..ОНЕ ТОЖ МОГУТ ПИСАТЬ ЯПОНИЯ?:)

я ж тебе говорю- перестань быть наивным чукотским юношей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

раньше и на батте было..

ну тыж панимаешь- мине по хуй где оне эту хуйню напишуть....

 

ПАЗДРАВЛЯЮ МЕЛОМАНА В ПРИНЯТИИ УЧАСТИЯ В ТЕСТИРОВАНИИИ КАНДО:)

вот и пасморишь...может на куй не нужно больше ниче буит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с другой стороны в Корее нынче делается в основном то, что не могут сделать в Китае.

 

Макс, а что могут сделать в Корее такого, что не могут в Китае? Какие то хитрые технологии, или просто отсутствие опыта долговременного производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melom@n

 

"я тебе умный вещь скажу, только ты не обижайся"(с) возьми сразу нормальную палку, все равно ж деньги потратишь на девчонки/цветы/марожана/шпили-вили:pisya: Но нормальном девайсе и понимать смысл процесса лучше; ну не понравится - продашь нам, за 1/3 цены:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро мы забываем студенческие годы.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Меломан малацца. Всё впереди ещё по спинегам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЗДРАВЛЯЮ МЕЛОМАНА В ПРИНЯТИИ УЧАСТИЯ В ТЕСТИРОВАНИИИ КАНДО:)

вот и пасморишь...может на куй не нужно больше ниче буит:)

Да уж! (с) Киса Воробьянинов - подсуетился я, конечно, прикольно, не ожидал...Ну вот теперь будет чем отловить лето) Гор, спасибо за наводку :)

Melom@n

 

"я тебе умный вещь скажу, только ты не обижайся"(с) возьми сразу нормальную палку, все равно ж деньги потратишь на девчонки/цветы/марожана/шпили-вили:pisya: Но нормальном девайсе и понимать смысл процесса лучше; ну не понравится - продашь нам, за 1/3 цены:pisya:

Блин, сударь, за кого вы меня держите?))) :pisya: :lol: Во-первых, пока в моей жизни нет той, ради которой хотелось бы продать к чертям все снасти и купить лишний цветочек любимой. Так, одно баловство.

 

 

Купить я могу какую угодно палку(накопить и купить), но я хочу сначала понять что мне надо. Сам хочу придти к пониманию, а не слепо слушаться советов (хоть и дельных советов уважаемых мною людей). Во всяком случае, если я на Катану пятёру вытащу, а на Лумис "шнурка" - радости где больше будет? :wink:

 

Моя философия понятна? :pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу написал:

"Блядь, мне есть что написать о ТХ."

 

Блять,мне тоже про итм -7.6 до 3/8:

1. Ломучесть, на кторую обращают внимание в последнее время многие пользователи, причём без явных предварительных ударов и два хлыста подрят.

2. Понятно что не конвеерная сборка, но разница в строе изменилась до неузнаваемости в течении года.

Ну ладно у нас качество изготовления пельменей меняется в зависимости от дежурной смены на фабрике, но это ведь известный и уважаемый во всём Мире бренд. Не понимаю.

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! (с) Киса Воробьянинов - подсуетился я, конечно, прикольно, не ожидал...Ну вот теперь будет чем отловить лето) Гор, спасибо за наводку :)

Блин, сударь, за кого вы меня держите?))) :pisya: :lol: Во-первых, пока в моей жизни нет той, ради которой хотелось бы продать к чертям все снасти и купить лишний цветочек любимой. Так, одно баловство.

 

 

Купить я могу какую угодно палку(накопить и купить), но я хочу сначала понять что мне надо. Сам хочу придти к пониманию, а не слепо слушаться советов (хоть и дельных советов уважаемых мною людей). Во всяком случае, если я на Катану пятёру вытащу, а на Лумис "шнурка" - радости где больше будет? :wink:

 

Моя философия понятна? :pisya:

тогда надо уже задуматься о мульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин 1960

ты сломал два ИТМа? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

каким образом??

76 ваще неломается(акромя одной серии, которую должны были изъять 4 года назад)

расскажи подробнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин 1960

ты сломал два ИТМа? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif

каким образом??

76 ваще неломается(акромя одной серии, которую должны были изъять 4 года назад)

расскажи подробнее....

 

Родной по своей вине. Затем 2 практически подрят на на 20-25см выше стыка, причём не джиговал, при забросе крэнка от юзури в тесте. Сейчас уже 4-й кончик более сопливый, что и огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может подсказать хоть какие-то следы Талона за рубежом кроме старого мертвого сайта 2007 года? Или это уже тоже российский бренд с американскими корнями? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под наценками что имеется в виду? То есть их палки по качеству уступают, например, тем же Мистикам, а стоят дороже? Или они, всё же, по-качественней? Возьмём, к примеру, средний диапазон цен - штук 5-6 у НС(Areal, например) и Мистик 70 - или лучше не брать? :mrgreen:

Я очень не люблю сравнивать свою продукцию с конкурирующей. Но могу сказать так - если взять 2 спиннинга в розничном магазине за 6000р (мой и от НС), то закупочная цена у моего будет заметно выше. Ну а далее понимай как хошь:)

А лучшесть или хужесть спиннинга можно оценивать лишь половив им. Ну то есть конструктив и исходник у них у всех на одном уровне и надо быбрать лишь наиболее подходящую удочку под твои задачи и под твою манеру ловли.

 

Макс, а что могут сделать в Корее такого, что не могут в Китае? Какие то хитрые технологии, или просто отсутствие опыта долговременного производства?

Могут сделать чуть легче бланк при тех же прочностных характеристиках. За счет технологического процесса и оборудования, чуть более современного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут сделать чуть легче бланк при тех же прочностных характеристиках. За счет технологического процесса и оборудования, чуть более современного.

 

Я бы еще "скромно" :pisya: добавил, что это на этом оборудовании и технологиях можно работать с немного другими современными материалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreAS

в Штатах они торгуют бланками исключительно и в 90% щаз флаи..

на родилдинге орг отписываются сборщики....

Вагонер не дружит с нетом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин 1960

ну ты монстр!!!

Че Психолог то говорит???? ему не надоело тебе менять вершинки???

 

з.ы. 76ЛФ одна из самых беспроблемных палок...очень странно шо у тебя такое случилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще "скромно" :pisya: добавил, что это на этом оборудовании и технологиях можно работать с немного другими современными материалами.

далее должна следовать рекламная статья Кирилла о том как разрабатывался спайкер и бред о производстве его в корее в купе с фотками с китайского завода:):):).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может подсказать хоть какие-то следы Талона за рубежом кроме старого мертвого сайта 2007 года? Или это уже тоже российский бренд с американскими корнями? :pisya:

Я когда хотел купить тх до 9ти, начал искать как это сделать подешевле. На пендосовском сайте об тх инфы нульнапалочке, попросил знакомого в Штатах, чтоб он позвонил им в офис и узнал как можно его купить в сша. Секритутка пару дней его динамила, на третий ответила, что это серия в штатах не продается и предназначена для специального клиента.

Мое девиз: "Что не делается, все к лучшему" уберег меня и в этот раз от ненужных переживаний в будущем за жизнь тх, и пришлось купить 842 :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далее должна следовать рекламная статья Кирилла о том как разрабатывался спайкер и бред о производстве его в корее в купе с фотками с китайского завода:):):).....

GORE, у тебя сбой в каталогоанатомии :mrgreen:

Спайкер делают в Китае из японского угля - это официальная версия. Напотрях - уровень Райзера. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...