Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

на динамике ты поучаешь искаженную инфу...так тебе прощще буит понять?:)

Миша, куй там. Искажения в информацию могут вноситься изгибом сопливого конца. Нет изгиба - нет искажения! Сигнал(динамический импульс) прямиком в руку идет!

Найди на Шифере мой пост про мафынки на резиновой тяге. Повторяться не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все от лукавого.Жесткий короткий одночастнег-эталон чуялки.У Макса есть,или был, Гаррик мультовый резанный-вот он должен быть супер по чуялке.выражаясь вашей терминологией-чуять как окунь пукает рядом с твистером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:004: :004: :004:

 

Не-а.

Моя терминология:

1 Ощущатьь прикус и последующую потяжку раз-дель-но!!!

2 На вываживании считать щучьи зубы наощупь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все от лукавого.Жесткий короткий одночастнег-эталон чуялки.У Макса есть,или был, Гаррик мультовый резанный-вот он должен быть супер по чуялке.выражаясь вашей терминологией-чуять как окунь пукает рядом с твистером.

Ну когда на тот спин (когда он еще был спином а не кастом) я получил поклевку окуня граммов на 150-200 - я думал что там сука судак на треху голодный. В тот день Вад все удивлялся, нахуя я при каждой поклевке в лодке подпрыгиваю:) А там реально - током в руку. Никогда до того и после того не испытывал такого. Однако нихуя раздельного я не ощущал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как с вами мЭтрами всё неоднозначно запутанно. :D Пойду вотки ёбну. Ибо начинаю путаться и мозг говорит НАХ, отдохни. :pisya: Истину улавливаю, причём вы все говорите об одном, но по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактильно-умозрительные галлюцинации от большой любви случаются.

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вот у меня такаж фигня с Мудхолом, Володей собранным. Поклёвка 0.5 ощущается как трёха. Биг Гейм! А протянешь метр и понимаешь , что наеобманулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как с вами мЭтрами всё неоднозначно запутанно. :D Пойду вотки ёбну. Ибо начинаю путаться и мозг говорит НАХ, отдохни. :pisya: Истину улавливаю, причём вы все говорите об одном, но по разному.

Да не бери ты в голову:) Я тебе завтра в пути все расскажу. Я про эту еботу много чего знаю. Это блять спортивный и эстетский дрочь, никак не сказывающийся на итоговом улове в любительских условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

в чем запутался?Нужен палкер с хорошей чуялкой-жесткий короткий одночастнег.Если и материальчиг топовый-вообще слепоглухонемой ловить сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, куй там. Искажения в информацию могут вноситься изгибом сопливого конца. Нет изгиба - нет искажения! Сигнал(динамический импульс) прямиком в руку идет!

 

тебе уже и Бармалей и Балач все сказали...

поентому мне чувствительнее 76 ТХ, чем 76 Динамик...на ТХ все без искажений ибо он отыгрывает прямо третью...а Динмик 76 кончиком...буква Г давно не является для меня идеалом при проводке/наргузке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

в чем запутался?Нужен палкер с хорошей чуялкой-жесткий короткий одночастнег.Если и материальчиг топовый-вообще слепоглухонемой ловить сможет.

Володя, это как божий день! оно понятно, но специфично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не бери ты в голову:) Я тебе завтра в пути все расскажу. Я про эту еботу много чего знаю. Это блять спортивный и эстетский дрочь, никак не сказывающийся на итоговом улове в любительских условиях.

Вот мне лекция предстоит. Надо диктофон поискать , для дальнейшего потом анализа и осмысления. Ты меня главное не запутай, а то скажется отрицательно на результате по первости. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе уже и Бармалей и Балач все сказали...

Читал, в основном согласен. Жоще - чутче. А ты тут при чем? :mrgreen:

 

 

GORE ты как тот шишкотряс, который удивляется, что блеснильщик чует поклевку в руку без кивка. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, в основном согласен. Жоще - чутче. А ты тут при чем? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

 

 

Вот не всегда и не везде. Можем седня обсудить -я вроде как вечером буду свободен. Поеду на авто от обуховки. Если надо - присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pilot

бляяяяяяяяяяяяяяяяя....как заебло тебе доказывать..

да ебаныйнахуйврот нравицо тебе ловить на Динамик- лови, тока не придумывай тогг чего нет на самом деле....

Кароче- параллели мы могем ишо очень долго друг другу доказывать...

Неинтересно.

 

 

"Читал, в основном согласен. Жоще - чутче."- так какая на хуй обратная связь? палка колом стоит, идеал бассовый коротыш высокомодульный и мощный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pilot

ты вот приводишь примеры "что блеснильщик чует поклевку в руку без кивка"(кстати я ишо даж добавлю- ИГРУ он чует рукой), которые и поддтверждают шо тебе пытаюцо доказать несколько человек- Динамик имеет более играючий кончик(что отрицательно сказывается на тактильной чувствительности), чем бассовые палочки...так будет более понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе пытаюцо доказать несколько человек- Динамик имеет более играючий кончик

Во-первых, пытаешься ты один. Не примазывайсО к уважаемому коллективу.

Во-вторых, складываелся впечатление, что ДТСы ты знаешь с чужих слов или путаешь их с хотшотами.

 

У меня есть очерк "Одноклассники" с сравнительными фотографиями в статике. Посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравицца играющий кончик:) Я по нему дно смотрю. Так как не по концу я чувствую дно (похуй на каком спиннинге) только если груз превышу раза в полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, пытаешься ты один.

Тут Пилот прав. Я уже заебался кому либо что доказывать:) Да и смысла уже нет. Слушают - заебись, не слушают - заебись, имеют другое мнение - нет проблем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравицца играющий кончик:) Я по нему дно смотрю. Так как не по концу я чувствую дно (похуй на каком спиннинге) только если груз превышу раза в полтора.

Если кончик не чувствует и им не играют- всё! Пизда! Отлетался лётчик! Переходи на поплавок! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...