Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня щас проблема бля - Отдал седня Хоббиту 2 удочки, которыми хотел в выхи на Неве лосохариуса ловить. И с чем бля теперь ехать? Поеду сука как лох с удочкой 2.40 с тестом до 50г.

Добрый вечер ,Максим Петрович !

Если не побрезгуете, то могу дать попользоваться пару вполне подходящих для тех мест и рыб , спиннингов.

Тяжёлый вариант : 1265 S .Полегче - Дж. Экстрим 3.0 5-30 .

Для меня - закрывают позиции по обеим рыбам .:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Meloma@n

ты очень сильно утрируешь....посмотри на Гиндина. Шабалина. Синева да и того же Гущина....люди проектируют с нуля....

С нуля - это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meloma@n

ты очень сильно утрируешь....посмотри на Гиндина. Шабалина. Синева да и того же Гущина....люди проектируют с нуля....

Миша, никто из них не кроит препрег. Они дают техзадания. То, что написал Меломан - это просто вариант оценки производителя. Начальный этап. А дальше все уже делают с нуля.

 

Добрый вечер ,Максим Петрович !

Если не побрезгуете, то могу дать попользоваться пару вполне подходящих для тех мест и рыб , спиннингов.

Тяжёлый вариант : 1265 S .Полегче - Дж. Экстрим 3.0 5-30 .

Для меня - закрывают позиции по обеим рыбам .:pisya:

Не, спасибо конечно, но у меня в углу стоят и Моретан и пара Лумисоф правильных и еще пяток правильных удочек. Я имел в виду что Мистиков моих нету нужных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРИВО ПРИКЛЕЕННОЕ третье кольцо на ЛегендТурнаменте - это что, вообще? То есть оно не само свёрнуто на сторону, а криво посажено. Палка 14 тысяч стоит.

Это эксклюзив - надо брать http://s15.rimg.info/c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif А если внимательно посмотреть - то у некоторых спиннингов бланки кривые - их что,не покупать и не ловитьhttp://s.rimg.info/f1cc246a2c80c7dd9c1174732b8cf4e9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я имел в виду что Мистиков моих нету нужных.

 

А я то, дурак , грешным делом , думал "подлизаться " !:D

Раз Вы так расстроены временным отсутствием Мистиков , то ... ?!Надо будет присмотреть к весне что-нибудь из новых моделей !:roll:

Тем более , что любимая .... теща проспонсировала мне подарок ... !

Вот только не очень понял на сайте,что есть и что ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keks, Нуу..да, с кривыми бланком я бы не купил) Да и ловить бы не стал :pisya:

 

ну тогда тебе ваще американцов смореть противопоказано....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. по храпу у тебя не получается изобразить одну и ту же анимацию/дрочинг/дергинг/петтинг всего лишь при замене шнура на монку???? И никак на столь простейшую в освоении приманку не вымутить рыбасика???

 

"Ну ты лошара" (с) http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

 

Разворот действительно ,мальца разный....Это я про Храпы 8-10. Но жрет их одинаково и на монке и на шнуре. Есть опыт твича моно. Сходов чутка меньше,на моно.Ловлю колом от Кроя. Лично мне пох.Я и на шнур и на моно поймаю!!!!!!!! И ваще,все куйня! Все от рук зависит! Руки и голова ,и вы с рыбой.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОР.Всю куйню прочитал,все понял и сразу же забил на нее.....Про Сенеж интересно! Ты тут нагородил огород......Да ладно! Но вас же ,вместе с Володей ,порвали ,как ...... И порвали не на вобы,а на крупный силикон с легкой башкой!!!!!!! Вот тебе и монка и развороты заебатые..... Расскажи,про это интересно! То что ты соснул,это нормально и правильно! Но как ,вас влупили на эту куйню????? Я когда узнал,не спал до утра! Честняк!ППЦ интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня щас проблема бля - Отдал седня Хоббиту 2 удочки, которыми хотел в выхи на Неве лосохариуса ловить. И с чем бля теперь ехать? Поеду сука как лох с удочкой 2.40 с тестом до 50г.

Прекращай поджопничать. Езжайте на дамбу кидать у кого толше и длиннее. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изъебы при ловле на воблеры на леску бывают многовариантные :pisya:

Нормальные - это когда легко шнуром с рыбасиком шваркнуть по камушкам- плескунам, или зима реальная, или рыба- очень вероятная крупная лососька.

НЕ нормальные- сколько видел- когда чел начинает ловить на мульт монкой и удивляется , отчего воблер стал работать по другому и вроде ловицца получше, особо если воблер крупный. Бля - потому что палка мультовая как правило мощная, и правильно нагружается при проводке тока крупным воблером, где лопата присутствует и леска пружинить начинает, потому как не тонкая..

А ловят, an mass" - твичинговыми типа специальными палками, жесткими , чтобы не проваливались при твиче, причем это твичь- как правило просто дерг. А воблеры ведь нихуя не специальные , а просто воблеры, если хорошие - то Японские, в основном и делались, вот уверен - совсем не для того. Сухосоломенные палки, которые чейто бизнеспроект- они хоть и жесткие, но упругости в них нет нихуя, пружины- потому как скручивали их при низком давлении, и похуй из какого графита. В сети роликов- видео можно найти немало про это производство, и видно по оборудованию, по конкретно гидравлике, которая там применяется - давления большого не может эта гидравлика дать, хоть ты вылупись- по конструктивным особенностям.

Нет упругости и пружины - в качестве пружины идет монка, или вой , как писдато на эту монку ловить- нихуа, только если лося, который при попадании в нужное мтсто жрет воблер так, что паклевку не пропустить, и травинки там похуй, и случайные веточки, дно- тоже. Особо чуствительность не нужна вообщем.

Наверно приходилось коробки с японскими воблерами разглядывать каждому, хоть там иероглифы, все одно интересно ведь. Там часто изображен воблер, его проводка зикзугом- так это его основная особенность и достоинство - при правильной снасти, упругой и нужной мощности - куярит воблер реално по очень широкому маршруту, гуляя далеко от курса, и вариантов проводки - просто немеряно, чего один стук по приманке , при возвращении на траекторию в крайнем положении стоит - да много чего есть...

Дергать сухосоломой тоже можно. и рыбу ловить, в хороший клев- да пожалуйста. А когда все херово, вот это все вспомните и попробуйте :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бонд

нас порвал Декс....ты не забывай- рыба стояла четко по точкам, по траве- не найдешь...рельеф искали...Декс на хаски наебенил.

 

Мороз провалился -терпения не хватило- он слез с точки и через полчаса начался выход....он пролетел...у меня по такой ловле- без вариантов- эхолота не было, даж поставить лодку праильно на точке не возможно было...карочь мы с Саньком по поклевке увидели и все..

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш,а Хаски конечно 14 и кислота????? У меня на Озерне,тоже Хаски подруливаетhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif .....Только 6-ка и натурал! Но там ,своя специфика.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно к НГ созрею на статью журнальную (наверно СР такое только напечатает) на эту тему

За язык никто не тянул :) и...вы уж, пожалуйста, без "наверное"... и, если все же сподобитесь, то по-разворотистей этак-так..., а то в СР совсем тоскливо и нет даже ни Великанова, ни Соколовой... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Володя, подкинь дровишек, на второй круг пойдём в ГОРу. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

и тут гы-гы-гы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то, дурак , грешным делом , думал "подлизаться " !:D

Раз Вы так расстроены временным отсутствием Мистиков , то ... ?!Надо будет присмотреть к весне что-нибудь из новых моделей !:roll:

Тем более , что любимая .... теща проспонсировала мне подарок ... !

Вот только не очень понял на сайте,что есть и что ожидается.

Я расстроен не тем, что у меня нет АХУЕННЫХ Мистиков, а тем что потестить в выхи подходящую модель не получится.

А на сайте еще и нет инфы о новых моделях. Нету даже о тех, которые в этом году продавались. Руки не доходят их сделать. Надо фоткать, а ни одного адекватного фотографа найти не можем. Но сделаем думаю к весне.

 

Макс,

пррости, а разве конструирование палки начинается с кроя препрега?...

ну лан эт не принципиально ща

Ну расскажи нам - с чего тогда оно начинается. Вот типа хочешь ты удочку длиной 2м и что б гнулась она вот так при забросе и вот так на проводке такого веса и вот так на вываживании и что б весила столько и так далее. И с чего ты начинаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш,а Хаски конечно 14 и кислота?????

А чо ты его спрашиваешь,будто меня рядом нету. Я ведь и обидецца могу,и нахуй послать...

А так да,14 фт и сб. И такой меееедлееееннныыыыыйййййй жесткий твитч.

кста,не поплыл на "резиновые точки" из-за ветра-через пол озера грести супротив ветра надо было,а ветер был не деццкий. Я от выхода со "Старого" грёб час двадцать,а в итоге зря...

 

Надо фоткать, а ни одного адекватного фотографа найти не можем. Но сделаем думаю к весне.

Совет. Как правило фотографы зарабатывающие на свадьбах снимают не плохо,можно их напрячь. Мы так делали.

 

Ну расскажи нам - с чего тогда оно начинается. Вот типа хочешь ты удочку длиной 2м и что б гнулась она вот так при забросе и вот так на проводке такого веса и вот так на вываживании и что б весила столько и так далее. И с чего ты начинаешь?

Я б начал с найма толкового инженера,и посыла Миши на*уй.:mrgreen:

Мих,то есть я тебе позвоню,сразу пошлю на*уй,и положу трубку,значед я начал палки делать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Опять вентилятор запустим?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...